Гость
Статьи
Егор Крид

Егор Крид

Чем Егор Крид привлекает внимание всех девочек?
Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
329628
#53
Фу,терпеть не могу этого Крида,как слышу -где-то по радио хочется блевануть,такие песни у него наивные,приторные,слова пафосные,так и сквозит самолюбованием,вообщем Тимати стайл,даже разговаривает как он,с каким то акцентом,нужны ему все эти бабы,как рыбе зонт,не удивлюсь если ***.С Нюшей был пиар,смешно когда малолетки пишут "ой,это он наверное Нюше написал", да какая к черту Нюша,он ниче сам писать не умеет,ни музыку,ни стихи,даже внешность к него противная,похож на мышь или на крысу,в 2012 он тоже пел,просто не был так знаменит,и у него была песня матерная про девушку,вот после этого он мне стал противен,а сейчас строит из себя такого прям лапочку,лицемерный мажор
Недокрид
#54
Гость
Сообщение было удалено
Ору в голос)
Маша
#53
Большой член👙👙👙любит большую грудь и ***😘😘😘 и секс💏💏💏😍😍😍
Гость
#56
гость
Вот мне тоже интересно чем он внимание может привлечь. Вот я его терпеть не могу. Он высокомерный, ни чем особо не одаренный, поет какую то xрень под фанеру, не умеет сочинять ни песни ни музыку. Он как картинка, пустая оболочка. За что его все любят!?
иди в задницу
Гость
#57
Гость
чем может он нравится?ноги иксом,фигура никакая(
а руки игриком?
Гость
#58
Я думаю искренностью... Душой... У него глаза такие человечные. На него смотришь как на родного человека, а не как на какого нибудь позера на понтах.
Гость
#59
Гость
Своей харизмой, понтами, тупыми шутками...а девки в наше время такое любят. Хотя слушала его интервью про Нюшу, показалось, что он правда ее любил...и еще такие популярные посвящают свою душу дьяволу, и он даёт им эту славу. Вот и весь секрет)) пример: Майкл Джексон, Джон Леннон, Джастин Бибер. Кстати, сам Крид большой фанат того же сатаниста Джексона и Бибера.
Пояему это Майкл Джексон сатанист? Это король поп музыки
Форум: Звёзды
Всего: 7 709 тем
Новые темы за 3 дня: 10 тем
Популярные темы за 3 дня: 5 тем