Гость
Статьи
В поисках приключений …

В поисках приключений (13)

- Но тогда мне нужно сменить курс, - сказал он. - Мы летим на Барахолку. - На Барахолку? Что это? Он улыбнулся и ответил - Это место, где нам самое место. Там можно купить или продать что угодно. Получить заказ, расслабиться. Крупнейшая сходка нелегалов Вселенной. Он чмокнул её в щёку и ушёл. А Лера пошла и приняла атомный душ, мечтая о ванне с настоящей водой. Долетели до точки они быстро, это была планета. Она с Джином вышла на трап и осмотрелась. Барахолка состояла из огромного количества небольших домиков, лепившихся друг к другу. Вольный стрелок взял её за руку и увлёк за собой. Они зашли в один домик, это был бар. Внутри сидели люди за столиками и поглощали разные напитки. При виде Джина один толстый мужчина с висячими усами расхохотался. Он улыбнулся в ответ, и повёл её к нему. - Хаксли, старина, как поживаешь? - спросил он, и мужчины обменялись рукопожатием. - Джин, жив бродяга? Кто это с тобой? - он уставился на Леру. - Это Лера, моя девушка. - Ты завёл себе девушку? Растёшь дружище, растёшь. - Ей нужна одежда и снаряга. Хаксли оценивающим взглядом окинул фигуру бывшей предтечки. - Что-нибудь подходящее у меня есть, пусть идёт за мной. Джин сжал её ладонь и сказал - Иди со стариной Хаксли, и выбери всё, что хочешь. Я заплачу. А толстяк уже поднялся и засеменил к выходу. Она пошла за ним. Тот завёл её в какую-то каморку, ушёл, а потом вернулся с баулом, который вывернул перед ней. - Примерь, что подойдёт, - сказал он и вышел. Она подобрала камуфляжные брюки с множеством карманов, блузку и жилет. И кое-что по мелочи. Потом он дал ей графеновый бронежилет и сонар. Со всем этим добром они вернулись в бар.
продолжу

6 ответов
Последний — Перейти
#1

редкостная чушь и графомания. самые лучшие рассказы только у Принцессы Эльзы, а этого автора читать не стоит

#2
AndrewX

редкостная чушь и графомания. самые лучшие рассказы только у Принцессы Эльзы, а этого автора читать не стоит

кушай лимончик, па.дла. 💣

Гость
#3

вся писанина этого автора жуткая помойка. не читайте

#4

мировая закулиса натравила на меня своих наймитов, а это значит, что борьба продолжается!

Мира123
#5
Моногамус

мировая закулиса натравила на меня своих наймитов, а это значит, что борьба продолжается!

Презренные наймиты

Юки
#6
Моногамус

мировая закулиса натравила на меня своих наймитов, а это значит, что борьба продолжается!

Читаю!