Гость
Статьи
Творчество Бузовой …

Творчество Бузовой Ольги Игоревны

Кто как относится к творчеству Бузовой? Какие песни нравятся? Мне нравится песня мало половин мало мало половин я открываю мир других мужчин. Особенное ее движения в клипе. А Вам?

Ирина
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
такая вот
#51

бузова ассоцируется у всех с глупостью, для меня она просто жизнерадостная веселая девочка вот и все а так о творчестве и речи не может быть

#52

А я вот к Бузовой отношусь нормально! Она делает,может,и не свое дело,но нам всем стоит у нее поучиться,как нужно идти к своей цели
,никого не слушая)
Песни у нее запоминающиеся. Наряды эпатажные. Пипл хавает.

Гость
#53
Гость

Бузова вызывает отвращение. Ведёт себя развязанно, не знает приличий. Сама говорит глупость и постоянно хохочет. Несерьезная и ужасно пошлая. Она может нравиться только маленьким девочкам глупым, которые ищут кумира.

В этом то и ужас всего происходящего в шоу музыки. Есть что между на ног -на дом-2 дорога. а потом на сцену. Бездарность Бузова полная не кожи не рожи и все ту даже. Ведь молодежь смотрит и тоже хочет так же и тем же путем быстро на сцену попасть. Одна вон ужу в клубе быстро себе на телек пробила. Ведь на ее концертах одни малолетки с еще не сформировавшейся психикой. Увидели ее фото голые в твитере и все вот образец для подражания. Конечно о ней быстро забудут но психику сломает еще не одной малолетней девочки.

Гость
#54
LV

У большинства из вас и такого творчества нет.

. Лучше его не иметь, чем такое как у Бузовой. Трудно назвать творчеством

Алексей
#55

Мне плевать на Бузову...творчество..обалдеть можно. Но вот на кой хрен эти помои , в образе творчества Бузовой вылевают нам на голову, пела бы у себя на кухне и всем было бы хорошо

Гость
#56

Когда Ты здохнешь тварь жизнь окончила 3 человек гори в аду. Эти и другие приводы отправь Богу. Он разбереться

Я
#57
.

Ольга Игоревна Бузова - фигура ищущая, мятущаяся, творческая, тонко чувствующая этот мир и старающаяся передать его в песне, что ей отлично удается. Это восходящая звезде у которой большое будущее.

Во! Точно! Восходящая звездЕ!

Я
#57
Гость

Сколько бы вы тут все не крысились на эту не талантливую Бузову, а она жиденько какала на вас с марианской впадины. Приятного вечера, клуши)

Как можно какать с марианской впадины? Она же ВПАДИНА! Скорее мы на неё, раз она там! Ха! Ну и кто клуша? Почитай что есть такое впадина!