Гость
Статьи
В поисках приключений …

В поисках приключений (9)

Лера задумалась. И спросила - А что у тебя за дело на Большой медведице? Джин покачал головой, и сказал - Мы не говорим об этом. Тайна контракта это почти как тайна исповеди. Ты просто посидишь в звездолёте, пока я сделаю дело. - Я бы хотела принять душ, - сказала девушка. - Боюсь, что душ у меня только атомный. - Атомный душ? Что это? - Думаю, ты разберёшься. Там нет ничего сложного, - и он рукой показал куда идти. Она и пошла, душевая ничем не отличалась от других. Но вместо воды там шёл поток голубого излучения. Атомный душ очистил её, но не дал того ощущения чистоты и свежести, как вода. Она выбрала себе каюту, и спрятала там своё морально устаревшее, но всё ещё эффективное оружие. Нужно было подкрепиться, и она пошла в камбуз. У Джина в наличии имелись настоящие армейские сухпайки тауларцев. Она поужинала сублимированным супом, и сублимированным жарким из кролика с овощами. Обнаружился на кухне и кофе. Судя по этикетке, инопланетный. Лера заварила себе чашечку, и наконец насладилась любимым напитком. В камбуз пришёл и мужчина. Наконец она смогла его оценить. Он успел переодеться в тактические штаны и майку. У него были сильные руки, и весь он был крепко сбит. - Джин, ты давно занимаешься этим ремеслом? Он пожал плечами и ответил - Года четыре. - И женщины у вас в клане есть? - Встречаются, но редко. Спи, завтра мы будем на точке. После сытной еды девушку и впрямь разморило. Поэтому она ушла к себе, залезла под одеяло и уснула. Дверь она запирать не стала, в надежде, что к ней может прийти её спаситель.
продолжу

32 ответа
Последний — Перейти
Гость123
#1

Атомный душ - очень интересная находка, Моня)

#2
Гость123

Атомный душ - очень интересная находка, Моня)

ага, мне самому нравится. а предтечки варварская цивилизация, не то что мы, тауларцы.

Гость123
#3
Моногамус

ага, мне самому нравится. а предтечки варварская цивилизация, не то что мы, тауларцы.

у нас вчера такие дебаты происходили в темах Эльзы )) надо и тебе движуху создать тут

#4
Гость123

у нас вчера такие дебаты происходили в темах Эльзы )) надо и тебе движуху создать тут

я не буду к ней ходить, и давать ей внимание.

Гость123
#5
Моногамус

я не буду к ней ходить, и давать ей внимание.

и то верно, но провоцирует же темами)! Но ничего, мы постепенно тут будем создавать атмосферу.

Гость123
#6

Моня, мне кажется, что кое-кто хочет пиариться за твой счет ))лупоглазая такая озлобленная ходит, аж смешно

#7
Гость123

Моня, мне кажется, что кое-кто хочет пиариться за твой счет ))лупоглазая такая озлобленная ходит, аж смешно

она давно за мной бегает.

Гость123
#8
Моногамус

она давно за мной бегает.

Больная женщина :)

#9
Гость123

Больная женщина :)

разве будет психически здоровый человек строчить разводки? нет конечно, а ещё меня обвиняет.

Гость123
#10
Моногамус

разве будет психически здоровый человек строчить разводки? нет конечно, а ещё меня обвиняет.

Причем у неё канал разводок, которые не стыкуются друг с другом. Она мне еще хвасталась как-то, что её разводку куда-то скопировали. Более ущербного аргументы не слышала. Ладно бы она как актриса исполняла свою роль, была в образе, чтобы это было красиво, искрометно, колоритно. А это так - бездарность

#11
Гость123

Причем у неё канал разводок, которые не стыкуются друг с другом. Она мне еще хвасталась как-то, что её разводку куда-то скопировали. Более ущербного аргументы не слышала. Ладно бы она как актриса исполняла свою роль, была в образе, чтобы это было красиво, искрометно, колоритно. А это так - бездарность

меня тоже копировали, но это была реальная история свидания с женщиной с СЗ. тут запрещены ссылки, но если хочешь, напиши на почту.
мой ник 2020 собака майл точка ру

#12
Моногамус

меня тоже копировали, но это была реальная история свидания с женщиной с СЗ. тут запрещены ссылки, но если хочешь, напиши на почту.
мой ник 2020 собака майл точка ру

Сам ты собака

#13
Гость123

Причем у неё канал разводок, которые не стыкуются друг с другом. Она мне еще хвасталась как-то, что её разводку куда-то скопировали. Более ущербного аргументы не слышала. Ладно бы она как актриса исполняла свою роль, была в образе, чтобы это было красиво, искрометно, колоритно. А это так - бездарность

Не просто скопировали, а скопировали 8 раз

#14
Надутый Лупоглазик

Не просто скопировали, а скопировали 8 раз

Это говорит о ее качестве. Значит, что она сделана по ГОСТу

#15
Надутый Лупоглазик

Не просто скопировали, а скопировали 8 раз

хавай гранату, па.дла! 💣

Гость123
#16
Надутый Лупоглазик

Это говорит о ее качестве. Значит, что она сделана по ГОСТу

По ГОСТу? А Роспотребнадзор в курсе ? Давай ссылку на установленный тебе номер ГОСТа на официальном сайте

Лупоглаз
#17
Гость123

По ГОСТу? А Роспотребнадзор в курсе ? Давай ссылку на установленный тебе номер ГОСТа на официальном сайте

Точней ЕСТКАРу

ЕСТКАР - Единый Стандарт Качества Разводок.

Стандарт ЕСТКАР подразумевает, что разводка (она же вброс, или придуманная история) должна быть правдоподобной и продуманной. Чем меньше людей понимает, что это разводка - тем она качественней. Хорошая разводка, выполненная по ЕСТКАРу должна содержать максимум 5% ответов от авторов, догадавшихся, что это разводка. Хорошая разводка должна содержать не менее 50 ответов, а также, если она попадет в раздел "Выбор редакции" - это добавляет ей качества. Крайне приветствуется копирование её на другие ресурсы.

© Надутый Лупоглазик

Гость123
#18
Лупоглаз

Точней ЕСТКАРу

ЕСТКАР - Единый Стандарт Качества Разводок.

Стандарт ЕСТКАР подразумевает, что разводка (она же вброс, или придуманная история) должна быть правдоподобной и продуманной. Чем меньше людей понимает, что это разводка - тем она качественней. Хорошая разводка, выполненная по ЕСТКАРу должна содержать максимум 5% ответов от авторов, догадавшихся, что это разводка. Хорошая разводка должна содержать не менее 50 ответов, а также, если она попадет в раздел "Выбор редакции" - это добавляет ей качества. Крайне приветствуется копирование её на другие ресурсы.

© Надутый Лупоглазик

Я лучше промолчу. Такая ахинея

#19
Лупоглаз

Точней ЕСТКАРу

ЕСТКАР - Единый Стандарт Качества Разводок.

Стандарт ЕСТКАР подразумевает, что разводка (она же вброс, или придуманная история) должна быть правдоподобной и продуманной. Чем меньше людей понимает, что это разводка - тем она качественней. Хорошая разводка, выполненная по ЕСТКАРу должна содержать максимум 5% ответов от авторов, догадавшихся, что это разводка. Хорошая разводка должна содержать не менее 50 ответов, а также, если она попадет в раздел "Выбор редакции" - это добавляет ей качества. Крайне приветствуется копирование её на другие ресурсы.

© Надутый Лупоглазик

убирайтесь вон!
подлость, гадость, преступники!!
ненавижу вас!!!

Гость123
#20
Лупоглаз

Точней ЕСТКАРу

ЕСТКАР - Единый Стандарт Качества Разводок.

Стандарт ЕСТКАР подразумевает, что разводка (она же вброс, или придуманная история) должна быть правдоподобной и продуманной. Чем меньше людей понимает, что это разводка - тем она качественней. Хорошая разводка, выполненная по ЕСТКАРу должна содержать максимум 5% ответов от авторов, догадавшихся, что это разводка. Хорошая разводка должна содержать не менее 50 ответов, а также, если она попадет в раздел "Выбор редакции" - это добавляет ей качества. Крайне приветствуется копирование её на другие ресурсы.

© Надутый Лупоглазик

Про тебя-то все давно поняли, что ты разводчица, еще и унылая. Какое же это качество? Ты шизик. И Дз, у которой сын бегал по потолку очень на тебя похожа

Лупоглаз
#21
Моногамус

убирайтесь вон!
подлость, гадость, преступники!!
ненавижу вас!!!

Хватит истерить, не мужик что ли???

Лупоглаз
#23
Гость123

Про тебя-то все давно поняли, что ты разводчица, еще и унылая. Какое же это качество? Ты шизик. И Дз, у которой сын бегал по потолку очень на тебя похожа

Я писала уже про тему, где я застряла в туалете? Вот это - идеал, к которому должны стремиться все разводчицы. Все по ЕСКАРу

Лупоглаз
#24
Лупоглаз

Я писала уже про тему, где я застряла в туалете? Вот это - идеал, к которому должны стремиться все разводчицы. Все по ЕСКАРу

Точней ЕСТКАРу

#25
Гость123

Про тебя-то все давно поняли, что ты разводчица, еще и унылая. Какое же это качество? Ты шизик. И Дз, у которой сын бегал по потолку очень на тебя похожа

лупоглазиха совсем обезумела.

Гость123
#26
Лупоглаз

Я писала уже про тему, где я застряла в туалете? Вот это - идеал, к которому должны стремиться все разводчицы. Все по ЕСКАРу

Избавь нас от таких подробностей, извращенка(((

Гость123
#27
Моногамус

лупоглазиха совсем обезумела.

Интересно, кто под "Полиной" бегает

Гость123
#28
Гость123

Интересно, кто под "Полиной" бегает

Что-то лупоглазая подозрительно часто в твоих темах...Уж не она ли

#29
Гость123

Что-то лупоглазая подозрительно часто в твоих темах...Уж не она ли

вряд ли это Полина. у Полинки реальные проблемы в психике, и она часто срывается.

Гость123
#30
Моногамус

вряд ли это Полина. у Полинки реальные проблемы в психике, и она часто срывается.

Видела недавно её опять, даже писать не стала. Сидит новеньким мозги пудрит)

#31
Гость123

Видела недавно её опять, даже писать не стала. Сидит новеньким мозги пудрит)

у нас с ней было как у всех, лёг спать с королевой красоты, а проснулся с большой обезьяной.

Гость123
#32
Моногамус

у нас с ней было как у всех, лёг спать с королевой красоты, а проснулся с большой обезьяной.

Она часто стала регать профили и каждый раз с новой фоткой. Умора)