Гость
Статьи
Фильм …

Фильм "Легенда" о Людмиле Гурченко

Посмотрела сейчас по Первому этот замечательный фильм. Боже, какая она всё-таки замечательная... Была((( манера говорить, жажда жизни, мудрость, огромнейший жизненный опыт... Как я любила эту великолепнейшую актрису... Особенно тронули слова о том, что, возможно, она для нас ещё сыграет... ЩНо нет... Так распорядилась судьба, что это были её последние съёмки... До сих пор не верится, что её не стало... Я не могу в это до сих пор поверить...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Натали84
#1

Да ,она была -Чудо,с нерастраченным потенциалом актрисы музыкального(мюзикл)жанра.

Гость
#2

Да...

Гость
#3

Да,прекрасна она была,особенно в Вокзале на двоих,еще мюзикл"Соломенная шляпка".Талантливая и красивая женщина!

софи
#4

Да,очень жаль.Таким актрисам замены нет... И играла,и пела,и танцевала,всегда в форме .

В "соломенной шляпке" в "маме" - просто великолепна.

Барсучиха
#5

Как актрисе, ей равных очень немного. Но как человек, она очень противоречива. Жаль писать "была". С восторгом отзываться об отце и забыть о дочери, внучке, правнучке. Оставить их в нищите. Позорный суд с дочерью. Слишком она себя любила. Все для себя. Прости Господи, ты разберешся.

Гость
#6
Барсучиха

Как актрисе, ей равных очень немного. Но как человек, она очень противоречива. Жаль писать "была". С восторгом отзываться об отце и забыть о дочери, внучке, правнучке. Оставить их в нищите. Позорный суд с дочерью. Слишком она себя любила. Все для себя. Прости Господи, ты разберешся.

Какая разница для обывателей какая она как человек была?!Как актриса-великолепна,ей респект!!!

Санна
#7

Гурченко - пример того, как можно с рязанским лицом и носом-картошкой, отсутствием голоса, связей, и с угловатой фигурой вылезти в великие актрисы. Это - Госпожа Случай, мудрая к тому же, поскольку не стесняясь так и говорит - "ребята, талант, работоспособность - дело десятое, на первом месте случай, момент, везение". Наряду с ней в эту эпоху было множество женщин более красивых и с более мощным тылом, только где они все? Конечно, это не Одри Хэпберн или Мэрилин Монро СССР, но, думаю, ее будем вспоминать мы и узнавать для себя новые поколения еще долгое время.

Гость
#8
Санна

Гурченко - пример того, как можно с рязанским лицом и носом-картошкой, отсутствием голоса, связей, и с угловатой фигурой вылезти в великие актрисы. Это - Госпожа Случай, мудрая к тому же, поскольку не стесняясь так и говорит - "ребята, талант, работоспособность - дело десятое, на первом месте случай, момент, везение". Наряду с ней в эту эпоху было множество женщин более красивых и с более мощным тылом, только где они все? Конечно, это не Одри Хэпберн или Мэрилин Монро СССР, но, думаю, ее будем вспоминать мы и узнавать для себя новые поколения еще долгое время.

Пусть Бог вам будет судья,но нельзя так об умершем человеке..Она великая Актриса и не надо дальше обсуждать,ладно?!

Гость
#9

Мама,как бы то не было-http://www.youtube.com/watch?v=ahyAxyywfhM

Гость
#10

и голос,и слух у неё был - сейчас многие на эстраде хуже поют.

И для зрителей важно,какая актриса,личная жизнь - это табу. Мы же не знаем подробностей,но есть такие дети,что за благо с ними не общаться,только горький позор для родителей. Таких историй много,и среди простых людей.

я
#11

Гурченко - талант, конечно, с жуткой хохлятской жадностью до славы, успеха...Фильм производит впечатление, но после понимаешь, что использовали старую больную женщину, разукрасили, приодели и заставили работать, приносить прибыль.А чего стоит сцена с уже умершими актерами? Эта жуть перечеркивает весь фильм. Зато деньжат отгребли.

Следующая тема