Гость
Статьи
как завоевать тельца

как завоевать тельца

Подскажите как завоевать мужчину тельца?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно в полнолуние выпотрошить щенка ***, которая родила от бультерьера в третью декаду осени под пение хора из обрезанный мальчиков.

Гость
#2

Никак, автор)). Они сами решают, нужна ли им это девушка или нет. Если решил, что нет - то хоть голой с бубном на голове танцуйте вокруг него - ноль внимания на вас будет. так что если не получилось с Тельцом, то попробуйте другого мужчину заинтересовать.

Гость
#3

они не любят истеричек и авантюристок. Надо: хорошая еда, секас и уверенность в том, что ты идеальная, а ему повезло-)

Гость
#4

Сеном.

Гость
#5

Так я не поняла какого тельца захотелось автору и почему она так охота именно до тел, а не допустим до всего комплекта в целом ?

Гость
#6

в первую очередь частым и качественным сексом

#7
Гость

Никак, автор)). Они сами решают, нужна ли им это девушка или нет. Если решил, что нет - то хоть голой с бубном на голове танцуйте вокруг него - ноль внимания на вас будет. так что если не получилось с Тельцом, то попробуйте другого мужчину заинтересовать.

{Хочу его влюбилась а он женат думаю только о нём уже 3 года и время не помогает забыть его

#8
Гость

Так я не поняла какого тельца захотелось автору и почему она так охота именно до тел, а не допустим до всего комплекта в целом ?

я его хочу полностью просто он по гороскопу телец не могу его понять почему он такой верный своей жене

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: