Дональд Трамп
Прочитала в одной теме, что Трамп интересный мужчина с харизмой, что дело вовсе даже не в деньгах, поэтому понятно почему Мелания вышла за него замуж. А как он вам, считаете его привлекательным мужчиной с харизмой? Вышли бы за него замуж?
Гость
18 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Прекрасный мужчина) С юмором, пробивной.
Да, он уникальный, умный и не извращенец. Не был бы политиком, стал бы актером-шоуменом. Я его дополнительно очень зауважала, когда он не поклонился по этикету Елизавете 2. Америка независимая - протранслировал он. Я оценила его смелость и независимость.)
Гость
Могильщик феминисток и культурных макрсистов. сколько при нем баб пропало, которые еще несколько лет назад всякий бред в инете писали.
Гость
Пан Зеленский прикольный и самый красивый президент во всём мире
Гость
А мне наш презик нравится - Вован кровавое яйцо, ботоксное лицо, он всех прочих презов в зад поимеет, вот так!
Гость
Даже я бы вышел))))
Суходрищев-Свердловский
Про Обаму забыли, он был социалистом. По идее У Зюганова в кабинете, должен быть портрет Обамы.
Гость
Хех... Я вообще его как мужчину не воспринимаю, т.е. даже на вид. Это как Киркоров не мужик, так и Трамп.
Гость
Во всем англоязычном мире его считают ксенофобом, расистом, шовинистом, сексистом, узколобым идиотом. Во всяком случае среди умных и образованных людей других мнений о нем я не встречала. Если бы он не был так богат, Мелания бы даже в его сторону не посмотрела
.
Трамп мне напоминает большого белого медведя. Типо такой безобидный но это обманчиво.
Гость
что случилось с вами? откуда кладбище?
Гость
Конечно вышли бы за Трампа замуж . Он миллионершу сделает миллиардершей . Хороший мужик и всего 3 законных брака у него .И все дети законно - рожденные у него . Внебрачных нету . Есть нищие мужики и по 7 раз женятся . В тут богатый миллиардер, предприимчивый бизнесмен, добродушный семьянин и еще хороший оратор .Его шутка про « змею» особенно интересна . Он просто говорит правду на своих митингах- а правда многим глаза колет . Голосуйте за Трампа . Трамп много сделал для USA .
Гость
Дональд Трамп приходит на пост президента в этом году в USA выборы 5 Ноября 2024 . 1. Доналд решит проблему иммигрантов , нелегалов и беженцев . Нормальных будут принимать , а криминальных отсеивать. 2 Дональд Трамп даст много рабочих мест Американцам и легальным жителям. 3 Продукты подешевеют при Трампе и цены на газ для машин урегулируются и понизят . 4 . Проблема с Planned Parenthood заведениями тоже решится . 5 . Дороги будут больше чинится 6 Трамп поможет финансово ветеранам и их семьям . 7 . Проблема Россия и Украина - тоже будет решена при Трампе - уже пора покончить с этим идиотизмом - война между братскими славянами- это идиотизм . 8 . Таксы, налоги и пенсии урегулируются - больше денег останется в руках USA граждан и легальных жителей. 9 . Международная политика прийдет в норму . 10 . Трамп много сделал для USA и легальных жителей ( даже в MacDonald сегодня работал ) молодец настоящий мужик- голосуйте за него . Пишет законопослушная , состоящая около 30 лет в законном браке и работающая семья граждан USA . Папа , мама - сын и дочь, а также наша собака .
Гость
Jack Cittarelli Джак Ситаррели - баллотируется на GOVERNOR на губернатора в этом году . Трамп его поддерживает и активно работает с ним . Надеюсь что Джек Ситтарели выиграет. Сегодня в штате New Jersey Нью Джерси идут выборы 10 Июня, 2025 . Голосуйте за республиканцев и за Jack Citarrelli сегодня. Выходите и голосуйте. И отправьте ваши выборные билеты тоже . Большой Удачи , неимоверного счастья и безграничной радости и полноценного здоровья - всем кто это читает.
Гость
Да они все не только Трамп с юмором, особенно англоязычные. Могут так пошутить что мало не кому не покажется. Трамп про Нетоньяху сказал что с головой проблемы и он плохо соображает. Так у самого Трампа вообще с головой БЕДА. Так как он не соображает от слова СОВСЕМ. Этого старпёра Трампа пора бы уже отправить в ПСИХУШКУ, хотя вряд ли его вылечат. Он понимает что жить осталось 2-ва понедельника, вот от этого и дурить начал. То одно то другое , а жить то хочется с его состоянием денег. Вот БАШКОЙ и ТРОНУЛСЯ.
Гость
Все они на голову..банутые Трамп и.т.д. с головой БЕДА. Жить осталось 2-ва понедельника и всё метаются туда сюда, лишь бы пожить подольше. Сотворят какую нибудь глупость,и стрельнут друг в друга в виде атомной бомбы. И тогда весело уже не кому не будет. Лучше всего ехали бы к В.В.Путину и он бы им попытался объяснить что плохо,а что хорошо. В новостях посмотрите один В.В.Путин в здравом УМЕ,но не эти с Запада США и.т.д. Лучше всего отдали бы США под управление РОССИИ. И Китаю чуть-чуть 🤏. Жили бы по нашим законам и ВЕСЬ МИР был бы СЧАСТЛИВ.
Форум: Звёзды
Всего: 7 803 темы
Новые темы за неделю: 11 тем
- Нравится ли вам блогер как мужчина?2 ответа
- Здравствуйте. В 20 лет я увлекалась роком. И у меня было много таких же друзей6 ответов
- Почему фанатки BTS такие агрессивные?21 ответ
- Наташа из женского форумаНет ответов
- Что если Маша Илюхина подала в суд на сериал Костя и Вера?11 ответов
- Если бы Киану Ривз был низкого роста?52 ответа
- Хочу попасть в Женский форум на зло бывшемуНет ответов
- Вам нравится Ратмир Шишков?4 ответа
- Куда исчез блогер Эрик Мамлеев?Нет ответов
- Смогли бы Вы быть знаменитостью?13 ответов
Популярные темы за неделю: 4 темы
- Если бы Киану Ривз был низкого роста?52 ответа
- Почему фанатки BTS такие агрессивные?21 ответ
- Смогли бы Вы быть знаменитостью?13 ответов
- Что если Маша Илюхина подала в суд на сериал Костя и Вера?11 ответов
- Здравствуйте. В 20 лет я увлекалась роком. И у меня было много таких же друзей6 ответов
- Аскольд Запашный казался адекватным5 ответов
- Вам нравится Ратмир Шишков?4 ответа
- Нравится ли вам блогер как мужчина?2 ответа
- Хочу попасть в Женский форум на зло бывшемуНет ответов
- Куда исчез блогер Эрик Мамлеев?Нет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема