Гость
Статьи
Странный сон

Странный сон

В общем, у меня такая проблемка. Хотя это даже и проблемкой назвать нельзя.
Уже примерно год, в конце и в начале каждого месяца, прям точно по датам, мне снится один и тот же человек. Тонее парень. Я его никогда не видела. Я его не знаю. Познакомились как то странно во сне. Вот мы встречались с ним каждый месяц. Целый год! он со мной разговаривает. Я все время говорю ему забери меня с собой. А он машет головой.
Недавно мы с ним поженились. Частенько я даже не осознаю что это сон. Кажется что реальность.
Почему он мне снится? может кто нибудь сможет объяснить мне? пожалуйста)

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всякую ахинею постят.

Наталья
#2

Хосспади, одной парень снится по датам, другой до сегодня уже 14 раз снился, что за Джигурда творится с этим миром. Автор, при шизофрении, говорят, еще и не такое бывает.

Гость
#3

проблемка

Экстрасенс
#4

Вряд ли это просто сон, скорее всего предвещает знакомство с этим самым парнем, т.е. возможно будущий муж, если вы не замужем. Может ангел-хранитель снится, обратите внимание на то, что он вам говорит

Пушинка
#5
Christi_23

В общем, у меня такая проблемка. Хотя это даже и проблемкой назвать нельзя.Уже примерно год, в конце и в начале каждого месяца, прям точно по датам, мне снится один и тот же человек. Тонее парень. Я его никогда не видела. Я его не знаю. Познакомились как то странно во сне. Вот мы встречались с ним каждый месяц. Целый год! он со мной разговаривает. Я все время говорю ему забери меня с собой. А он машет головой. Недавно мы с ним поженились. Частенько я даже не осознаю что это сон. Кажется что реальность.Почему он мне снится? может кто нибудь сможет объяснить мне? пожалуйста)

Так, вот вам крутой сайт о снах, нам постите свои странные сны и будет вам счастье!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем