Гость
Статьи
Дональд Трамп

Дональд Трамп

Прочитала в одной теме, что Трамп интересный мужчина с харизмой, что дело вовсе даже не в деньгах, поэтому понятно почему Мелания вышла за него замуж. А как он вам, считаете его привлекательным мужчиной с харизмой? Вышли бы за него замуж?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прекрасный мужчина) С юмором, пробивной.

#2

Да, он уникальный, умный и не извращенец. Не был бы политиком, стал бы актером-шоуменом. Я его дополнительно очень зауважала, когда он не поклонился по этикету Елизавете 2. Америка независимая - протранслировал он. Я оценила его смелость и независимость.)

Гость
#3

Могильщик феминисток и культурных макрсистов. сколько при нем баб пропало, которые еще несколько лет назад всякий бред в инете писали.

Гость
#4

Пан Зеленский прикольный и самый красивый президент во всём мире

Гость
#5

А мне наш презик нравится - Вован кровавое яйцо, ботоксное лицо, он всех прочих презов в зад поимеет, вот так!

Гость
#6
Гость

Пан Зеленский прикольный и самый красивый президент во всём мире

На вкус и цвет... мне Макрон больше нравится.)

Гость
#7

Даже я бы вышел))))

Суходрищев-Свердловский
#8

Про Обаму забыли, он был социалистом. По идее У Зюганова в кабинете, должен быть портрет Обамы.

Гость
#9

Хех... Я вообще его как мужчину не воспринимаю, т.е. даже на вид. Это как Киркоров не мужик, так и Трамп.

Гость
#10

Во всем англоязычном мире его считают ксенофобом, расистом, шовинистом, сексистом, узколобым идиотом. Во всяком случае среди умных и образованных людей других мнений о нем я не встречала. Если бы он не был так богат, Мелания бы даже в его сторону не посмотрела

.
#11

Трамп мне напоминает большого белого медведя. Типо такой безобидный но это обманчиво.

Гость
#12

что случилось с вами? откуда кладбище?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем