Гость
Статьи
А вам нравится Блейк …

А вам нравится Блейк Лавли?

Не знаю почему, но меня просто воротит от нее... А все журналы - Блей, Блейк, эталон красоты и грации... типа...А меня воротит...

Пахучий бурундучок
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Высоченный рост и огромный нос - две вещи которые меня у женщин отвратительными кажутся.

Гость
#2

Нет она мне не нравится.

56
#3

а кто это?

Онемечивание Конечностей
#4

отфотошопленная - нравится.

#5

у нее очень обаятельная улыбка, она как солнышко - хочется улыбнуться в ответ. а недостатки во внешности - это изюм) фигура у нее шикарная...

Гость
#6

Я ее даже симпотичной не считаю. И тоже не пойму почему везде ее сейчас пихают.

Почка
#7

Очень нравится!!!

Гость
#8

Она, конечно, не красавица, но в ней есть та незримая притягательность, которая так бесит всех одиноких красавиц. Вечный вопрос - почему многие страшилы так популярны, а красотки стоят одиноко в сторонке. Именно из-за того, что правильные черты лица не добавляют обаяния.

Девочка, которая играет Блэр, как по мне, гораздо красивее Лайвли, но я даже имени ее не запомнила...

Наташа
#9

обожаю её внешность

Гость
#10

а мне нравится она. хотя актриса из нее фиговая.

Гость
#11

Обычная моль. Ненакрашенная, наверное вообще атас. Такая манька.

Гость
#12

Она милая,но для меня идеал красоты это-Лейтон Мистер.

Гость
#13

Нравится. Она такая солнечная,веет от нее позитивом. Чисто внешне - шикарная фигура, миловидное личико. И она подкупает естественностью и обаянием, в отличие от тупых переделанных кукол типа Фокс и ей подобных

Гость
#14

очень нравится!!! очень,очень. Посмотрие её в движении, в сериале, у неё талант носить вещи - она выглядит стильно, сексуально, элитарно. Эта нить раскрыватся по всему сюжету сериала. Может быть ролью в одном фильме она бы и прославилась никогда. Её нужно "узнать", чтобы понять природу её успеха.

Гость
#15

ногастая секси

Гость
#16

„Ты можешь быть самым зрелым, сочным персиком в мире, и всё равно найдётся кто-то, кто просто терпеть не может персики.“ — Дита Фон Тиз

Гость
#17

Солгасна с вами. Я никак не могу понять, почему от нее так воротит. Тут пишут, не красавица. Так она так-то объективно красавица вроде. Особенно, в сравнении с другими актрисами "на виду".
Есть есть в ней что-то абсолютно фальшивое и ненастоящее. Она в общем-то единственный персонаж, который во мне такие чувства вызывает.
Может быть, она бы нашла гармонию если бы играла плохих персонажей, лживых, манипуляторов, я не знаю. Но этот образ святоши, который она на себя надела, на ней ужасно фальшиво сидит.

Следующая тема