Гость
Статьи
Можно ли на концерт …

Можно ли на концерт взять профессиональный фотоаппарат?

Девочки,ну вопрос в принципе в теме.скоро иду на концерт.не дискотечное мероприятие,места сидячие.вот и вопрос,можно ли взять с собой профессиональный фотоаппарат?пропустят ли?

Оливка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на билете должно быть указано.
я не ходила на "дискотечные концерты" (как это - даже смутно представляю), но съёмка была запрещена. смартфоны не отбирали, но с крупной техникой без аккредитации фотографа/журналиста - не пускают.
вообще я не снимала никогда, потому что всегда снимал кто-то другой, даже профессионально, всё равно записи появятся.

Гость
#2

да,лучше позвоню узнаю, на билете ничего нет. зеркалку брать не буду тогда,но есть еще мини камера, как регистратор, может ее?

Гость
#3

3ачем))) чтобы потом вывалить в инет видео дрожащими руками, которых и так будет 100500 тысяч штук

Гость
#4

Смысл? Это будет некачественная съемка с плохим звуком. Вы дома эту какашку потом хотите пересматривать?

Гость
#5

Если хотите разбить в толкучке, берите.

Чудачка
#6

Нет нельзя, была на многих концертах самых популярных и знаменитых людей нашего времени - везде фотоаппарат был запрещен, мобилку берите с собой автор и все

Гость
#7

в крокус точно нельзя. в другие концертные залы - не знаю. скорее всего тоже нельзя.

Антон
#8

У меня был случай,ходил на концерт Елены Степаненко и Евгения Петросяна,концерт был не в центре Москвы,в ДК Москвич,метро Тестильщики,у меня был балкон,как только началось мероприятие,я достал любительский фотик сони и стал снимать на видео,так через минуту на меня стала чуть ли не орать тетка которая сидела рядов через семь от меня и требовать что бы я выключил,якобы мой фотик её ослепляет,может это был свой человек,но в штатском,который следил за тем что бы не снимали?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем