Гость
Статьи
Легенда о копье (1)

Легенда о копье (1)

С незапамятных времён ходили слухи о копье принцессы Афродиты. Одни говорили, что оно сделано из чистой платины, другие что оно из палладия, третьи источники утверждали, что оно серебряное. Но суть была в другом : владелец копья наделялся звериной силой и нечеловеческой ловкостью. Где именно было утеряно это копьё, было неизвестно. Предтечки назначили за него награду в 50 килограмм золота, но желающих получить приз пока не находилось.
Хардрейн, Дзинтекс. Шива подошёл к окну, и прижался носом к холодному стеклу. Дела в детективном агенстве Starcom шли из рук вон плохо. Всё, чем они занимались, это охрана богатых людей и сбор информации. Информация неплохо расходилась, это был основной источник дохода. Всё агенство состояло из директора, и пяти агентов. Он подошёл к столу, и включил чайник. Заварил себе кофе, закурил сигару и принялся кайфовать. Но недолго ему пришлось балдеть, в кабинет залетела директор, брюнетка с гладко зачёсанными назад волосами. - Ты здесь? А где остальные? Шива пожал плечами и ответил - Без понятия, может в разъездах. - Значит так, нужно кое-что проверить. Есть данные, что Цепень может что-то знать о копье Афродиты. Шива знал Цепня, древний торговец информацией собирался отойти в мир иной, но ему постоянно что-то мешало это сделать.
продолжу

32 ответа
Последний — Перейти
Мира★
#1

Повторение - мать ученья! Повествуй, автор!

#2
Мира★

Повторение - мать ученья! Повествуй, автор!

закончу про копьё, начну новый рассказ. ждать осталось недолго.

#3
Моногамус

закончу про копьё, начну новый рассказ. ждать осталось недолго.

Новый рассказ? Супер! Утрешь в очередной раз Эльзе нос)))

#4
13-е привидение

Новый рассказ? Супер! Утрешь в очередной раз Эльзе нос)))

не буду спойлерить, но тебе должно понравится.

#5
13-е привидение

Новый рассказ? Супер! Утрешь в очередной раз Эльзе нос)))

всё, кино закончилось. мне запретили публиковаться, но и желейной тоже.
это победа!!

#6
Моногамус

всё, кино закончилось. мне запретили публиковаться, но и желейной тоже.
это победа!!

Это как? Модераторы что-ли письмо тебе прислали?
Тогда и раздел "Проба пера" пора упразднить - какой в нем смысл, если никому писать нельзя?

Мира★
#7
Моногамус

всё, кино закончилось. мне запретили публиковаться, но и желейной тоже.
это победа!!

Жаль (( новые рассказы не прочтем. Давай тогда на другом ресурсе пиши, если будет настроение

#8
13-е привидение

Это как? Модераторы что-ли письмо тебе прислали?
Тогда и раздел "Проба пера" пора упразднить - какой в нем смысл, если никому писать нельзя?

нам двоим нельзя, а остальным видно можно. ты же понимаешь, Таша, я никогда не откажусь от борьбы против ельзы. это моя главная задача на форуме. я добьюсь, что и ей, и мне запретят навсегда публиковаться. пока что для желейной наступил чёрный август, но тут уже никакие специалисты с планеты предтечек ей не помогут. когда она вернётся, можешь поехидничать на эту тему.

#9
Мира★

Жаль (( новые рассказы не прочтем. Давай тогда на другом ресурсе пиши, если будет настроение

я печатаю всё в ВК, в своём личном паблике.

#10
Моногамус

нам двоим нельзя, а остальным видно можно. ты же понимаешь, Таша, я никогда не откажусь от борьбы против ельзы. это моя главная задача на форуме. я добьюсь, что и ей, и мне запретят навсегда публиковаться. пока что для желейной наступил чёрный август, но тут уже никакие специалисты с планеты предтечек ей не помогут. когда она вернётся, можешь поехидничать на эту тему.

Если и правда запретят - поехидничаю, конечно, неужели упущу такую возможность? 😄

#11

борьба продолжается, Верные! но этот бой мы выиграли. с нами Боги, победа будет за нами!

#12
13-е привидение

Это как? Модераторы что-ли письмо тебе прислали?
Тогда и раздел "Проба пера" пора упразднить - какой в нем смысл, если никому писать нельзя?

будем неделю отдыхать от безумной. интересно, что она придумает.

13-е привидение
#13
Моногамус

будем неделю отдыхать от безумной. интересно, что она придумает.

Она уже открытое письмо модераторам настрочила, в последней части про путч текст выложила)))

Мира★
#14

https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5691663/

Моня, смотри, на форуме еще одна болезная женщина нарисовалась. Думает, если ей пару раз написали, так теперь будут удостаивать своим вниманием ))) не дождется. Темы вообще никакие, но надо же внимание привлечь

#15
Мира★

https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5691663/

Моня, смотри, на форуме еще одна болезная женщина нарисовалась. Думает, если ей пару раз написали, так теперь будут удостаивать своим вниманием ))) не дождется. Темы вообще никакие, но надо же внимание привлечь

ага, наймит.

Мира★
#16
Моногамус

ага, наймит.

сильно психованный наймит ))

#17
Мира★

сильно психованный наймит ))

а скоро осень. страшно представить, что тут начнётся.

Мира★
#18
Моногамус

а скоро осень. страшно представить, что тут начнётся.

Тут еще недавно захожу в одну тему, а там Полина, я убежала - даже стыдить её не охота. Вот чудо ещё

#19
13-е привидение

Она уже открытое письмо модераторам настрочила, в последней части про путч текст выложила)))

мировая закулиса мне палки в колёса ставит, придётся подождать рассказ.
😩

#23
13-е привидение

Ничё не поняла... тебя вчера тоже разблокировали, ты 2-ю часть про копье выложил... а теперь что - заблокировали обратно? А эта шиза так и будет в стописятый раз строчить свое фашистское г о в н и щ е про десант и прочее? 😡

а третью часть не пропустили. что тут происходит?

Юка
#24
Моногамус

а третью часть не пропустили. что тут происходит?

Я офигеваю

#25

Верные, важное сообщение. мне пришло письмо от администратора. они решили пойти на поводу у безумной из Каунаса. и теперь, или я прекращаю заходить в её темы, или мне запрещают публиковаться. лично я готов принести эту жертву, и гнобить её дальше. но что вы мне скажете?

#26

"Успех - это ещё не точка, неудача - это ещё не конец. Единственное, что имеет значение - это мужество продолжать борьбу" Уинстон Черчилль.

Мира★
#27
Юка

Вот, что ЧВБЛка пишет

Принцесса Эльза
Автор года
[401927983]
20 августа, 00:57
После того, как я удочерю Ю К И у нас с ней будет секс у меня дома в кровати

Тема: Как вы относитесь к своему ребёнку?

это фейк ? не думаю, что она б такие посты писала - так себя подставлять

Мира★
#28
Моногамус

Верные, важное сообщение. мне пришло письмо от администратора. они решили пойти на поводу у безумной из Каунаса. и теперь, или я прекращаю заходить в её темы, или мне запрещают публиковаться. лично я готов принести эту жертву, и гнобить её дальше. но что вы мне скажете?

Моня, ну публиковаться тебе можно?

Мира★
#29
Мира★

Моня, ну публиковаться тебе можно?

Публикуйся, в темы не заходи. Все-таки вся эта ситуация даже принесла пользу - она открыла в тебе творческий потенциал. Считаю, что надо идти дальше и не ограничиваться даже только этой тематикой. Вперед!))

#30
Мира★

Публикуйся, в темы не заходи. Все-таки вся эта ситуация даже принесла пользу - она открыла в тебе творческий потенциал. Считаю, что надо идти дальше и не ограничиваться даже только этой тематикой. Вперед!))

подожду мнение Таши.

#31
Моногамус

подожду мнение Таши.

Я даже не знаю... сначала хотела присоединиться к мнению Миры - все равно Эльза тебя в своих темах сразу блокирует и никак не реагирует на твои комменты, так что смысла особо нет ради того, чтобы что-то там писать, отказываться от возможности публиковаться. С другой стороны - ты часто очень метко ее подкалываешь, прямо душа радуется, когда читаю твои комменты в ее темах))).
Может компромисс - какое-то время не заходить к ней, а потом, когда все это забудется - возобновить свою подрывную деятельность?
А пока простебать ее любимых амазонок в своих рассказах, этого-то тебе вроде не запрещали модераторы?

#32
13-е привидение

Я даже не знаю... сначала хотела присоединиться к мнению Миры - все равно Эльза тебя в своих темах сразу блокирует и никак не реагирует на твои комменты, так что смысла особо нет ради того, чтобы что-то там писать, отказываться от возможности публиковаться. С другой стороны - ты часто очень метко ее подкалываешь, прямо душа радуется, когда читаю твои комменты в ее темах))).
Может компромисс - какое-то время не заходить к ней, а потом, когда все это забудется - возобновить свою подрывную деятельность?
А пока простебать ее любимых амазонок в своих рассказах, этого-то тебе вроде не запрещали модераторы?

ну значит буду идти к своей цели, автору года. так и напишу админам.

Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: