Гость
Статьи
А как вы считаете …

А как вы считаете Кристен Стюарт и Роберт Патинсон действительно были когда-нибудь вместе или это очередной пиар?

Кто как считает?

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так кристен вроде как ***

Гость
#2

Неe, ну может и была симпатия, даже если и пиар. Но о любви здесь речь не идет.

ну да
#3

Он *** инфа 100 %.

Гость
#4

Господи, два УГ - отличная парочка...

Автор
#5

Кристен ***, а Роб ***?=) Откуда такая информация?

алиса
#6

Я думаю пиар, с самого начала...мне кажется это очень даже заметно

Стр@нный
#7
Автор

Кристен ***, а Роб ***?=) Откуда такая информация?

круто, тоже не знал, все у этих вампиров не как у людей.

Овенка
#8

пиар все

Гость
#9

Мне пофиг )))

Гость
#10

госпади!патисон ***,вся тусовка знает,но по контракту обязан быть гетеро.Кристиан эта ваша лечится периодически у психиатра,у нее фантомные страхи и она не лезбиянка

Автор
#11
Гость

госпади!патисон ***,вся тусовка знает,но по контракту обязан быть гетеро.Кристиан эта ваша лечится периодически у психиатра,у нее фантомные страхи и она не лезбиянка

Гость, вот вам то откуда знать условия контракта???

ну да
#12
Автор

Гость, вот вам то откуда знать условия контракта???

А почему бы ей и не знать? Наша планета не такая уж и большая, новости сейчас распространяются быстро,значит она прочитала это где-то. Делов-то.

Автор
#13
ну да

А почему бы ей и не знать? Наша планета не такая уж и большая, новости сейчас распространяются быстро,значит она прочитала это где-то. Делов-то.

Прям делов то... Контракт это такая вещь, о котором не принято распространяться. О его условиях может сказать сам актер или актриса,если того пожелает. Думаю вряд ли Патинсон сказал о том.что ему приходиться изображать из себя нормального парня... И чтоб вы знали, если СМИ узнали бы об этом, эту новость знали бы все! Кто так или иначе следит за жизнью звезд.

Симпсон
#14

Может и были, но лично мне эта парочка нравилась. Жалко что расстались.

Симпсон
#15
Гость

Господи, два УГ - отличная парочка...

Тебя тоже кто-то УГ считает.

Гость
#16

Не знаю ничего по поводу их ориентации, но то, как развивался их "роман" (особенно эта история с ее "изменой" и "примирением влюбленных" непосредственно перед премьерой последнего фильма) говорит само за себя

Гость
#17

а че за фантомные страхи-то? боли знаю, а это что за зверь?

гость
#18

у меня друг американец режиссер, он в этих тусовках все знает, говорил, что Роб ***, все это там знают(но широкой огласки это не подлежит). Контракт у них с Крис по сумеркам был, шуры-муры крутить.

ну да
#19
Автор

Прям делов то... Контракт это такая вещь, о котором не принято распространяться. О его условиях может сказать сам актер или актриса,если того пожелает. Думаю вряд ли Патинсон сказал о том.что ему приходиться изображать из себя нормального парня... И чтоб вы знали, если СМИ узнали бы об этом, эту новость знали бы все! Кто так или иначе следит за жизнью звезд.

Продолжайте и дальше так думать.

Гость
#20

Если Крис *** тогда зачем она 5 лет встречалась с Майклом Ангарано, хотя думайте что хотите и отстаньте от людей дайте подышать спокойно хоть чуть.

абакар
#21

да вы все с ума сошли это пиар

солнышко
#22

Мне кажется по поведению и внешнему виду Кристен (я упала с сеновала) если она и не ***, то точно би. А вот насчёт что Роб *** сомневаюсь. Хотя бы посмотрите на его вечно растрёпанный и небрежный вид. *** очень щепетильны в вопросах внешности

аня
#23

Все так уверенно говорят ОН *** ОНА У ПСИХИАТРА ЛЕЧИТСЯ а откуда вам знать всё это ...тем более что такой информации в инете даже не было ! Вы даже лично их не знаете а так на них наговариваете!!!сначала добейтесь такого же успеха как они а потом распротроняйте слухи!

Гость
#24

он ***, у меня подруга в ла живет и крутится в околорежисских кругах.

аня
#25

ахахах блин ладно у каждого своё мнение !

Гость
#26
аня

Вы даже лично их не знаете а так на них наговариваете!!!сначала добейтесь такого же успеха как они а потом распротроняйте слухи!

Симпсон

Тебя тоже кто-то УГ считает.

учи уроки

а тебя так особенно

Гость
#27
Автор

Кто как считает?

я думаю ей надо рот закрывать, а то во всех фильмах рот открыт и 2 зуба торчат

Изабель
#28

Да я верю что Роб и Крис пара и были ею всегда и это совсем не ПИАР а ЛЮБОВЬ. Ну ладно представим что их пятелетний роман пиар и они продвигают фильм, но сумеречная сага закончилась ЧТО ВЫ скажете если их будут видить ВМЕСТЕ через месяц, через пол года, через год или два или десять лет и они будут по прежнему ВМЕСТЕ ВМЕСТЕ ВМЕСТЕ!!! -так что вы скажете на ЭТО? Как же я люблю моих любимых РОБСТЕН и слово ВМЕСТЕ! И не нужен весь этот БРЕД про *** и лезбиянок есле вас ГЛУПЫХ НЕНАВИСНИКОВ - это душет что РОБСТЕН ВМЕСТЕ и вам завидно уйдите прочь с пути СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ, ТЕПКА И ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ. усните мирным сном.

аня
#29

это точно !!!!!!!!

Няша ^-^
#30

Слушайте сюда я с аней согласна это её мнение а не ваш понятно *** может ы тут или психопат или психопатка!!прикрыли бы свои рты лучше бы было !

аня
#31

ахах уроды они

Няша ^-^
#32

оо да я тоже верю что они пара они самая лучшая пара и дети красивые будут у них хах ^-^

аня
#33

ахах блин ты это неоднократно говоришь)

Няша ^-^
#34

Слушай гость смотри что бы у тебя там зубы не торчали!

аня
#35

ахахахахахха всё я под столом!)))))))

аноним
#36

ага,смотришь все её фильмы.

а ты случайно не влюбился?

Няша ^-^
#37

ахахах о даа)

аноним
#38

что за дебилизм!?

Стюард ***!?!

у кого-то сексуальные фантазии.

аноним
#39

сейчас просто темы пошли про *** и ***,так что им просто заняться не чем,как не обвинить звёзд.

идите уже спать,всезнающие люди.

может сами вы *** И ***.

аня
#40

ахах завистники фууу позор вам никогда не добиться такого успеха как ОНИ

аноним
#41
аня

ахах завистники фууу позор вам никогда не добиться такого успеха как ОНИ

аня

ахах завистники фууу позор вам никогда не добиться такого успеха как ОНИ

ага,молокососы

Няша ^-^
#42

ахах о даа чушь какае то что они *** и геё ещё бы предумали что они чебурашка и гена!

аноним
#43
Няша ^-^

ахах о даа чушь какае то что они *** и геё ещё бы предумали что они чебурашка и гена!

АХАХАХА

аня
#44

блин точняк там мне одна написала типо её подруга возле режисёров типо крутая и всё знает и роб *** ахаха она сама там ...........

Няша ^-^
#45

ххаха ой да ну возле режисёра если её подруга тогда я кристен стюарт!

аноним
#46

какая там подруга!?

в мечтах только,сидит там за экраном какая-нибудь толстушка

аноним
#47

что такая уже крутая подруга!?

с геями тусуется!?

аня
#48

аххахха ПУЗЫРЬ ТАМ ИДИТ ахахахаха

аноним
#49
аня

аххахха ПУЗЫРЬ ТАМ ИДИТ ахахахаха

Стюард хорошая баба,а вы завистники-всезнайки!

ЗАВИСТНИКИ

вы ни чего не знаете,а интерне не всегда говорит правду,так что сидите там и слюни подтирайте

Няша ^-^
#50

хахах пузырь гомодрилина какая нить сидит т и соильно много говорят смотрите без языка останетесь!