Гость
Статьи
Вам нравится актриса …

Вам нравится актриса Куин Латифа?

По-моему, она одна из немногих звезд, которую ни разу не обвиняли в дурновкусии и не заносили в список самых плохо одевающихся звезд. Она предпочитает строгие по фасону платья, чистые линии, глубокие, яркие и сочные цвета. Она гордится своей фигурой и всячески ее подчеркивает поистине королевскими платьями. Мне она нравится еще и тем, что в своем стиле может быть разнообразной. То она настоящий крутой рэпер, то африканская королева, то дива на красной дорожке.

Королева бензоколонки
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Черненькая Катя Скулкина).
Гром-баба - симпатичный типаж.

Королева бензоколонки
#3

Сначала впервые когда я увидела Куин Латифу в фильме Нью-Йоркское такси в роли водилы, то я подумала господи, что это за ужас, особенно на фоне Бразильской модели Жизель Бундхен. Но потом когда "познакомилась" с этими персонажами поближе то многое поняла что Куин Латифа потрясающая женщина она и актриса, и рэйперша и телеведущая своего ток шоу. Несмотря на свой вес, она прекрасно выглядит. Она просто идеальная женщина, и очень талантливая. И ее не разу не обвиняли в дурновкусии. А вот что касается так называемой "супермодели" Жизель Бундхен, то у нее то как раз нету вкуса,и лицом не очень и талии нету, и фигура не о чем, просто худая очень и все, и назвать ее самой высокооплачиваемой моделью в мире у меня язык не поворачивается. Хотя изначально я думала все наоборот, а на самом деле все оказалось иначе.

Королева бензоколонки
#4

И мне очень стало смешно и обидно, за то, что Куин Латифа, так опозорилась сыграв эту роль.

Гость
#6

Понятия не имею, кто это.

Гость
#7

ну симпатичная.

Вика
#8

Как актриса очень нравится, все фильмы с ее участием смотрела. Некоторые пересматриваю периодически, классная она :)

Гость
#9

Куин Латифа известна в мире шоу-бизнеса как выдающаяся женщина-рэппер, лучшая исполнительница женского хип-хопа. В 1989 году выпустила первый альбом "All Hail the Queen", имевший оглушительный успех, который был ознаменован "Гремми". Урожденная Дана Оуэн становится известной под псевдонимом Куин Латифа.

Королева бензоколонки
#10

Она актриса на данный момент, но она начинала свою карьеру как рэпер давным давно. Куин Латифа, начавшая свою карьеру как битбоксер в 1998 году и ставшая первой рэп-артисткой, номинированной на «Оскар» (за фильм «Чикаго»). Музыкальная карьера Куин Латифы резко пошла в гору в 1993 году после выхода сингла «U.N.I.T.Y.», принесшего ей «Грэмми». Эту песню-протест против неуважительного отношения к женщинам в фаллоцентричном мире рэп-музыки и в социуме в целом радиостанции крутили без цензурных запикиваний, чтобы подчернуть важность посыла артистки, хотя каждый куплет Латифа заканчивала строчкой «Who you calling a bitch?». С тех пор артистка считается одной из главных ролевых моделей для темнокожего рэп-комьюнити. Для чернокожих Куин Латифа самая лучшая хип-хоп исполнительница, и одна из первых, хотя и до нее и после нее были тоже.

Гость
#11

Как актриса она просто супер, я видела многие фильмы с ее участием, мне все понравились, и стиль у нее есть, хоть и огромная.

Гость
#12

А Жизель, невероятно эффектная, и очень дорого одетая хоть и страшная,помоему Жизель знает про себя правду, что она страшная, потому и компенсирует это дорогой одеждой и невероятной харизмой. Всем бы женщинам это осознавать.

Гость
#13

А почему Жизель считают самой высокооплачиваемой моделью в мире?,Лицо лошадиное, талии нету, страшная. Она, имеет надменный и гордый взгляд, и аристократичность, походка у нее лидера, на подиуме она непобедима. На лицо "лошадка", но знали бы вы сколько в ней "лошадок под капотом" Она порвет всех на подиуме, она лучшая супермодель, и никто с нею не сравнится. Наверное мировые дизайнеры увидели в ней это, ведь это они утверждают что она похожа на аристократку. Она харизматичная и притягательная. Есть в ней некий шарм, такую раз увидишь и не забудешь.

Гость
#14

Мне очень нравятся фильмы с Куин Латифой: "Салон Красоты"2005. "Последний отпуск" 2006 "Лак для Волос" 2007

Гость
#15

Но самый классный фильм это "Дом Вверх Дном 2003"

Гость
#16

Мне нравится Куин Латифа, она большая молодец, добилась чего-то в жизни.

JW
#17

в "Чикаго" она классная)

Гость
#18

Куин Латифа забавная, и все фильмы с нею о черных кварталах, нууу наподобие хоть и комедийные.

Елена
#19

Куин Латифа обожаю, редкий экземплярчик. Эта женщина просто неподражаема. Настоящая, матерая, "большая женщина" настоящая нигерша, настоящая хип-хоперша с формами, но она такая крутая,она прикольная и забавная, и очень мудрая по жизни. не побоюсь этого слова, Она не вписывается в понятие «стандарты», вообще никак. Какая же она классная, я смотрела очень много фильмов с нею,"Салон Красоты" 2005 Дом Вверх Дном 2003, Последний отпуск 2006 Нью-Йоркское такси 2004 (с моей любимой Жизель Бундхен, которая кстати тоже далеко не красавица.) И везде она невероятна забавна, как самая настоящая нигерша, и невероятно хорошая актрисса.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем