Гость
Статьи
В поисках приключений …

В поисках приключений (12)

А звездолёт летел себе по заданному курсу на автопилоте. Лера проснулась первая, и побежала на камбуз готовить завтрак. Вскоре к ней присоединился и её возлюбленный. Он сонно подошёл, и чмокнул её в губы. Потом сел, и закурил сигару. - Что у нас на завтрак? - спросил Джин. - Сублимированные мюсли с сухофруктами и кофе, - ответила она, и поставила перед ним миску с кашей и чашку ароматного напитка. Сама села напротив, и принялась за еду. Они поели, и девушка спросила - Джин, что вчера произошло? - Не знаю. Правда не знаю. У меня было простое задание, взорвать склад одного контрабандиста. Сначала всё шло по плану, я нашёл этот склад, заминировал и подорвал. Как тут на голову упали ребята из Баканара. То ли они ждали меня, то ли кого другого. Но это уже не твои проблемы, теперь у меня появились вопросы к заказчику. Лера подошла, и обняла его. - Джин, - промурлыкала она. - Что? - Я хочу стать вольным стрелком. Он погладил её упругую попку и сказал - В нашем деле всё зависит от репутации. Просто так хорошие заказы ты не получишь. Чем лучше твоя репутация, тем более солидные контракты тебе будут предлагать, - он подошёл к бару и плеснул себе в бокал альтаирского джина. - Я хотела бы работать с тобой, - сказала она. Он пожал плечами и сказал - Для начала нужно прикупить тебе одежду и экипировку. Провести инструктаж, ознакомить с нравами жителей альфа Байера и Дзинтекса. А тебе кстати повезло, через недельку на Дзинтексе будут отмечать праздник урожая. А это значит, что во всех городах и посёлках будут проходить маскарады. И тебя никто не узнает в маске. Он подошёл к ней, и их губы слились в поцелуе.
продолжу

16 ответов
Последний — Перейти
Ю'ки
#1

Читаю.

#2
Ю'ки

Читаю.

борьба продолжается!

Ю'ки
#3
Моногамус

борьба продолжается!

Что будешь сегодня делать?

Стрела
#4

Читаю и сосу яростно

Гость
#5

Отстой.

Ю'ки
#6
Гость

Отстой.

Вали эльзе тогда

Стрела
#7
Ю'ки

Вали эльзе тогда

Эльза лесбуха вонючая и пишет глупости

#8
Ю'ки

Что будешь сегодня делать?

работать.

Ю'ки
#9
Моногамус

работать.

А наверно сейчас пойду гулять

Ю'ки
#10
Стрела

Эльза лесбуха вонючая и пишет глупости

Правильное рассуждение!

Гость123
#11

читаю!

#12
Гость123

читаю!

привет. раз уж ты вступила в борьбу с сильными мира сего, поддержав меня, тебе нужен какой-то ник. Дымка, Гильза, а может Хладнокровная? Океан, Лисичка, Сахарок, Бестия, Ванилла, ***, Гармония, Сэйди, Скайли, выбирай.

Гость123
#13
Моногамус

привет. раз уж ты вступила в борьбу с сильными мира сего, поддержав меня, тебе нужен какой-то ник. Дымка, Гильза, а может Хладнокровная? Океан, Лисичка, Сахарок, Бестия, Ванилла, ***, Гармония, Сэйди, Скайли, выбирай.

))))не, мне это не подходит всё) я думала о нике. Я Мира ))

Мира123
#14

😄

Ю'ки
#15
Мира123

😄

Привет, Мира

Мира123
#16
Ю'ки

Привет, Мира

привет ))!