Гость
Статьи
В поисках приключений …

В поисках приключений (19)

Они прошли на звездолёт, и Джин поднял корабль в воздух, а потом в космос. После он позвал её в камбуз, где налил полный стакан альтаирского джина, и сказал - Пей. Ты выполнила первое задание, прошла боевое крещение. А по негласному уставу вольных стрелков, каждый после этого должен выпить стакан джина. Лера неуверенно взяла стакан, и отпила. Напиток был дьявольски крепкий, и хмель быстро ударил ей в голову. Тем не менее, он заставил её выпить всё. Потом на руках отнёс в её каюту, и заботливо уложил спать. Там она и уснула. При пробуждении её мучила жажда и были все симптомы похмелья. Она побрела на камбуз, где напилась воды, потом прошла в капитанскую рубку. Там сидел Джин, при звуке её шагов он обернулся, и с улыбкой посмотрел на Леру. - Куда мы летим? - спросила она. - Возвращаемся на Барахолку. Может быть, там будут новые контракты. - Ох, мне явно нужно отдохнуть. И я бы не отказалась от ванны с настоящей водой, - простонала Лучница. - Там ты это получишь, - уверенно кивнул вольный стрелок, - В космосе вода дефицит, зато на планетах её много. И она поплелась в душ, а потом на камбуз, где заварила себе кофе, села с чашкой и задумалась. Пока всё шло неплохо, она занималась тем, что ей действительно нравилось, и с любимым человеком. С ненавистью она вспоминала свою жизнь на планете предтечек, там она просто существовала, как амеба. И сейчас, попадись ей в руки амазонка, Лера с радостью помучила бы её а потом пристрелила как собаку. И они вернулись на Барахолку. Лера и Джин продолжили работать вместе, а вскоре она забеременела. Но куда завела эта дорожка наших искателей приключений, неизвестно.
К*О*Н*Е*Ц

5 ответов
Последний — Перейти
Ниф ниф
#1

Я хочу лизать выделения венценосной принцессы Эльзы! Она моя богиня! Кто не лижет - предатель великой Принцессы Предтеч!

#3

Читаю!

#4
Марианна Рокотова

Читаю!

молодец, Верная! что то давно я тебя не видел.

Мира★
#5

Читаю! А концовка какая. Всё чинно, благородно, по-старому ))