Гость
Статьи
Мелани Трамп как она …

Мелани Трамп как она вам ?

Как вам Мелани Трамп ?внешне и по стилю одеватся)

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак.

Гость
#2

о,я обожаю Мелани!! очень статная красотка !!!

Гость
#3

Мне больше Маша Бондарева нра! С России24.

Марина
#4

Ничего такая.

Гость
#5

Лицо недоброе

*Снежок*
#6

наша Алинка красивше и моложе.

Троль
#7
Гость

Лицо недоброе

обычная ведьма . сильным характером тельца . женственная чувственная умная . по моему мужчине больше и нечего не надо

Гость
#8

красивая женщина, на молодую Софи Лорен похожа..такая породистая..Трамп знал кого в жены берет!))

Гость
#9

Очень нравится.

Максим
#10
Гость

Как вам Мелани Трамп ?внешне и по стилю одеватся)

Стрёмная ***. Живёт с миллиардером-президентом из-за денег. Противная мымра с дребезжащим голосом.

Гость
#11
Гость

Лицо недоброе

да это "алинка" со своим колхозным лицом Мелании в подметки не годится

Гость
#12
Максим

Стрёмная ***. Живёт с миллиардером-президентом из-за денег. Противная мымра с дребезжащим голосом.

у Мелани фигура охренительная и сиськи большие)вот и сидишь под мужским ником гадости пишишь,завидуя

Гость
#13

Закрытый человек. Лицо своеобразное.

Гость
#14

На лицо - ужас. Фигуру тут нахваливают...не понимаю, здоровая как конь, а-ля Волочкова. Волосы жиденькие. Наряды тоже на любителя. Для Америки сгодится.

Максим
#15
Гость

На лицо - ужас. Фигуру тут нахваливают...не понимаю, здоровая как конь, а-ля Волочкова. Волосы жиденькие. Наряды тоже на любителя. Для Америки сгодится.

В Америке если женщина весит меньше 100кг, то уже всё, успех гарантирован. Там писец полный в этом плане.

Гость
#16
Максим

В Америке если женщина весит меньше 100кг, то уже всё, успех гарантирован. Там писец полный в этом плане.

Ну так комментаторы-то восхищённые, наверное, не из Америки вещают )

Гость
#17

Красивая, эффектная. Но голос у нее дурацкий, я в шоке была когда первый раз услышала, настолько голос не сочетается с ее внешностью

Гость
#18
Гость

красивая женщина, на молодую Софи Лорен похожа..такая породистая..Трамп знал кого в жены берет!))

Вот точно нет у меня ассоциации с Лорен. У Лорен лицо ни на кого не похоже, у Мелани не запоминающееся, у Лорен пышные бёдра и узкая талия, пышная грудь, смотрю фото молодой Мелани, нет сисек и талии особо, просто ноги стройные, рост

Гость
#19
Гость

у Мелани фигура охренительная и сиськи большие)вот и сидишь под мужским ником гадости пишишь,завидуя

Как легко вас обмануть силиконом))

Гость
#20

Красавица! И завидуйте молча!

Гость
#21
Гость

Вот точно нет у меня ассоциации с Лорен. У Лорен лицо ни на кого не похоже, у Мелани не запоминающееся, у Лорен пышные бёдра и узкая талия, пышная грудь, смотрю фото молодой Мелани, нет сисек и талии особо, просто ноги стройные, рост

да ладно сисек нет?конечно никак вымя Семенович но грудь имеется ..3 размер так точно есть

Ellie_
#22

Сначала даже думала, что она итальянка. Она красивая, эффектная, элегантная.

Гость
#23

Очень нравится ее стиль одежды. Она самая стильная для меня.

Гость
#24

Внешне не очень, красавицей бы никак не назвала. Глаза узкие (или она их просто так прищуривает вечно на всех фото), лицо как будто перетянутое операциями, как-то смотрится неестественно, если сравнивать с "молодыми" фото. Волосы жиденькие, как написали выше. Но фигура и стиль очень нравятся. Одевается элегантно, всегда восхищалась и буду восхищаться.)

Гость
#25
Гость

Внешне не очень, красавицей бы никак не назвала. Глаза узкие (или она их просто так прищуривает вечно на всех фото), лицо как будто перетянутое операциями, как-то смотрится неестественно, если сравнивать с "молодыми" фото. Волосы жиденькие, как написали выше. Но фигура и стиль очень нравятся. Одевается элегантно, всегда восхищалась и буду восхищаться.)

где у нее жидкие волосы то?

#26

Не классическая красавица,но очень эффектная,статная женщина.Очень привлекает внимание.

Гость
#27

Жалко только, что несчастливая.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Следующая тема