Гость
Статьи
В поисках приключений …

В поисках приключений (8)

Несостоявшаяся амазонка выстрелила, стрела пронзила горло зверя, и его сбило с Джина. Вольный стрелок перекатился, вынул пистолет и всадил в тварь несколько пуль. - Убираемся отсюда, - с этими словами он подошёл к звездолёту, что то нажал, и из корабля выдвинулся трап. По нему они поднялись на борт, и через пару минут уже взлетели. Девушка сидела в капитанской рубке, а незнакомец пилотировал корабль. Он быстро взглянул на неё и сказал - Спасибо, лучница. - Куда мы летим? - спросила Лера. - Мы летим к кротовой норе RNZ274559802. Она перенесёт нас в созвездие Большой медведицы. - Что нам там делать? - У меня там есть дело. - А что же делать мне? Я провалила свою миссию. Джин окинул её взглядом и сказал - Я так понимаю, ты предтечка? Поэтому на Дзинтекс тебе дороги нет. Я выполню своё задание, и доставлю тебя на алБу. А там уже ты решишь, кем тебе стать. - Албу? - переспросила она. - Да, альфа Байера, мы так сокращённо называем. - Это же планета Госпожи Тии и гнездо ренегатов. Что мне там делать? - А ты сама подумай. Твои попутчицы мертвы, космолёт разбит, миссия провалена. Как к тебе отнесутся на Родине? Волею судьбы ты сама стала ренегатом. Лера задумалась, и поняла, что незнакомец прав. - Кто такие вольные стрелки? - спросила она. Джин улыбнулся и ответил - Мы джентльмены удачи. Вся наша жизнь проходит в поисках приключений. Выполняем разные заказы за деньги, но брезгуем грязной работой и заказными убийствами. Это удел наёмников. - Но ты же убил моих спутниц? - У меня не было выбора. Я защищал свою жизнь, они напали на меня первые.
продолжу

5 ответов
Последний — Перейти
#1

мировая закулиса не дремлет, на меня натравили наймитов.

#2
Моногамус

мировая закулиса не дремлет, на меня натравили наймитов.

Держись, котик. Просто бань всех. Пошли они все на..в..короче. в сад)

#3
Мамба Танго

Держись, котик. Просто бань всех. Пошли они все на..в..короче. в сад)

Я здесь, на прицеле, стою под огнём,
Не с миром пришёл я, но с мечом.
Свиную принцеську убью,
Верным и Стойким налью.

#4
Мамба Танго

Держись, котик. Просто бань всех. Пошли они все на..в..короче. в сад)

Только это так не работает

#5
Надутый Лупоглазик

Только это так не работает

платный наймит, убирайся вон!