Гость
Статьи
Содом и Гоморра. …

Содом и Гоморра. Неусвоенный урок (18)

ЭПИЛОГ

Вот такой эпизод доварварского периода истории землян.
Начавшийся с девочки Сориты, с ее встречи с Предтечей Иону.
С девочки, которую удочерила Принцесса Арталия и ее подруга Рея.
Предтеча Иону был представлен к наградам. Изменник Нер был скормлен краснокожим крокодилам.
Лот с детьми ушел в город Сигар, позже они перебрались в Египет.
Дорогой земной читатель!
Ныне ты живешь в условиях, когда уже два тысячелетия длится варварский период земной истории. В условиях, когда рагатским семенем воспроизведенное варварство трансформировалось в самую коварную разновидность - в либерализм.
А отличительной чертой "греховных городов" был именно рагатским семенем рожденный либерализм. Все остальное выпадает в осадок течения времени. Т.е пейзаж иной, суть та же.
Дорогой земной читатель!
Ты интересуешься, почему так жестко поступили Предтечи с землянами. Пусть не со всеми, но все таки?
Давайте разберемся.
Гургаитяне не были потомками андрометян. Цивилизация Гургаи, пропитанная семенем рагатским, жила аж миллионы лет. От кого произошли гургатитяне, неизвестно до сих пор.
Андрометяне несли на Гургаю Будущий свет, а не смерть и разруху. Но по вине пытавшихся сопротивляться рагатов практически все города были разрушены.
А вот земляне -потомки Предтеч. Именно поэтому Предтечи действительно очень сурово поступили с Содомом и Гоморрой, с теми рагатскими скопищами, предавшими создателей своих.
Усвоили ли земляне урок Содома и Гоморры?
Конечно же нет.
И потому тот же разврат (в широком смысле) царит уже не в двух городах- государствах, а в большинстве регионов Земли.
Именно поэтому нынешней Земле обьективно предрешена гибель.
Нет, не обязательно от лазпистов Предтеч.
"Содом и Гоморра" нового формата способны уничтожить сами себя. Вариантов самоуничтожения у нынешних землян в стократ больше, нежели вариантов созидания. Нет надобности их перечислять.
И я, Принцесса Предтеч Эльза, делаю все во имя того, чтобы Землю не постигла участь Содома и Гоморры.

12 ответов
Последний — Перейти
#1

УРА ОПУБЛИКОВАЛОСЬ

#2
ЮКИ!

УРА ОПУБЛИКОВАЛОСЬ

Еще раз привет, моя Ю К И!

#3
Принцесса Эльза

Еще раз привет, моя Ю К И!

И тебе ещё раз привет🧡

Стрела
#4

читал уже в комментариях

Стрела
#5
ЮКИ!

УРА ОПУБЛИКОВАЛОСЬ

уряяя:)

#6

Хороший рассказ

#7
ЮКИ!

УРА ОПУБЛИКОВАЛОСЬ

Ура!

#8
Диана

Хороший рассказ

Приветствую, Диана!

Стрела
#9

Я и тут и уже со свои номерком

#10
Стрела

Я и тут и уже со свои номерком

Да, вижу. Вернулся номерок:)

Стрела
#11
Принцесса Эльза

Да, вижу. Вернулся номерок:)

😂

#12

колонна