Гость
Статьи
Жены мужчин-звезд, к …

Жены мужчин-звезд, к вам вопрос:)

Уважаемые леди, кто замужем за знаменитостями (известными актерами, политиками или бизнесменами), как вы справляетесь с таким неприятным явлением как назойливые фанатки и настойчивые поклонницы.
О себе только пару слов:) Мой муж - достаточно молодой, популярный, красивый актер кино и театра. Популярность только-только появилась, но сумасшедшие фанатки уже одолели(( Они пишут в соцсетях, звонят по всем телефонам, ломятся в дверь! Как вы с этим справляетесь и боритесь ли с этим каким-то образом?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
фунтик
#1

м****нет по утрам вместо завтра делаем.а как ишо та?

Гость
#2

мой уже немолодой, да и характер у него специфический. Плюс ко всему, все думают, что он ***, так что нас не донимают)

Гость
#3
фунтик

м****нет по утрам вместо завтра делаем.а как ишо та?

Я задавала вопрос тем леди, кто замужем за звездами, а не местным троллям:) Нечего сказать - пройдите мимо!

Гость
#4

Был известный инвестиционный банкир у меня,девки лезли постоянно,по наглому.

А и актер был,отказала ему правда,жалею.. но больно уж он внешне на моего бывшего мужа был похож,даже год рождения тот же и тоже весенний....а о муже я с содроганием вспоминала.

Халва Казинакова
#5

Мой не совсем звезда. Но очень известный в городе фотограф. Писала об этом в посте "как жить с фотографом". Я не смогла. Прожили 2, 5 года. 3 недели назад я ушла.

Гость
#6

Мой муж не звезда сам, но его отец политик, родился с золотой ложкой во рту, как говорится, учился и вырос заграницей, но все повадки звезды))) хаха. Сам на гослужбе, красивый, молодой, девки вьются, познакомились банально - в Сохо, я правда, не девочка-припевока, у меня свой бизнес и модельная внешность при этом, вместе 3 года, характер дает о сеье знать, не знаю, долго ли протянем, считает себя избранным, самым- самым, любит себя до слез, есть ребенок, ребенка любит. Меня- не знаю, нет уверенности, думаю, выбрал себе по внешнему признаку и потому, что не просила у него ничего и была от и до самостоятельной на момент знакомства, в отличии от многих девиц, считающих, что им должны только за их фэйс и молодость, а мне нужен был молодой, красивый. В мерц обеспеченный, потенциальный муж и отец, но характерец тот еще)))

Гость
#7

Жалко отдавать, подберут же враз! Нет уж, такая корова нужна самой)

тильда
#8
Гость

мой уже немолодой, да и характер у него специфический. Плюс ко всему, все думают, что он ***, так что нас не донимают)

боря моисеев?)

Гость
#9

бабы ,что с вами, звезды, блин, знаменитости, вы одурели совсем от гламура бесконтрольного , что вы себе мните, марш на работу! ***.

Гость
#10
Гость

бабы ,что с вами, звезды, блин, знаменитости, вы одурели совсем от гламура бесконтрольного , что вы себе мните, марш на работу! ***.

Хахахахаааааа, +10000000 )))))

Гость
#11
Гость

бабы ,что с вами, звезды, блин, знаменитости, вы одурели совсем от гламура бесконтрольного , что вы себе мните, марш на работу! ***.

ну пусть хоть пофантазируют)))

#12

Лиза Боярска это ты?))

Гость
#14
тильда

боря моисеев?)

Нет, он не отечественного " производства"))

Марина
#15

Очень классный сайт! http://intersukhum.su

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем