Гость
Статьи
Содом и Гоморра. …

Содом и Гоморра. Неусвоенный урок (14)

ВОЗВРАЩЕНИЕ

Принцесса Предтеч Арталия еще сладко спала, когда сквозь сон почуствовала, что кто то ласково теребит ее волосы.
Открыв глаза, она увидела склонившуюся над ней Рею. Девушки бросились в обьятия друг дружке.
"Я не одна" - промолвила Рея. "Со мной земная девочка Сорита, она воплощение всех ужасов содомских. Ее мать пленили, потом принесли в жертву. Девочке удалось бежать, Иону ведь спас ее..."
"Девочку мы вырастим и воспитаем", - сказала Принцесса. А что удалось узнать о том, что рассказывал нам Нер?
"Иону правду чистую поведал нам, Арта. А Нер изменник, за роскошь и разврат сердце свое продавший".
И Рея подробно рассказала Принцессе о том, что и как она познала в Содоме.
Поведала она и о Лоте, который через три месяца и две недели, в полдень дня рождения властелина крепости той Рувима, должен будет вывести из города детей...
Ровно 10 дней назад Рея, попрощавшись с Рувимом (по легенде своим союзником), покинула Содом, и отправидась по тропе в сторону Египта. Достигнув условного места, и убедившись, что за ней нет слежки, она свернула в лес. Пройдя еще два часа, и чуток подождав, она села в приземлившуюся капсулу космолета. Все было оговорено заранее.
Но заранее не было оговорено еще одно приземление. Рее пришлось надавить на пилотировавшую Амазонку своей властью (девушка Принцессы), чтобы та еще подержала космолет над Землей, и приземлила капсулу с Реей по координатам, данным ей Предтечей Иону.
"Чтоб только они были дома..."- повторяла Рея словно заклинание.
...Дверь дома отворила женщина. Кейла?,- спросила Амазонка.
Получив утвердительный ответ, она спросила, где Сорита.
"Не знаю такой" - последовал ответ.
Да, молодец Иону, надежную помощницу нашел.
"Я от путника Иону, хочу забрать девочку".
Кейла зашла в дом, и через несколько минут вернулась с маленькой девочкой. "Вот. Счастья вам", - пожелала Кейла на прощание.
Девочка была молчаливой. Только "да, нет".
Через несколько часов Рея и Сорита вошли в приземлившуюся капсулу космолета.
(Продолжу)

140 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот это все вы кому пишите ?

#2
Гость

вот это все вы кому пишите ?

Ну как кому? Землян, в частности форумчан Вуман.ру она своей "истиной" осчастливливает))). Правда кипятком от восторга почему-то пока только Ниф-Ниф писает...
Трагизма маловато... я думала что Рею замочат после группового изнасилования... ну, значит на этот раз из меня Ванга не получилась)))

#3
Гость

вот это все вы кому пишите ?

Кому пишу?
Тем, кто интересуется не только хлебом и зрелищами.
Тем, кому важно познать мир окружающий, и историю его.
Тем, кто искренне не желает, чтобы вся Земля предстала новым Содомом, и миром, стоющим его.
Я пишу землянам. Обманутым и закабаленным.
Пишу вам, не властным надо мною.
Ибо напоминаю - тот, кто лег под рагата, сам есть рагат.
Большинство землян верят той лжи, коей их подчует рагатская земная закулиса ("сильные мира земного"). Верят, смакуя ее. Верят, без всякого вознаграждения защищая ее.
А те, кто лег под рагатами, сами в рагатов перевоплощаются.

#4
Принцесса Эльза

Кому пишу?
Тем, кто интересуется не только хлебом и зрелищами.
Тем, кому важно познать мир окружающий, и историю его.
Тем, кто искренне не желает, чтобы вся Земля предстала новым Содомом, и миром, стоющим его.
Я пишу землянам. Обманутым и закабаленным.
Пишу вам, не властным надо мною.
Ибо напоминаю - тот, кто лег под рагата, сам есть рагат.
Большинство землян верят той лжи, коей их подчует рагатская земная закулиса ("сильные мира земного"). Верят, смакуя ее. Верят, без всякого вознаграждения защищая ее.
А те, кто лег под рагатами, сами в рагатов перевоплощаются.

стоЯщим
поТчует
Грамотейка, учи русский, пусть Лиона тебя по нему подтянет, пока не улетела)))

Ю'ки
#8
Гость

ЧИТАЙ ВЫШЕ

НЕ ПОДЖИГАЙ ЛЕСА

БЕРЕГИ ПРИРОДУ МАТЬ

Ничего этого не написано. Хватит спамить

#9
Гость

ЧИТАЙ ВЫШЕ

НЕ ПОДЖИГАЙ ЛЕСА

БЕРЕГИ ПРИРОДУ МАТЬ

Не переживай за наши леса, с ними всё чики-пуки - стоят, зеленеют, радуют глаз... никто их не поджигает)))

Ю'ки
#12

Принцесса Эльза
[401927983]
9 июля 2020, 18:09
Буду сегодня ахаться с Лариадой и Зуки

Эт что?

#13
Гость

МОЛОДЕЦ ПОЙМАЕШЬ ПОДЖИГАТЕЛЕЙ РАССТРЕЛИВАЙ НА МЕСТЕ

Только если ты мне автомат одолжишь...

#14
Ю'ки

Принцесса Эльза
[401927983]
9 июля 2020, 18:09
Буду сегодня ахаться с Лариадой и Зуки

Эт что?

Они же померли давно... Эльза еще и некрофилка?)))))

Ю'ки
#15
13-е привидение

Они же померли давно... Эльза еще и некрофилка?)))))

Не знаю, но это я нашла в её профиле

#16
Ю'ки

Не знаю, но это я нашла в её профиле

Я вот за маленькую Сориту переживаю - неужели и ее лет через 7-8 ждет тройничок с двумя начинающими увядать лесбухами? 😪

Ю'ки
#17
13-е привидение

Я вот за маленькую Сориту переживаю - неужели и ее лет через 7-8 ждет тройничок с двумя начинающими увядать лесбухами? 😪

Ужас!!! У них там что? Сообщество лесбух?

#18
Ю'ки

Ужас!!! У них там что? Сообщество лесбух?

Конечно. Сначала типа удочеряют, а как девочка созреет - приходится ей отрабатывать, сексуально обслуживая своих опекунш 😰
Зуки еще относительно повезло, а вот обрабатывать ежеутренне ДВА комплекта немытых увядших брухлей - такому не позавидуешь... уж лучше на плантации шоколадных сосен впахивать)))
P.S. Эльза вчера замяла тему насчет моего закабаления, поэтому я удвоила старания)))

Ю'ки
#19
13-е привидение

Конечно. Сначала типа удочеряют, а как девочка созреет - приходится ей отрабатывать, сексуально обслуживая своих опекунш 😰
Зуки еще относительно повезло, а вот обрабатывать ежеутренне ДВА комплекта немытых увядших брухлей - такому не позавидуешь... уж лучше на плантации шоколадных сосен впахивать)))
P.S. Эльза вчера замяла тему насчет моего закабаления, поэтому я удвоила старания)))

М-да.. В существовании планеты Предтеч я не верю. Возможно она подрабатывает извращением. Пусть и меня тоже...

#20
Ю'ки

Не знаю, но это я нашла в её профиле

Дай ссылку, дурачек!

#21
Ю'ки

М-да.. В существовании планеты Предтеч я не верю. Возможно она подрабатывает извращением. Пусть и меня тоже...

Ты меня пугаешь... "Пусть и меня тоже..." - что? Обратят в ***? 😨

Ю'ки
#22
13-е привидение

Ты меня пугаешь... "Пусть и меня тоже..." - что? Обратят в ***? 😨

Неееет. Я не хочу каждый день с красной попой ходить... 😪

#23
Принцесса Эльза

Дай ссылку, дурачек!

мужичОк
дурачОк
Лиона, прошу, просвети ты эту грамотейку, она тут писала что ты русский в совершенстве знаешь... а то иногда прямо кровь из глаз ее читать 😫

Ю'ки
#24
Принцесса Эльза

Дай ссылку, дурачек!

А зачем в стиле *** писать?

Ю'ки
#25
Принцесса Эльза

Дай ссылку, дурачек!

ДурачЕк? Ты русский знаешь? 🙄

#26
Ю'ки

Неееет. Я не хочу каждый день с красной попой ходить... 😪

Так ты это... не за тот орган беспокоишься, они же не ***. На языке вот как бы мозоли не натереть... 😄

Ю'ки
#27
13-е привидение

мужичОк
дурачОк
Лиона, прошу, просвети ты эту грамотейку, она тут писала что ты русский в совершенстве знаешь... а то иногда прямо кровь из глаз ее читать 😫

Жалко тех девочек

Ю'ки
#28
13-е привидение

Так ты это... не за тот орган беспокоишься, они же не ***. На языке вот как бы мозоли не натереть... 😄

Боюсь представить, что они вообще с девочками делают. Мне снилось сегодня, как Эльза меня била палкой и говорила работать, а потом вовсю изнасиловала 🙄

Ю'ки
#29
Ю'ки

Боюсь представить, что они вообще с девочками делают. Мне снилось сегодня, как Эльза меня била палкой и говорила работать, а потом вовсю изнасиловала 🙄

Это самый ужасный и позорный сон в моей жизни

#30
Ю'ки

Боюсь представить, что они вообще с девочками делают. Мне снилось сегодня, как Эльза меня била палкой и говорила работать, а потом вовсю изнасиловала 🙄

Страпоном что-ли? А, ну тогда понятно, почему ты за попу переживаешь)))

Ю'ки
#31
13-е привидение

Страпоном что-ли? А, ну тогда понятно, почему ты за попу переживаешь)))

Разве Эльза до такой степени извращенка?

#32
13-е привидение

Страпоном что-ли? А, ну тогда понятно, почему ты за попу переживаешь)))

Но, блин... почему так-таки попа, а не...? Ты все же мальчик? 😱

#33
Ю'ки

Разве Эльза до такой степени извращенка?

Я не знаю, это же твой сон))) Я могу только догадываться о подробностях)))

Ю'ки
#34
13-е привидение

Но, блин... почему так-таки попа, а не...? Ты все же мальчик? 😱

Девочка

Гость
#35

читаю

Ю'ки
#36
13-е привидение

Я не знаю, это же твой сон))) Я могу только догадываться о подробностях)))

Дело было так, я пошла на кухню, а там стоит Эльза. И говорит: "Доченька, иди сюда!". Я подошла и оказалась у тех самых сосен и она начала...
Дальше ты знаешь

Стрела
#37
Гость

вот это все вы кому пишите ?

тем кто слышать желает!

Ю'ки
#38
Гость

читаю

Лучше, не читай

#39
Ю'ки

Дело было так, я пошла на кухню, а там стоит Эльза. И говорит: "Доченька, иди сюда!". Я подошла и оказалась у тех самых сосен и она начала...
Дальше ты знаешь

Какой ужас 😱

Стрела
#40
13-е привидение

Ну как кому? Землян, в частности форумчан Вуман.ру она своей "истиной" осчастливливает))). Правда кипятком от восторга почему-то пока только Ниф-Ниф писает...
Трагизма маловато... я думала что Рею замочат после группового изнасилования... ну, значит на этот раз из меня Ванга не получилась)))

привет Наталья)

Ю'ки
#41
Стрела

привет Наталья)

Жулик!

Ю'ки
#42
13-е привидение

Какой ужас 😱

Похоже она меня приследует

#43
Стрела

тем кто слышать желает!

Долго жить будешь - вот только что про тебя вспомнила, что это, думаю, тебя не видно? Неужели и с другого браузера забанили? А ты тут как тут)))

Стрела
#44
Принцесса Эльза

Кому пишу?
Тем, кто интересуется не только хлебом и зрелищами.
Тем, кому важно познать мир окружающий, и историю его.
Тем, кто искренне не желает, чтобы вся Земля предстала новым Содомом, и миром, стоющим его.
Я пишу землянам. Обманутым и закабаленным.
Пишу вам, не властным надо мною.
Ибо напоминаю - тот, кто лег под рагата, сам есть рагат.
Большинство землян верят той лжи, коей их подчует рагатская земная закулиса ("сильные мира земного"). Верят, смакуя ее. Верят, без всякого вознаграждения защищая ее.
А те, кто лег под рагатами, сами в рагатов перевоплощаются.

добрый день Принцесса Эльза! привет Яре и Лиане

борьба продолжается!

Ёжик
#45

Авторша, ты где живешь с такими взглядами?

Стрела
#46
13-е привидение

Конечно. Сначала типа удочеряют, а как девочка созреет - приходится ей отрабатывать, сексуально обслуживая своих опекунш 😰
Зуки еще относительно повезло, а вот обрабатывать ежеутренне ДВА комплекта немытых увядших брухлей - такому не позавидуешь... уж лучше на плантации шоколадных сосен впахивать)))
P.S. Эльза вчера замяла тему насчет моего закабаления, поэтому я удвоила старания)))

вот я и думаю)) с ума что ли спятила)))

#47
Стрела

добрый день Принцесса Эльза! привет Яре и Лиане

борьба продолжается!

ЛиОна... опять имя перепутал? Смотри, скормят тебя краснокожим крокодилам за такое неуважение)))

#48
13-е привидение

Но, блин... почему так-таки попа, а не...? Ты все же мальчик? 😱

Он, видно, ***- пассив (есть такие среди извращенных яйценосцев). Потому о том месте и вспомнил.
Как говорят земляне - "у кого что болит, тот про то и говорит":)))))

Стрела
#49
Ю'ки

М-да.. В существовании планеты Предтеч я не верю. Возможно она подрабатывает извращением. Пусть и меня тоже...

Почему ты не веришь в существование планеты Предтеч? есть этому объяснения?

#50
Стрела

вот я и думаю)) с ума что ли спятила)))

А, это ты про постскриптум? Не поняла сначала...