Гость
Статьи
Август 91. Анализ и …

Август 91. Анализ и синтез (3)

ИНИЦИАТИВА СНИЗУ, ИЗМЕНА СВЕРХУ

Аналитическое управление КГБ СССР (образованное осенью 1990 года, и просуществовавшее неполный год) 20 августа 1991 года подготовило анализ ситуации и рекомендательную справку.
1. В городе Москве отсутствует обеспечение мер, принятых в связи с ЧП.
.2. Нет никакого контроля над движением и общением лиц, способствующих напряженности и беспорядокам.
3. Сохраняются связи между возможными очагами сопротивления и организационными структурами, стремящимися воспрепятствовать мерам, предусмотренным ГКЧП.. В целом не принимается никаких мер по локализации отдельных групп и их лидеров.. Антиправительственные СМИ не были поставлены под контроль. При исправлении ошибок в исходном периоде ЧП необходимо:
1. Создать службу обработки информации для проведения не реже одного часа анализа ситуации и обеспечения быстрых стабилизационных мероприятий.
2. Все документы должны быть подписаны врио Президентом (Янаевым- прим.). Это гарантировало бы конституционность принимаемых мер
3. Лица, ответственные за исполнение решений, должны быть назначены незамедлительно.
4. Силы правоохранительных органов должны изолировать отдельных лиц, призывающих к «кампании гражданского неповиновения».
Однако эти рекомендации Аналитического управления КГБ СССР горбачевский ставленник Крючков попросту выбросил в мусорное ведро..
Полагаю, что эти рекомендации, одобренные начальником аналитического управления КГБ СССР Н. Л., , и выполненных Крючковым «с точностью до наоборот», точно отражает анатомию трех дней «путча», а в действительности- акции дезинформации, ставшей терновым венцом убийства Великой страны.
По «официальной версии», Б.Ельцина и Г. Попова «не смогли» арестовать и изолировать. Глупость: Ельцин прилетел в Москву из Казахстана 19 августа. И, как пишет в своих мемуарах Г. Янаев, его должны были встретить Д. Язов и О.Бакланов.
«Однако, — рассказывает Янаев, — в аэропорт они не поехали». Другими словами, никто никого не собирался задерживать.
(Продолжу)

121 ответ
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#2

И пишешь быстро засцранка, но вот прям все улики, но косвенные конечно.

#3
ЧелЛов ★ ★ ★

И пишешь быстро засцранка, но вот прям все улики, но косвенные конечно.

Эльза уже это выкладывала.

Я, прост утерял.

Надеюсь ещё материала добавит.

#4

Эльза, привет!! Пост прикольный! А про Волгоград не нашла кстати.. теперь даже интересно что там такое..
А как у тебя дела? Через пару недель уже сентябрь😩

#5
ЧелЛов ★ ★ ★

И пишешь быстро засцранка, но вот прям все улики, но косвенные конечно.

Обрати внимание на вот эту фразу:
Полагаю, что эти рекомендации, одобренные начальником аналитического управления КГБ СССР Н. Л., , и выполненных Крючковым «с точностью до наоборот» - фамилия начальника аналитического управления куда-то подевалась, зато стоят друг за другом 2 запятые. Такие промахи обычно случается при копировании текста 😉

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
13-е привидение

Обрати внимание на вот эту фразу:
Полагаю, что эти рекомендации, одобренные начальником аналитического управления КГБ СССР Н. Л., , и выполненных Крючковым «с точностью до наоборот» - фамилия начальника аналитического управления куда-то подевалась, зато стоят друг за другом 2 запятые. Такие промахи обычно случается при копировании текста 😉

Эльза если захочешь сама сознаться в чём-то не очень достойном (например в плагиате), никто тебя не осудит тут, тут все друзья.

Ну не может быть так, чтобы та кто пишет слово "благодарствую" в ответ на похвалу, настолько формально излагала мысль.

#7
13-е привидение

Обрати внимание на вот эту фразу:
Полагаю, что эти рекомендации, одобренные начальником аналитического управления КГБ СССР Н. Л., , и выполненных Крючковым «с точностью до наоборот» - фамилия начальника аналитического управления куда-то подевалась, зато стоят друг за другом 2 запятые. Такие промахи обычно случается при копировании текста 😉

Две запятые, к сожалению, у меня частенько выскакивают и при обычном написании текста.
Может хватит червей искать?

#8
13-е привидение

Обрати внимание на вот эту фразу:
Полагаю, что эти рекомендации, одобренные начальником аналитического управления КГБ СССР Н. Л., , и выполненных Крючковым «с точностью до наоборот» - фамилия начальника аналитического управления куда-то подевалась, зато стоят друг за другом 2 запятые. Такие промахи обычно случается при копировании текста 😉

Николай Леонов, если уж так интересно.

ЧелЛов ★ ★ ★
#9

Недоверие между людьми в наше время это настоящий бич человечества. Который не позволяет найти нам общий язык друг другом и научиться быть открытыми.

Недоверие базируется на недосказанности, лжи, обмане и конечно плагиате.

Давайте будем наконец хоть здесь, на вумане, более открытыми и честными друг с другом, и готовыми сознаться в небольших огрехах своего поведение, чтобы гармония нашего общения не была нарушена.

Спасибо всем заранее, за то что не побоялись пойти на это.

#10
ЮКИ!

Эльза, привет!! Пост прикольный! А про Волгоград не нашла кстати.. теперь даже интересно что там такое..
А как у тебя дела? Через пару недель уже сентябрь😩

Привет, моя дорогая Ю К И!
Все есть в моем профиле. Там о том, что в дни аномальной жары в Волгограде Роспотребнадзор закрыл все три пляжа. Это я узнала из новостей РЕН.ТВ.

ЧелЛов ★ ★ ★
#11
Принцесса Эльза

Две запятые, к сожалению, у меня частенько выскакивают и при обычном написании текста.
Может хватит червей искать?

червей в кавычки

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
Принцесса Эльза

Привет, моя дорогая Ю К И!
Все есть в моем профиле. Там о том, что в дни аномальной жары в Волгограде Роспотребнадзор закрыл все три пляжа. Это я узнала из новостей РЕН.ТВ.

Ну хоть с *** помирилась.

Заставлял её, заставлял и никак, но вот со временем получилось всё.

И в остальном тоже сознаешься, время нужно тока.

ЧелЛов ★ ★ ★
#13
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну хоть с *** помирилась.

Заставлял её, заставлял и никак, но вот со временем получилось всё.

И в остальном тоже сознаешься, время нужно тока.

А почему Ю К И запикивается форумом?

#14
ЧелЛов ★ ★ ★

А почему Ю К И запикивается форумом?

Такой же вопрос…

#15
Принцесса Эльза

Привет, моя дорогая Ю К И!
Все есть в моем профиле. Там о том, что в дни аномальной жары в Волгограде Роспотребнадзор закрыл все три пляжа. Это я узнала из новостей РЕН.ТВ.

Думаю это не совсем удивительно, реки в основном очень грязные, а если учитывать ещё и жару… столько инфекций подхватить можно фу

#16
Принцесса Эльза

Николай Леонов, если уж так интересно.

Мне пофиг как звали начальника, но интуиция меня редко подводит. Я и про тот стих догадалась, т.к. он явно отличался от других твоих стихов, а не просто так от балды забила его в Гугле. То же с Иудой.
А кусок текста у тебя однажды уже выпадал - когда ты репостила свой собственный рассказ про возложение роз и втирала, что якобы это описание нового путешествия)))

#17
ЮКИ!

Такой же вопрос…

СЕ ЕСТЬ МОЯ ВИНА, И Я В НЕЙ КАЮСЬ

Я уже писала тебе, Ю К И, что совершила огромную ошибку.
6 ноября (по словам Маши, это ее днюха) я подарила ей ник Ю к и.
А теперь она (скорее всего, он! ) предала меня, пишет разные глупости и гадости, развела фейков под аналогичным ником.
Вот поэтому админы и заблокировали священное имя будущей Принцессы Предтеч, дабы не употреблялось оно всуе.

#18
ЮКИ!

Такой же вопрос…

Расскажи о той школе, куда ты пойдешь с сентября...

#19
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну хоть с *** помирилась.

Заставлял её, заставлял и никак, но вот со временем получилось всё.

И в остальном тоже сознаешься, время нужно тока.

Так это другая Ю К И, с ней Эльза не ссорилась... а имя это из-за забав разных фейков теперь под запретом и это сильно бесит - забудешь пробелы вставить - и на тебе, вместо имени - звездочки 😡

ЧелЛов ★ ★ ★
#20
13-е привидение

Так это другая Ю К И, с ней Эльза не ссорилась... а имя это из-за забав разных фейков теперь под запретом и это сильно бесит - забудешь пробелы вставить - и на тебе, вместо имени - звездочки 😡

Я запутался, так та вроде тоже была "её дорогая" или я чего-то упускаю.

#21
ЮКИ!

Думаю это не совсем удивительно, реки в основном очень грязные, а если учитывать ещё и жару… столько инфекций подхватить можно фу

Так нефиг пить эту воду! Люди должны сами себя контролировать, отвечать за себя...
Но закрывать ВСЕ пляжи в такую жару НЕЛЬЗЯ. Хоть один должен быть.

ЧелЛов ★ ★ ★
#22
Принцесса Эльза

СЕ ЕСТЬ МОЯ ВИНА, И Я В НЕЙ КАЮСЬ

Я уже писала тебе, Ю К И, что совершила огромную ошибку.
6 ноября (по словам Маши, это ее днюха) я подарила ей ник Ю к и.
А теперь она (скорее всего, он! ) предала меня, пишет разные глупости и гадости, развела фейков под аналогичным ником.
Вот поэтому админы и заблокировали священное имя будущей Принцессы Предтеч, дабы не употреблялось оно всуе.

То есть ты настучала, а теперь админихи блокируют.

Ю'ки
#23
Принцесса Эльза

СЕ ЕСТЬ МОЯ ВИНА, И Я В НЕЙ КАЮСЬ

Я уже писала тебе, Ю К И, что совершила огромную ошибку.
6 ноября (по словам Маши, это ее днюха) я подарила ей ник Ю к и.
А теперь она (скорее всего, он! ) предала меня, пишет разные глупости и гадости, развела фейков под аналогичным ником.
Вот поэтому админы и заблокировали священное имя будущей Принцессы Предтеч, дабы не употреблялось оно всуе.

Ложь!

ЧелЛов ★ ★ ★
#24
ЧелЛов ★ ★ ★

То есть ты настучала, а теперь админихи блокируют.

Молодец чё сказать, чего можно было ждать от потенциальной плагиаторишихи.

#25
Принцесса Эльза

СЕ ЕСТЬ МОЯ ВИНА, И Я В НЕЙ КАЮСЬ

Я уже писала тебе, Ю К И, что совершила огромную ошибку.
6 ноября (по словам Маши, это ее днюха) я подарила ей ник Ю к и.
А теперь она (скорее всего, он! ) предала меня, пишет разные глупости и гадости, развела фейков под аналогичным ником.
Вот поэтому админы и заблокировали священное имя будущей Принцессы Предтеч, дабы не употреблялось оно всуе.

Тебе не надоело пыжиться? Ю к и -Маша захапала себе это имя сама, а поменять не могла потому что теперь никто не может этого делать... якобы она писала модераторам письмо с просьбой сменить ник, но, думаю, на самом деле не было такого, ее вполне устраивало остаться Ю к и. А ты просто лишний раз выпендрилась, "подарив" ей это имя - хотя от тебя тут ровным счетом ничего не зависело)))
В том, что развелась еще туева хуча фейковых Ю к, и, видимо, это достало модераторов - твоего вклада тоже нет никакого)))

Ю'ки
#26
ЧелЛов ★ ★ ★

Молодец чё сказать, чего можно было ждать от потенциальной плагиаторишихи.

Теперь Ю К И и я это мат

ЧелЛов ★ ★ ★
#27
13-е привидение

Тебе не надоело пыжиться? Ю к и -Маша захапала себе это имя сама, а поменять не могла потому что теперь никто не может этого делать... якобы она писала модераторам письмо с просьбой сменить ник, но, думаю, на самом деле не было такого, ее вполне устраивало остаться Ю к и. А ты просто лишний раз выпендрилась, "подарив" ей это имя - хотя от тебя тут ровным счетом ничего не зависело)))
В том, что развелась еще туева хуча фейковых Ю к, и, видимо, это достало модераторов - твоего вклада тоже нет никакого)))

А я тоже так много чего дарил.

Луну можно подарить или рассвет или тёплый летний вечер.

Ю'ки
#28
13-е привидение

Тебе не надоело пыжиться? Ю к и -Маша захапала себе это имя сама, а поменять не могла потому что теперь никто не может этого делать... якобы она писала модераторам письмо с просьбой сменить ник, но, думаю, на самом деле не было такого, ее вполне устраивало остаться Ю к и. А ты просто лишний раз выпендрилась, "подарив" ей это имя - хотя от тебя тут ровным счетом ничего не зависело)))
В том, что развелась еще туева хуча фейковых Ю к, и, видимо, это достало модераторов - твоего вклада тоже нет никакого)))

Не надо ей было со мной дружить и всё бы было хорошо...

#29
ЧелЛов ★ ★ ★

Я запутался, так та вроде тоже была "её дорогая" или я чего-то упускаю.

Ну да, пока она нахваливала Эльзу и писала как ее любит - она, конечно, была и дорогой, и Достойной, обладала огромным писательским талантом и даже одно время ей был обещан Эльзой пост принцессы землян)))

ЧелЛов ★ ★ ★
#30

Эля, а скажи пжалуйста, а чё ты всё время пытаешься меня банить в своей теме?

Ю'ки
#31
13-е привидение

Ну да, пока она нахваливала Эльзу и писала как ее любит - она, конечно, была и дорогой, и Достойной, обладала огромным писательским талантом и даже одно время ей был обещан Эльзой пост принцессы землян)))

Мне если честно этот пост на фиг не нужен. Эльза уже совсем с юками запуталась

#32
ЧелЛов ★ ★ ★

А я тоже так много чего дарил.

Луну можно подарить или рассвет или тёплый летний вечер.

Во-во... а, она еще дом на Предтечах ей заранее дарила... во ржака была))))
Написала что это тебе, Ю к и, мой новогодний подарок, но получишь ты его через три (или пять?)лет когда со мной на Предтечи улетишь 😄

ЧелЛов ★ ★ ★
#33
13-е привидение

Ну да, пока она нахваливала Эльзу и писала как ее любит - она, конечно, была и дорогой, и Достойной, обладала огромным писательским талантом и даже одно время ей был обещан Эльзой пост принцессы землян)))

ХаХа. Эльза конечно чудо в перьях.

Зато меня банить пытается постоянно за критику.

Какие же комплексы ужас.

Ю'ки
#34
ЧелЛов ★ ★ ★

Эля, а скажи пжалуйста, а чё ты всё время пытаешься меня банить в своей теме?

Потому что убегает от разговора

#35
Ю'ки

Не надо ей было со мной дружить и всё бы было хорошо...

Как она могла упустить такой шанс повыделываться? Публично объясняться тебе в любви, дарить титулы и дома, строчить темы о том, какая ты талантливая и Достойная... 😄
Эльза хочет быть мега-звездой, так называемые "подруги" нужны ей просто как фон))) Иначе она общалась бы с ними приватно - способов для этого куча, хотя бы тот же имейл если уж телега ее никак не устраивает - а не всем напоказ.

ЧелЛов ★ ★ ★
#36

Эля когда повзрослеешь уже?

ЧелЛов ★ ★ ★
#37
Ю'ки

Потому что убегает от разговора

Не нравится видимо.

Ю'ки
#38
13-е привидение

Как она могла упустить такой шанс повыделываться? Публично объясняться тебе в любви, дарить титулы и дома, строчить темы о том, какая ты талантливая и Достойная... 😄
Эльза хочет быть мега-звездой, так называемые "подруги" нужны ей просто как фон))) Иначе она общалась бы с ними приватно - способов для этого куча, хотя бы тот же имейл если уж телега ее никак не устраивает - а не всем напоказ.

Теперь эту историю со мной буду помнить долго...

Ю'ки
#39
ЧелЛов ★ ★ ★

Не нравится видимо.

Она просто балаболка, а ещё закабалить хочет

ЧелЛов ★ ★ ★
#40
Ю'ки

Потому что убегает от разговора

И раньше просто игнорировала мои посты, а теперь всё время пытается банить.

#41
13-е привидение

Ну да, пока она нахваливала Эльзу и писала как ее любит - она, конечно, была и дорогой, и Достойной, обладала огромным писательским талантом и даже одно время ей был обещан Эльзой пост принцессы землян)))

Это все говорит о том, что юка мужик.
Этого же не скроешь, когда придет время лететь.
Иначе, если бы он был девочкой, то никогда бы не отказался(лась) от всего этого....

Ю'ки
#42
Принцесса Эльза

Это все говорит о том, что юка мужик.
Этого же не скроешь, когда придет время лететь.
Иначе, если бы он был девочкой, то никогда бы не отказался(лась) от всего этого....

А ты кто? Раскрой себя! Ты

#43
Принцесса Эльза

Это все говорит о том, что юка мужик.
Этого же не скроешь, когда придет время лететь.
Иначе, если бы он был девочкой, то никогда бы не отказался(лась) от всего этого....

А то, что ты до сих пор не пообещала меня закабалить, говорит о том, что ты пустая балаболка)))
И этого тоже не скроешь, хоть и через 16 лет, но тебе придется признать это. Хотя, думаю, и сейчас никто в этом не сомневается.
Иначе, если бы ты была великой владычицей Вселенной - ты давно заставила меня бы замолчать, а ты сидишь и обтекаешь, и насчет моего закабаления язык в ж о п у засунула 😜

ЧелЛов ★ ★ ★
#44
Принцесса Эльза

Это все говорит о том, что юка мужик.
Этого же не скроешь, когда придет время лететь.
Иначе, если бы он был девочкой, то никогда бы не отказался(лась) от всего этого....

Викторина когда будет? Давно уде не было викторин и вопросов.

Или это тоже плагиат из какого-то учебника и вопросы закончились?

Ю'ки
#45
ЧелЛов ★ ★ ★

Викторина когда будет? Давно уде не было викторин и вопросов.

Или это тоже плагиат из какого-то учебника и вопросы закончились?

Скорее так и есть

ЧелЛов ★ ★ ★
#46
13-е привидение

А то, что ты до сих пор не пообещала меня закабалить, говорит о том, что ты пустая балаболка)))
И этого тоже не скроешь, хоть и через 16 лет, но тебе придется признать это. Хотя, думаю, и сейчас никто в этом не сомневается.
Иначе, если бы ты была великой владычицей Вселенной - ты давно заставила меня бы замолчать, а ты сидишь и обтекаешь, и насчет моего закабаления язык в ж о п у засунула 😜

Может она просто очень милосердная.

Тогда почему всё время меня пытается банить?

#47
Принцесса Эльза

СЕ ЕСТЬ МОЯ ВИНА, И Я В НЕЙ КАЮСЬ

Я уже писала тебе, Ю К И, что совершила огромную ошибку.
6 ноября (по словам Маши, это ее днюха) я подарила ей ник Ю к и.
А теперь она (скорее всего, он! ) предала меня, пишет разные глупости и гадости, развела фейков под аналогичным ником.
Вот поэтому админы и заблокировали священное имя будущей Принцессы Предтеч, дабы не употреблялось оно всуе.

Понимаю как модеров это задолбало наверное

ЧелЛов ★ ★ ★
#48
Ю'ки

Скорее так и есть

Доверия теперь нет.

Доверие вещь такая один раз она его потеряла, теперь сложно будет вернуть.

ЧелЛов ★ ★ ★
#49

Эля, ау!!!

Чё прячешься? Ну поговори со мну.

#50
ЧелЛов ★ ★ ★

Может она просто очень милосердная.

Тогда почему всё время меня пытается банить?

Она сама в своих "великих" произведениях проповедует, что милосердие, снисходительность, пацифизм - это плохо, верещит о том, какая она "стальная" - так что пусть отвечает за базар)))