Гость
Статьи
Кто нибудь участвовал …

Кто нибудь участвовал в "Званом ужине",

там все скандалы по сценарию или на самом деле все натурально?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я умыла бы там ВСЕХ, своими кулинарными способностями.

Но вот развлекать гостей..ДА К ТОМУ ЖЕ ПОСТОРОННИХ!!! УВОЛЬТЕ!!!

Лада
#2

у меня муж участвовал. скандала не было. но некие подоплеки пытались навязать. там снимают много дублей - не для того чтобы человек хорошо выглядел или сказал без запинки, а с разными ответами, а потом уже режиссер решает, что выдать для зрителя. иногда загоняли в угол хитро поставленными вопросами, еще чуть-чуть намекнули какую оценку дать на последнем ужине, чтобы муж вышел в финал. но он у меня лишком честный. хотя потом жалел, что дал высокий балл последней тетке. ее кушанья были не очень хороши.

мужа потом узнавали на улице, в магазинах, спрашивали про рецепты - ему в кайф такое внимание.

кстати готовят спецпомощники. вроде помощь, но мужу напортачили пока он отвернулся. в итоге печенье получилось сухое, а в др. блюде много пряностей...

но вообще впечатления хорошие! пока у нас снимали девушка Маша из операторской группы сидела с нашими детьми (недолго) ))

Лада
#3
Гость

Я умыла бы там ВСЕХ, своими кулинарными способностями.

Но вот развлекать гостей..ДА К ТОМУ ЖЕ ПОСТОРОННИХ!!! УВОЛЬТЕ!!!

так в этом и суть! удивить и развлечь незнакомых гостей не каждый может. прочем приготовить блюдо за 3 часа тоже талант...

Holly
#4

А я вот смотрю ангийскую версию. Так там все на ужине друг другу улыбаются, а в камеру потом всех г-ном поливают. То ли менталитет у них такой, то ли правда сплошная постановка.

А российская версия - скучновата, с ведущим даже, вроде бы.... В английской, просто мужик за кадром все с иронией комментирует.

Лада
#5
Holly

А я вот смотрю ангийскую версию. Так там все на ужине друг другу улыбаются, а в камеру потом всех г-ном поливают. То ли менталитет у них такой, то ли правда сплошная постановка.

А российская версия - скучновата, с ведущим даже, вроде бы.... В английской, просто мужик за кадром все с иронией комментирует.

ну как-то неприятно идти на передачу, где такие комментарии потом за кадром.

наверное еще на кастинге проверяют характер участника, подбирают компанию. знаю что ищут людей какой-то особенностью, интересных, необычных. моего мужа позвал приятель, которого звали, но он не умеет готовить. а мой давно хотел, но просто ждал чего-то. а тут такой случай.

участники кстати хотели первый выпуск смотреть вместе, но видимо сдрейфили и отменили встречу.

Элли
#6

А меня удивляет: что ,скажите, может заставить нормального человека пригласить к себе в дом абсолютно незнакомых людей( при чем ,думается мне, некоторые из гостей просто с определенными психическими заболеваниями) и пытаться перед ними выпендриваться в готовке, а потом еще и развлекать их?!А после твоих стараний тебя же еще и дерьмом обольют. Какое в этом удовольствие? Какие движущие мотивы у участников?

Лада
#7

6. у меня муж обожает готовить м-м-м... некую кужню. раньше у нас неподалеку был ресторанчик и там муж попобовал эти блюда. стал покупать нужные ингридиенты и готовить для редких гостей. освоил несколько блюд этой страны. вот и хотел поделиться с большим кол-вом людей. его основное блюдо очень хвалили. меню составляется строго, изменения недопустимы - нужны какие-то небанальные кушанья.

да, мой муж действительно необычный человек и поэтому он попал на программу и запомнился там.

как-то смотрела другие передачи. там выиграл обычный таксист-еврей с простецким угощением. просто его не считали за конкурента и ставили средние баллы, а другим участникам - занижали оценки.

и вообще там участвуют если не таланты, то просто разносторонние люди, интересные личности

Гость
#8

Года три назад посматривала эту передачку. Потом разочаровалась, все постановочно, специально интриги плетут, какие-то абсурдные рецепты выдают, гоовном друг друга поливают, чтобы передача интересней, видимо, была. Вобщим, гнилая обстановка там по сути, и все о чень и очень предсказуемо. Скучища

Гость
#9

а мне эта передача нравится, именно как развлекательная, вот придурки на прошлой неделе были, и вообще ведущие такие классные мужики, с юмором. а когда звезды участвуют - то вообще интересно, шикарные интерьеры люблю посмотреть.

Забавно
#10
Элли

А меня удивляет: что ,скажите, может заставить нормального человека пригласить к себе в дом абсолютно незнакомых людей( при чем ,думается мне, некоторые из гостей просто с определенными психическими заболеваниями) и пытаться перед ними выпендриваться в готовке, а потом еще и развлекать их?!А после твоих стараний тебя же еще и дерьмом обольют. Какое в этом удовольствие? Какие движущие мотивы у участников?

Так ладно бы еще выигрыш был достойный. А то участвовать в такой сомнительной передаче за плиту или холодильник...Ах да,еще какую то грамоту вручают)). Прямо вот ради этого стоит позориться). Наверное идут туда люди которые тупо хотят славы,хоть какой нибудь). Единственное что запомнилось это как какая то фриканутая девица угощала гостей уткой в гробу и на голом теле своей подружки подавала якобы салат. ОМГ...Еще помню какую то тетку,то ли армянку,то ли грузинку...Готовила какое то национальное блюдо. Что то вроде супа. И вот когда уже суп был готов она туда стала доливать воды из под крана! Ведущий еще пошутил ,мол "супчик со свежей хлорочкой")

Гость
#11

хотелось бы участников послушать. неужели никто не напишет?

Гость
#12
Гость

хотелось бы участников послушать. неужели никто не напишет?

Есть их форум в инете. Там полно отзывов, участвовавших в этой дурильне

Гость
#13

вот посмотришь эту программу и понимаешь, какие только дураки есть на планете...)))иногда конечно попадаются и нормальные люди, да и рецепты новые можно узнать.но всё же,там все по сценарию)

утренний кофе
#14
Гость

вот посмотришь эту программу и понимаешь, какие только дураки есть на планете...)))иногда конечно попадаются и нормальные люди, да и рецепты новые можно узнать.но всё же,там все по сценарию)

передача прикольная,многие на ней популярность набирать стали. Та же недалекая страшилка Карина "барби" после стала приобретать более потребный вид...))))

Клюковка
#15

Ой, раньше смотрела с удовольствием! До сих пор помню Владимира-охраника с жирным пятном на футболке и какую-ту студентку с лошадинными зубами, отчаянно кадрившую бизнесмена!

Клюковка
#16

Хотела даже тоже поучавствовать, но этот Владимир, полный неадекват, отшиб всё желание. Как представила что такого придурка придется в дом приглашать, стало страшно!

Гость
#17
утренний кофе

передача прикольная,многие на ней популярность набирать стали. Та же недалекая страшилка Карина "барби" после стала приобретать более потребный вид...))))

"

Карина "барби всем, наверное, запомнилась, так уж славы ей хотелось. хотя она не страшнее собчак. если разобраться.

Гость
#18

Я хочу участвовать в этой передаче!!!!!

вика
#19
Лада

ГостьЯ умыла бы там ВСЕХ, своими кулинарными способностями.

Но вот развлекать гостей..ДА К ТОМУ ЖЕ ПОСТОРОННИХ!!! УВОЛЬТЕ!!!



так в этом и суть! удивить и развлечь незнакомых гостей не каждый может. прочем приготовить блюдо за 3 часа тоже талант...

вика
#20

согласна

Гость
#22
Holly

А я вот смотрю ангийскую версию. Так там все на ужине друг другу улыбаются, а в камеру потом всех г-ном поливают. То ли менталитет у них такой, то ли правда сплошная постановка.

А российская версия - скучновата, с ведущим даже, вроде бы.... В английской, просто мужик за кадром все с иронией комментирует.

Хороший мужик, с юмором, НО, руками машет, бесит

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем