Гость
Статьи
Как завоевать тельца

Как завоевать тельца

Дружим уже больше 5 лет, последние пол года проявились чувства , он расстался с девушкой, мы общались как парень с девушкой, но дальше не заходило. Он начал общаться с другими девушками, переписывается постоянно с ними. Но и мне говорит что я ему нравлюсь, а это просто знакомые. Как понять его?

Юлианна
9 ответов
Последний — Перейти
Ведьма Су
#1

господи он мужик в первую очередь если бы вы были ему нравились он бы давно вас взял в оборот!!!что за ду....

Ведьма Су
#2

без были*

Пипи
#3

Прикормите его

Мася
#4

И так всё ясно - на данный момент вы не последняя, кто его интересует. Не нагулялся.

Эврика
#5

Хе, у меня была похожая ситуация. 3 года работали вместе, у меня парень, у него девушка. Потом он со своей расстался, и я взяла его в оборот. Оказался падок на комплименты - я этим воспользовалась. А он мне очень нравился, я и сильно краснела, когда мы на работе общались. Это его тоже подкупило. Потом на вечеринке был по пьяни поцелуй. А дальше я уже ждать не могла, после какого-то корпоратива просто спросила "к тебе или ко мне?" Это было в начале этого года. Переросло в любовь, все у нас отлично. Так что берите инициативу в свои руки. Он телок, его нужно потянуть, куда надо, он и пойдет. Да, и поесть они любят. Жаль, что я готовлю не очень, а то бы и этим способом воспользовалась.

Была с тельцом)
#6

Хвалить его надо! Да побольше!Тельцы любят ушами!))) я своего в свое время не дохвалила, что привело к расставанию)))

Телец будет с той,кто будет ей вешать лапшу на уши)Они как бабы))

Гость
#7

Что за дуры... В первую очередь это мужик. Ну не нравишься ты ему, не видно чтоли? Нравилась бы - БЕГАЛ как миленький без этих своих телец/не телец.

Юлианна
#8

Спасибо всем)

Толстушка
#9
Была с тельцом)

Хвалить его надо! Да побольше!Тельцы любят ушами!))) я своего в свое время не дохвалила, что привело к расставанию)))

Телец будет с той,кто будет ей вешать лапшу на уши)Они как бабы))

Это да- льстить, льстить и льстить им нужно

Ну и кормить вкусно)))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем