Гость
Статьи
Не могу пробиться в …

Не могу пробиться в тусовку

Так обидно, я всегда мечтала работать со звёздами, крутиться в этих кругах. Но это удаётся кому угодно, но только не мне. Например, на концерты я всегда хожу по билетам и вижу в зале сплошь тех, кто там по пригласительным. Интересно, откуда? Почему они, а не я? Я хожу на разные программы, съёмки и концерты, но я там всего лишь массовка. В тоже время есть масса девчонок и ребят, которые либо благодаря родственникам, либо любовникам и т.п. спокойно ходят на все мероприятия, банкеты, различные закрытые корпоративы со звёздами... Например, недавно увидела у девчонки фотографию, где она на банкете после Рождественских встреч, она сфоткалась и с Аллой Пугачёвой, и с Филиппом Киркоровым, и со многими другими знаменитостями. Мне об этом только мечать, потому что я не из этой касты. Так как туда попасть, не говорю, чтобы стать своей, но они же все как-то попадают?...

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

Ну что ж ты Киркорову не родила?

Гость
#2

фу зачем вам эти звезды, они все там извращенцы и п*доры

Рита
#3

как все запущено. ты для них никто всегда будешь

Девочка-скандал
#4

Девушка, цените и уважайте прежде всего себя. Вам что, больше делать нечего, кроме как тусоваться с Киркоровым и ему подобными? Бред какой-то...

Автор
#5
Девочка-скандал

Девушка, цените и уважайте прежде всего себя. Вам что, больше делать нечего, кроме как тусоваться с Киркоровым и ему подобными? Бред какой-то...

Уж если на то пошло, он один из самых статусных и элитарных персон российского шоу-бизнеса. Приблизиться к нему хоть как-то - большая честь. Кстати, он мне на внешность очень даже нравится.

Гость
#6

Бабочка на свет летит летит, крылышками бряк, бряк, бряк Лети, только не обожгись.

Гость
#7
Автор

Уж если на то пошло, он один из самых статусных и элитарных персон российского шоу-бизнеса. Приблизиться к нему хоть как-то - большая честь. Кстати, он мне на внешность очень даже нравится.

Фууу...Как жаль, что у вас мозга нет, диффисыт...

Музыкант
#8

А зачем вам это? Для меня,например,самое важное- какой человек,а известный,неизвестный - какая разница? Никогда не понимала,зачем гоняться за знаменитостями ради престижа? Я фанатка моих друзей, а все остальные - на втором плане...

Гость
#9

У меня много знакомых известных. И из шоу-бизнеса,и из политики,бизнесмены. Но! Они сами знакомились со мной. Кстати,звали меня все время не мероприятия разные,но я отказывалась . Зачем это надо?

Малышка
#10

я знакома с братьями Сафроновыми и братьями Грим, их админы давали пригласительные, и звали лично. Но у меня свои дела. Хотя Борю Бурдаева люблю безумно...он чудо!!!

Алёна
#11

К сожелению связи решают всё.

Мое имя
#12

А зачем вам это надо?

Гость
#13

Я на таких как вы имела отличные деньги в детстве)))

Продажа аккредитаций и автографов))))

Были мои карманные лет в 15-16))))

Займитесь журналистикой. Всего то и делов)

Гость
#14

Единственное что вам судя по всему необходимо сильно пообтесаться...

Гость
#15

Чудо вы наше, автор, вы откуда родом то?

Гость
#16

Зачем Вам вся эта киркоровщина

Гость
#17
Автор

Уж если на то пошло, он один из самых статусных и элитарных персон российского шоу-бизнеса. Приблизиться к нему хоть как-то - большая честь. Кстати, он мне на внешность очень даже нравится.

Он копрофагией занимается же.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем