Гость
Статьи
воронины

воронины

любите сериал "воронины"? кто больше нравится?) смотрите новый сезон?👓💻💻💻

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
крис
#1

люблю,но новый сезон и новые серии шлак(давно уже сериал испортился(((((

Гость
#2
крис

люблю,но новый сезон и новые серии шлак(давно уже сериал испортился(((((

почему не понравился новый сезон?

Амалия Бежецкая
#3

тоже нравится сериал, но новые серии говнище

Гость
#4

Вот тоже хотела написать. Печалька... Самое ужасное то как выглядят Костя вера и Леня. Это ужас . Понятно что они не по молодели как бы типа старше стали , но почему то родители ли то наоборот выглядят еще лучше чем раньше. Парадокс. Костя и Леня так поправились что аж в кадр не вылазят прически ужасные. От этого еще ужаснее выглядят. Вера чтото тоже не айс. То ли ее такой жалеют толи она так накрашена взгляд такой злобный злобный именно глаза. Причем актриса ну явно не на свои года выглядит, я с собой сравниваю - в 35 выглядеть так как то старовато...вера с костей вообще стремно одеты. Напоминают мне моих родственников дядю алкоголика и тетя техничка. В общем ниче не понятно. К тому же они вроде бы в дом переехали а эти серии так и не показали .

Гость
#5
Гость

Вот тоже хотела написать. Печалька... Самое ужасное то как выглядят Костя вера и Леня. Это ужас . Понятно что они не по молодели как бы типа старше стали , но почему то родители ли то наоборот выглядят еще лучше чем раньше. Парадокс. Костя и Леня так поправились что аж в кадр не вылазят прически ужасные. От этого еще ужаснее выглядят. Вера чтото тоже не айс. То ли ее такой жалеют толи она так накрашена взгляд такой злобный злобный именно глаза. Причем актриса ну явно не на свои года выглядит, я с собой сравниваю - в 35 выглядеть так как то старовато...вера с костей вообще стремно одеты. Напоминают мне моих родственников дядю алкоголика и тетя техничка. В общем ниче не понятно. К тому же они вроде бы в дом переехали а эти серии так и не показали .

ого. в дом? откуда инфа?

Гость
#6
Гость

ого. в дом? откуда инфа?

Откуда откуда да где-то год или пол года назад все анонсы шли по стс и краткие кадры из серий новых где они в дом переехали . Потом ждала думаю ну вот скоро эти серии , а вместо этого давай все с самого начала зачем то показывать че к чему и в итоге так и не показали их. Мне еще так смешно было откуда у них и на что до то свалился. Новые серии хоть и не интересные периодически поглядывала иза этого. Причем самое смешное Леня всю жизнь проработал в полиции а так квартиру ему и не дали, хотя все туда можно сказать иза этого и идут. Теперь все рекламируют новые серии из Сочи. Я вообще политики стс не понимаю.

ваша совесть
#7

Вера выглядит плохо, потому что пытается молодиться : все время поджимает свои нагиалуроненные губешки, прическа идиотская, и глаза у нее не красивые-злобливые, актриса она не айс, конечно.... Как то передачу с мужем вели они, там она тоже придурковато себя вела - неестественно и глупо;;;;; Леня - бегемот, Костя- рыхлый подкаблучник, дети туповаты для своего возраста

Гость
#8
ваша совесть

Вера выглядит плохо, потому что пытается молодиться : все время поджимает свои нагиалуроненные губешки, прическа идиотская, и глаза у нее не красивые-злобливые, актриса она не айс, конечно.... Как то передачу с мужем вели они, там она тоже придурковато себя вела - неестественно и глупо;;;;; Леня - бегемот, Костя- рыхлый подкаблучник, дети туповаты для своего возраста

Так что вере то молодиться в 35 лет??? Я вот все с собой просто сравниваю .... Че она так старо выглядит ниче не пойму. Причем по сценарию все время повторяют что Мама то Косте говорила не женись на ней она слишком красивая для тебя. Что в ней красивого ?! Ну не сходится это с актрисой. Про Леню и Костю я и говорю что они поправились еще. У лени так вообще ожирение ему лечиться надо.

#9

Смотрю ежедневно!
Из героев нравится Вера, Маша и блезнецы

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем