Гость
Статьи
Содом и Гоморра. …

Содом и Гоморра. Неусвоенный урок (15)

ПОДГОТОВКА

Сорита очень быстро "вросла" в новые для нее условия.
Впервый же день все отправились на виллу Принцессы.
Девочка играла в саду, гуляла в лесопарке, кормила разноцветных зебриков, любовалась, как волки и зайчики бегают наперегонки...
"Ну почему на Земле никак не сформируется такая идилия? Ведь земляне это мы на расстоянии!" - размышляла Рея, радуясь настроению маленькой девочки, казалось, воскресшей из мертвых...
А это ведь почти правда!
Принцесса Предтеч Арталия и Рея сидели тут же, в бесседке. И обсуждали пока что совершенно секретный план действий по отношению к Содому и Гоморре.
Погибнут люди? Пострадают невиновные?
Какие невиновные? Они годами, десятилетиями наблюдали за злодеяниями, пассивно (а многие и активно) участвуя в них. Равнодушие есть соучастие! Кто лег под рагата, тот сам рагат. А детей выведет Лот.
Если сейчас не уничтожить Содом и Гоморру, то зараза распространится дальше, на всю Землю...
Ни Принцесса Арталия, ни ее девушка Рея, не могли тогда знать о том, что "зараза" все же начнет распространяться через полторы тысячи лет, а еще спустя два тысячелетия заполонит большинство регионов Земли.
Но Принцесса Арталия жила и действовала в контексте своей эпохи.
Было решено, что спустя три месяца и две недели шесть космолетов, оснащенных мощными лазпистами, должны зависнуть на высоте 10 км над Содомом и Гоморрой.
Решили, что удар начнется лишь тогда, когда Лот выведет из Содома детей. Видимость с космолетов отличная, можно даже колоски на поле пересчитать...
Прошло два месяца.
И когда в остаток выпали лишь две недели, Принцесса срочно созвала внеочередной Сход Амазонок.
На Сходе было предоставлено слово маленькой Сорите. То, что она говорила, тут же переводила Рея. Амазонки слушали страшные воспоминания девочки стоя.
Сход Амазонок утвердил план удара по Содому и Гоморре.
За несколько дней были подготовлены 6 стратегических космолетов с лазпистами. Их экипажи состояли из опытных Амазонок.
(Продолжу)

12 ответов
Последний — Перейти
Ю'ки
#1

Зачем бред писать, если это никто не читает?

Стрела
#2
Ю'ки

Зачем бред писать, если это никто не читает?

О чём вы говорите?

Стрела
#3

Читаю

ЧелЛов ★ ★ ★
#4

Давай лучше про Ельцина, а то это никто не читает, не интересно никому.

Каким боком там синтез объясни.

Стрела
#5

читаю

Стрела
#6

Принцесса Эльза я пропал чуть! совсем некогда заходить с компьютера а с телефона пока не могу

Стрела
#7

о)) теперь Стрелы появились фейковые)) ну как всегда и как обычно))

Стрела
#8

ну вот опять приходится убегать! Принцесса Эльза я потом наверстаю! буду вечером! очень постараюсь

#9
Стрела

ну вот опять приходится убегать! Принцесса Эльза я потом наверстаю! буду вечером! очень постараюсь

Хорошо, Стрела!

Стрела
#10
Принцесса Эльза

Хорошо, Стрела!

всё же супер ник)) спасибо ещё раз))

#11
Ю'ки

Зачем бред писать, если это никто не читает?

Во-первых, это не бред. Ты просто оправдываешь своё нежелание напрягать свой мозг, чтобы впитывать ценные знания. Во-вторых, читаю я. Мне нравится самообразовываться.

#12

Читаю! Как всегда оцениваю на 5 с + !

Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: