Гость
Статьи
Вечная молодость)

Вечная молодость)

Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий мне 27 лет и я алкаголик...Шутка.) Интересует ваш совет дорогие дамы. У меня довольно таки симпатичное лицо и я хочу чтобы оно как можно дольше оставалась таким. Какими кремами там, масками хотя..маски наверное будет выглядеть глупо если я буду в ней ходить надо пользоваться именно с такого возраста чтобы было меньше морщин имело хороший тонус, эластичность? Не особо разбираюсь в терминах ну надеюсь вы меня поняли=) Может народные средства какие нибудь есть. Возможно вы подумаете да он *** или нарцисс, поверьте я не то и не другое. Люблю читать журналы men's health и jQ возможно это отложило отпечаток. Вы следите за тенденциями (по качеству) и мне интересен ваш опыт.

Анонимус
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам и правда на гейский сайт. наверно для мужской кожи косметика специальная, женская не подойдет.

Лиса
#2

"А лучше к проф. косметологу. Говорят, что сейчас многие мужчины такими услугами пользуются (и маски делают, и мезотерапию). Пишу "говорят", п.ч. лично таких не знаю. Но наверняка такие люди есть, и есть специалисты, которые оказывают подобные услуги. \n
\n
Кожа мужчин естественно отличается от женской, у мужчин свои особенности. Так что лучше сразу к специалистам обращаться."

Гостья
#3

"Покупайте кремы и мамки от Шизейдо-не ошибетесь"

Гость
#4

Был тут когда-то Геннадий М. Хорошие народные рецепты всем советовал.

Вам бы подошло, думаю.

Гость
#5

Главное для мужчины - до старости дожить, а не бояться ее... что-то не дотянув до пенсии ноги протягивают

Гость
#6

Молодой человек, хочу вас обрадовать, мужчины стареют не так заметно, как женщины. Все потому, что кожа другая, более плотная. Есть разные средства для мужчин от фирм как нивея, до люкса. Но на мой взляд, вы рано переживаете. Занимайтесь спортом. Красивый торс, руки всегда смотрятся очень сексуально. А лучше всего становитесь успешным в делах, тогда с любой внешностью будете пользоваться популярностью. Это в молодости привлекают смазливые мальчики, а с годами смотрят уже на другие достижения.

Гость
#7

Фуууу

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: 29 тем