Гость
Статьи
Опознать французскую …

Опознать французскую песню

Привет любители музыки Очень прошу вашей помощи Ищу французскую песню 90 годов Ее впервые увидел клип по телевизору ( не помню по какому каналу ) Исполнял ее парень, в клипе показывали его и девушку, как он ей пел под гитару Сама музыка не спокойная а я бы сказал тревожная, словно пелось как он ее потерял или как будто любовь ихняя разрушилась не понятно по каким обстоятельством ...Показывали девушку как будто в его воспоминаниях, показывали как любили они друг друга, как смеялись, но песня и слова были на столько тревожны что за душу хватали . С тех пор прошло не мало лет а эту песню так и не нашел, но музыка осталась в памяти моей .. Я уверен что она французская так как ихний акцент не попутаешь с другими ...Ее по радио ни разу не слышал, по телевизору ее тоже не исполняли с тех пор ...Эта песня стало неким смыслом моей жизни, затронула она меня здорово и подобно золотоискателям ищу ее на протяжении больше пол жизни и найти не могу а так хотелось ...((( Если кто знает о какой песни идет речь, пожалуйста помогите ее найти . Могу сказать как выглядел парень и девушка : Оба они были шатены, у парня были чуть густые волосы, у девушки длинные прямые, он среднего роста, не много плотного телосложение, она стройная . Она в клипе была все время в какой то белой одежде, он кажется в куртке был, у него все время в руках была гитара ...

Alex
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ИХНИЙ, ИХНЯЯ. ССССУКА ППППИДОР

Гость
#2

Мне почему-то кажется, что это Chris Isaak Wicked Game, хоть описание и не совсем соответствует.

Людмила
#3
Гость

ИХНИЙ, ИХНЯЯ. ССССУКА ППППИДОР

Ну не надо так ругаться, хотя, безусловно, очень раздражает - "ихний" вместо "их"!, какое то дико провинциальное слово -"маленько", касаемо- вместо "что касается", и т.д.

гость
#4

Грегори Лемаршаль?

Гость
#5

если он ее слушал в90-ых годах, значит автору около 40-а. если он набабском формуме так он или ***** или мамкин сын или тюяфяк женоподобный ЛИБО разводка.. дурь какая то. АКЦЕНТ при чем тут акцент.

Гость
#6
Гость

Мне почему-то кажется, что это Chris Isaak Wicked Game, хоть описание и не совсем соответствует.

это по вашеум по -французки?

Гость
#7
гость

Грегори Лемаршаль?

он в 90-ых был младенцем)))))))))))

Гость
#8
Гость

это по вашеум по -французки?

Судя по тексту автора, французского он не знает, мог и спутать.

Гость
#9

Я такой клип не видела, но судя по тому, что в 90е, какие тогда были французские исполнители...может, Жан-Жак Гольдман (который пел Comme toi)? У него еще голос высокий, француз еврейского происхождения... еще Франсуа Фельдман был (да, то же француз еврейский). А может вообще Джо Дассен, хоть он и пел намного раньше, но клип могли и в 90е показать? Марк Лавуан - не знаю, был ли известен в 90е, по идее- да должен, если ему сейчас за 40 или под 50...

Гость
#10

Вот кажется мне, что это Милен Фармер "Регрет" и всё тут! она ее с мужчиной пела

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем