Гость
Статьи
Влюбилась в Анатолия …

Влюбилась в Анатолия Белого. Красивый

Влюбилась в Анатолия Белого, смотрю фильмы с ним, фотографии, хочу на спектакль с его участием. По-моему, он очень красивый мужчина - лицо, руки, тело...Что думаете?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вы создавали тему, что с ним переспали?
Если нет - готовьтесь к бойне в театре 😂

Гость
#2

чтозахуй?

Гость
#3

Я не знаю кто это

Гость
#4

Враньё.

Ленка Сентябрьская
#5

Мне тоже он очень нравится. Считаю, что он не столько красивый, сколько сексуальный. Есть в нем что-то такое, энергетика мужская. Шикарный тембр голоса. Тоже как-то взялась все фильмы с ним пересматривать, где-то год назад. Сейчас отпустило, спокойно воспринимаю его.

Недоумевающая
#6

Опять? Это сам АБ темы создает? Кстати, 2 марта иду на МиМ в МХТ. Оценю талант Вашего кумира.

Гость
#7
Ленка Сентябрьская

Мне тоже он очень нравится. Считаю, что он не столько красивый, сколько сексуальный. Есть в нем что-то такое, энергетика мужская. Шикарный тембр голоса. Тоже как-то взялась все фильмы с ним пересматривать, где-то год назад. Сейчас отпустило, спокойно воспринимаю его.

Да, голос у него очень секси! Что за фильмы смотрели?

Гость
#8
Недоумевающая

Опять? Это сам АБ темы создает? Кстати, 2 марта иду на МиМ в МХТ. Оценю талант Вашего кумира.

Цветы ему подарите!
Он за красивый букет назначает свидание у служебного входа, а потом ещё и куни делает!

Гость
#9

Мне он тоже нравится, кстати)

Недоумевающая
#10
Гость

Цветы ему подарите! Он за красивый букет назначает свидание у служебного входа, а потом ещё и куни делает!

На фиг, на фиг. Я уже давно вышла из романтического возраста со всякими "влюбляньями". Тем более в актера с подобнои антисанитариеи))). Фу.

Ленка Сентябрьская
#11
Гость

Да, голос у него очень секси! Что за фильмы смотрели?

Зацепил он меня в "Братья Карамазовы" . Потом Стальная бабочка (там он вообще отпад!), Метро, Кто я?, Обнимая небо (но там только в последних 2 сериях ), сериал "На пути к сердцу" и др.

Гость
#12
Гость

Влюбилась в Анатолия Белого, смотрю фильмы с ним, фотографии, хочу на спектакль с его участием. По-моему, он очень красивый мужчина - лицо, руки, тело...Что думаете?

Вы недалекая баба, я нацелилась на Деда Армена, ему только что армяне подарили новую квартиру, которая надеюсь скоро будет моей, а Виталина удавится от зависти вместе со своей товаркой Таней Власовой

Недоумевающая
#13
Гость

Вы недалекая баба, я нацелилась на Деда Армена, ему только что армяне подарили новую квартиру, которая надеюсь скоро будет моей, а Виталина удавится от зависти вместе со своей товаркой Таней Власовой

А не боитесь, Что Вита с Танеи не сами удавятся, а Вас удавят? Да еще и армяне-дарители верёвку намылят?)

Гость
#14

[quote="Недоумевающая" message_id="63813790"] А не боитесь, Что Вита с Танеи не сами удавятся, а Вас удавят? Да еще и армяне-дарители верёвку намылят?)[/. Не боюсь,Виталина с Таней не боялись и при жилье обе,кто не рискует тот не пьёт шампанское,а ты недоумевай дальше в хрущевке с мамой и бабушкой

Гость
#15

На Человека-подушку идите, автор! 😁
а так-да, красивый, сексуальный.. помоложе был ваще огонь
Хорошо смотрелся в образе подонка следователя Соболя

Гость
#16
Ленка Сентябрьская

Зацепил он меня в "Братья Карамазовы" . Потом Стальная бабочка (там он вообще отпад!), Метро, Кто я?, Обнимая небо (но там только в последних 2 сериях ), сериал "На пути к сердцу" и др.

В "Братьях Карамазовых" он нетразимый, да...

Гость
#17

*неотразимый

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем