Гость
Статьи
В чем секрет крепкого …

В чем секрет крепкого брака Миланьи и Дональда Трампа?

Как вы думаете?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любофьь))))
ТА БАБКИ *** ИДИ УРОКИ ДЕЛАЙ

#2

Это легко.

Оба родились в правильной семье, автор!😃

#3

В миллиардах, разумеется. Деньги - залог долгой и счастливой семейной жизни.

#4

Деньги Дональда и понимание Меланьи, что ей нужнее они ( деньги), чем молодые голозадые кунимэны🤷🏼‍♀️

Автор
#5
Дина

Деньги Дональда и понимание Меланьи, что ей нужнее они ( деньги), чем молодые голозадые кунимэны🤷🏼‍♀️

Это понятно, но, а его что держит? Почему именно эта женщина и только эта, что в ней?

Свекровь Меланьи
#6

В красоте Дональда!!!

Гость
#7
Аматерасу-Хатшепсут

Это легко.

Оба родились в правильной семье, автор!😃

Соглашусь с вами. Вот вы выросли в семье маргиналов, это очень заметно.

Гость
#8

я думаю она терпеливая и хорошая мать, а значит думает о своем ребенке.

Гость
#9

В деньгах Дональда.

#10
Автор

Это понятно, но, а его что держит? Почему именно эта женщина и только эта, что в ней?

В молодости его « зацепила», потом очень верно выстроила с ним отношения, вот он и с ней. Естественно, если бы она истерила, ревновала или хотела бы его развести на деньги, то давно уже пошла бы лесом🤷🏼‍♀️ А так терпела его, он ещё тот перверт, улыбалась и жила за его счёт🤷🏼‍♀️

Гость
#11
Гость

В деньгах Дональда.

Ну какие деньги? Только чувства!!!

Гость
#12

в том, что она его то ли третья, то ли четвертая жена..

Гость
#13
Гость

Ну какие деньги? Только чувства!!!

Да, конечно. У неё к нему были те же самые чувства, даже если бы он был нищий бомж.

Автор
#14
Гость

Да, конечно. У неё к нему были те же самые чувства, даже если бы он был нищий бомж.

Что там у нее к нему, это понятно. Вопрос: почему он столько лет на одной женщине женат?

#15
Автор

Что там у нее к нему, это понятно. Вопрос: почему он столько лет на одной женщине женат?

Потому что она умная и хитрая🤷🏼‍♀️

Гость
#16
Автор

Что там у нее к нему, это понятно. Вопрос: почему он столько лет на одной женщине женат?

Мне думается, так это у них потому, что она очень крепко взяла его за яички. Ну, то есть, даже если бы он захотел куда-то рыпнуться, - у него бы это не получилось. Она доминирует его. Держит его под каблуком.

Автор
#17
Дина

Потому что она умная и хитрая🤷🏼‍♀️

Таких полно, да и у нас тоже, но в результате мужья нередко уходят к тем, кто помоложе.

Автор
#18
Гость

Мне думается, так это у них потому, что она очень крепко взяла его за яички. Ну, то есть, даже если бы он захотел куда-то рыпнуться, - у него бы это не получилось. Она доминирует его. Держит его под каблуком.

А поподробнее, как взяла? Его бизнесы переписала на себя или что? Непонятно

Хищница на минималках
#19
Автор

А поподробнее, как взяла? Его бизнесы переписала на себя или что? Непонятно

Расскажите,что там к чему

Гость
#20
Автор

А поподробнее, как взяла? Его бизнесы переписала на себя или что? Непонятно

Нет, я имею в виду в буквальном смысле слова. То есть, она сказала ему, например, так: "Дональд, бэйби, не дай бог хоть только посмотришь на другую женщину, - тут же кастрирую тебя! Ты понял меня, малыш?"

И Дональд, по-детски и робко улыбнувшись жене, отвечал ей: "Да, моя Госпожа! Я понял вас!"

Ну, то есть, она диктует ему, что и как он должен делать, как себя вести, что одевать, что покупать, что говорить избирателям, как реагировать на войну, - и так далее. И он послушно это выполняет всё, потому что он подчиняется её воле. Один шаг влево или вправо, - и она наступает ему ногой на яичко. Или что ещё более болезненное делает ему.

Гость
#21
Автор

Таких полно, да и у нас тоже, но в результате мужья нередко уходят к тем, кто помоложе.

Она и так на 25 лет моложе. Куда ему еще моложе?

Автор
#22
Гость

Она и так на 25 лет моложе. Куда ему еще моложе?

Всегда есть 20-летние

#23
Автор

Всегда есть 20-летние

А с чего вы решили, что он их не шпилит? А вот жениться на них зачем? Ему и так норм, он публичный человек🤷🏼‍♀️

Гость
#24
Автор

Всегда есть 20-летние

Может у него совесть немного есть, вот и сам осознает, что куда ему 20-летняя. Да и все-таки он президентом был, Мелания вроде бы органично вписалась в образ первой дамы. А вот с 20-летней малолеткой кто бы воспринял его всерьез?

Гость
#25

так любофф

Гость
#26

Я думаю, что тут просто ей повезло с ним.

#27

Бабло и красота - хороший союз!

Гадючка
#28
Гость

Нет, я имею в виду в буквальном смысле слова. То есть, она сказала ему, например, так: "Дональд, бэйби, не дай бог хоть только посмотришь на другую женщину, - тут же кастрирую тебя! Ты понял меня, малыш?"

И Дональд, по-детски и робко улыбнувшись жене, отвечал ей: "Да, моя Госпожа! Я понял вас!"

Ну, то есть, она диктует ему, что и как он должен делать, как себя вести, что одевать, что покупать, что говорить избирателям, как реагировать на войну, - и так далее. И он послушно это выполняет всё, потому что он подчиняется её воле. Один шаг влево или вправо, - и она наступает ему ногой на яичко. Или что ещё более болезненное делает ему.

Так прикольно вы описали.

Джафар
#29

Меланья красивая, он прикольный. Оба богаты. Он конечно больше, но и она не нищенка была. Так они не развелись разве???

Гость
#30
Джафар

Меланья красивая, он прикольный. Оба богаты. Он конечно больше, но и она не нищенка была. Так они не развелись разве???

Она горловой хорошо делает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: