Гость
Статьи
В чем прикол сериала …

В чем прикол сериала Как я встретил вашу маму?

В чем юмор? почему так популярен? не понять мне.Люблю я комедийные сериала типо Друзей,Офиса,Парки и зоны отдыха,американской семейки,отчаянных дом-к и тдНо этот такой тупо гротескный,преувеличенный,неправдоподобный.Абсолютно ахинейно-детский.герои один другого не реальнейромантик Тед-красвичик,не дурак,архитектор который натолько романтик что аж тошноище единственную любовь всей жизниМаршал и Лили-относительно более-менее нормальные и смешные персонажиРобин- преувеличенно феминистка и пацанка.Барни- доведенный до абсурда пикапер.честно не поняла популярности,есть единомышленники? или те кому нравится почему вам нравится этот сериал.

в вересковой пустоши
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Особенно последние сезоны. Отвратительные пустые серии. Не смешно, отстоище.

фрея
#2

Мне тоже не нравится

в вересковой пустоши
#3

может дело в озвучке куражбомбея.Но теория большого взрыва еще нормальный вроде.

Гость
#4
в вересковой пустоши

может дело в озвучке куражбомбея.Но теория большого взрыва еще нормальный вроде.

Без озвучки тоже гуано.

Гость
#5

тоже не поняла прикола, смотрю все сериалы в оригинале, но это дольше пяти минут смотреть невозможно! Люблю Big Bang Theory, Two and a Half Men

Кати
#6

ну, мне кажется, что юмор там во многом на Друзей похож, но уже не то) не цепляет)) Из всех комедийных сериалов лучший (на мой вкус, конечно) -Клиника)) больше, чем над ним , я никогда в жизни, наверное не ржала))))))))))

Гость
#7

Фишка сериала в интриге. Все 8 сезонов фанаты гадали кто же таинственная "мама", не будет ли это все-таки Робин и т.д. В 9 сезоне эту интригу раскрыли, поэтому смотреть уже не так интересно. Но все равно поиск любви, вера в то, что рано или поздно каждый встретит свою вторую половинку, а также дружба, проверенная временем - беспроигрышные ходы для любого сериала

в вересковой пустоши
#8
Гость

Фишка сериала в интриге. Все 8 сезонов фанаты гадали кто же таинственная "мама", не будет ли это все-таки Робин и т.д. В 9 сезоне эту интригу раскрыли, поэтому смотреть уже не так интересно. Но все равно поиск любви, вера в то, что рано или поздно каждый встретит свою вторую половинку, а также дружба, проверенная временем - беспроигрышные ходы для любого сериала

да,точно забыла фишку с самой мамой.как-то затерлось при общем унылой картине.

kapamelka2000
#9

Прикол в том, что сериал ни о чем, а люди смотрят, и некоторым даже нравится.

Rakunda
#10

А кто мама? Я смотрела 7 сезонов, а 8 уже стал совершенно неинтересным и забросила.

Меги
#11

а мне нравится, просмотрела несколько сезонов.

А вот кто мама так и не узнала! Раскройте тайну!

отрешенная
#12

Тут отпишусь : *** натуральная, господа

бутылка рома
#13

Мне нравится Третья планета от солнца, вот реально смешной сериал.

Гость
#14

А мне нравится именно этот гротеск. Объяснить не могу, просто зацепило. А вот "Теорию большого взрыва" начинала смотреть раз 5 и никак не идет...

Гость
#15

Нравился этот сериал сезона до пятого. Последние серии девятого сезона просто не могу себя заставить посмотреть, нуднятина неимоверная, давно пора сериал закрыть. Недавно начала смотреть теорию большого взрыва, посмотрела уже три сезона- нравится, надеюсь, этот сериал не скатится в унылость. Из подобных еще майк и молли неплохой, про парочку умильных толстяков)

Гость
#16
Меги

а мне нравится, просмотрела несколько сезонов.

А вот кто мама так и не узнала! Раскройте тайну!

да телка какая то, которую он на свадьбе робин и барни встретил. Я так поняла.

Гость
#17

кидайте в меня помидорами, но это американскую тупню со смехом за кадром люто ненавижу)) никогда не понимала такой юмор.

Гость
#18

Сериал классный, особенно сначала,но последние два сезона никакие,не интересно совершенно смотреть,а концовка ужас

Имя
#18

Да вы охерели, отличный сериал. Здесь и комедия, и драма, и интрига, и снято все хорошо, я вас не пойму.

Гость
#20

Мне сериал нравится за дух 2000, плюс Барни красава. Так персонажи стандартизированные, но у каждого своя фишка как и в жизни в принципе. Каждый может найти себе подобного персонажа. Ведь ето правда ... Юмор мне нравится. Люблю ....

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем