Гость
Статьи
Мужчины-КОЗЕРОГИ!!!

Мужчины-КОЗЕРОГИ!!!

Расскажите,поведайте о козерогах.Какие плюсы,минусы???

Машка
5 ответов
Последний — Перейти
Абсент
#1

Самые лучшие мужчины в мире! Любимую женщину носят на руках, удивляют сюрпризами, готовы исполнить любой каприз!А в жизни - это сильные и целеустремленные мужчины!

Гость
#2

эгоисты. замужем за этим коз..ерогом

гость
#3

Знаю одного козерога ! Блин! все очень медленно делает,не торопится ,иногда терпенья не хватает ,вальяжный ,спокойный ,кричать умеет и еще как!!!)))))Больше любит молчать ,приходится вытаскивать из него клещами! Серьезный больно уж ,мне с ним не интересно !Я по гороскопу Дева .А вот подруга козерог полная противоположность!

Гостья
#4

У меня Козерог, ну что я могу о нем сказать - на руках не носит, сюрпризами не удивляется, не готов исполнить любой каприз, не выполняет своих обещаний, эгоистичен, абсолютная противоположность Гостю 1. Хотя в работе да - сильный и целеустремленный. Но вряд ли всех козерогов, как и других знаков зодиака, можно под одну гребенку) Все же зависит от характера и воспитания.

Sasha
#5

Слушайте, девчонки, помогите разобраться, встречаюсь с козерогом уже год, я водолей, он конечно тот еще трудоголик, но у нас проблема, он мне вооьще не пишет не звонит днем, только часам к 11 ночи, как уляжется в кровать..зотя говорит что любит, и все такое, никак не могу смириться с его нордичностью , хотя на начальном этапе отношений писал почтоянно(

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем