Папа не ходит в душ
КАК приучить папу у душу, от сильно потеет, редко ходит в душ,загнать просто невозможно,фууу противно в одной комнате сидет, где он пройдет вонь сильная стоит, проветривание комнаты уже не помогает, как приучить его к душу?почему ему лень?ведь он каждый день сильно потеет, зимой еще терпимо, но летом.....меня один раз даже стошнило, я понимаю старые люди есть, им тяжело мытся, но мой папа еще молодой, полон сил и энергии, я прямым текстом говорю тебе самому не противно?от тебя воняет сильно, ведь ты на работу еще каждый день ходишь, людям ведь противно с тобой стоять...хоть как ему говори...ему все равно....я устала от этого, и съехать я от него не могу, ведь мне только 17, я в школу хожу
16 ответов
Последний —
Перейти
Гость
а мамы нет что ли?
Гость
ну приучите как-нибудь.. знаете же его лучше нас. приведите аргументы, почему хорошо мыться каждый день, с которыми он согласится.
Гость
Вообще, однодневный или двухдневный пот имеет запах, но если это дикая тошнотворная вонь, то вашему папе надо проверять здоровье. Кишечник, желудок, эндокринные заболевания, если их не лечить, то хоть каждый час бегай мойся, вонять будет очень сильно.
Гость
мужику стоит не помыться пару дней - начинает козлятиной нести
тень-х!етень
видно же что разводилово. как вообще людям в голову х=йня такая приходит - я ума не приложу
Гость
Перди ему назло
Гость
а где он работает? а может просто воду экономит?
Евааа
я ржууууууу
Присцилла
Хм, обычно, мнение близких не очень учитывается. Отлично ( но унизительно) помогают неприятные комментарии посторонних людей.
Ленка
Приведите БОМЖА домой!Скажите жених ваш!Пусть друг друга переванивают!
Гость
Сообщение было удалено
Я уже пробовала, но его ф и г перевоняешь!
автор
Сообщение было удалено
В магазине. В отделе парфюмерии.
автор
Сообщение было удалено
Да вы его не знаете!!! Что я только ни делала: и какашки на коврике размазывала, и селёдку ему под подушку пихала и даже один раз за 100 рублей у одной бомжихи трусы купила и ему в карман подсунула - ничего! Понимаете?! Ничего его не переванивает! Он даже не замечает, что в комнате запах посторонний имеется!
автор
Сообщение было удалено
А вот я - нет!
Гость
Я ржу с ответов)))
гость
мне знакома такая фигня. у меня будущий муж так вонял. вонял сильно и крепко причем сам за собой вони не замечал. вонял до блевоты. и проблема была его загнать в душ. это нечто ребята. просто козлоферма. когда он приходил с работы у меня под рукой всегда стоял мощный освежитель воздуха. но и тот помогал слабовато. стал посещать душ только тогда когда обьявила о разрыве отношений. вот живем полтора года. а то б так и немылся б.
Форум: Звёзды
Всего: 7 852 темы
Новые темы за месяц: 38 тем
- Елена Аросьева тест на раздражение2 ответа
- Много ли хороших певцов и певуний уехало из РФ?5 ответов
- Секрет Даши Жуковой27 ответов
- Готовка под женский форум спасла мои отношения25 ответов
- Кому нравятся песни певца Майами?1 ответ
- Что случилось с Н.Орейро она сама на себя не похожа?12 ответов
- Вам нравится Микеле Морроне?5 ответов
- Милен Фармер14 ответов
- Нравится ли вам Данил Черепахин?10 ответов
- Как вы относитесь к отмене концерта канье уэста?11 ответов
Популярные темы за месяц: 17 тем
- Смерть Саши Чугайнова, хозяина ворона Гоши....758 ответов
- Бесит одна певица!226 ответов
- Вам нравится Артемий Лебедев?28 ответов
- Секрет Даши Жуковой27 ответов
- Муж старый или молодой лучше?25 ответов
- Вам нравится Орнелла Мути как девушка?25 ответов
- Готовка под женский форум спасла мои отношения25 ответов
- За что любите Андрея Макаревича ?22 ответа
- Анна Куркурина, какой тип фигуры?19 ответов
- Вам нравится Лариса Гузеева?19 ответов
Предыдущая тема