Гость
Статьи
Чем завтракает Даниил …

Чем завтракает Даниил Страхов?

Варианты?

Асти
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

твоими какахами

Гость
#2

Пришли фото его утреннего кала, тогда будет понятно.

Гость
#3

Кремом "виши".
Ты так убиваешь свою любовь к нему?

Гость
#4

спермой своего любимого, сегодня же выяснили уже

Гость
#5

Все три комментария- просто убойные)))) ахаха.
Автор, браво, ты добился своего- зашла посмотрела что это за хрен и теперь буду помнить его)))))

ГостьЯ
#6
Гость

спермой своего любимого, сегодня же выяснили уже

получается фирменное блюдо.... а ДС это вообще кто

Иван
#7

Сегодня утром яичницу с беконом

Марго
#8
Иван

Сегодня утром яичницу с беконом

Вань, они против нас, но мы не поддадимся, запаряться чистить, пиши тут или в темке Даниил Страхов, я еще создала новую, жалобщики ***, настрочили жалобы, прорвемся!

Иван
#9
Марго

Вань, они против нас, но мы не поддадимся, запаряться чистить, пиши тут или в темке Даниил Страхов, я еще создала новую, жалобщики ***, настрочили жалобы, прорвемся!

хорошо , буду в новой теме писать. Дааа .. правду никто не любит, ещё раз убеждаюсь

Марго
#10
Иван

хорошо , буду в новой теме писать. Дааа .. правду никто не любит, ещё раз убеждаюсь

Я всегда за вас!! Любимые должны быть вместе, курицы почикали все от зависти к тебе

Марго
#11

Они никогда не окажутся на твоем месте

Иван
#12
Марго

Я всегда за вас!! Любимые должны быть вместе, курицы почикали все от зависти к тебе

мне по *** на них!Все равно не помешают нашему с Даней, счастью!

Марго
#13

Вот и правильно)

Ванечка
#14

Девочки опять нашу тему убрали! У нас в стране свобода слова!!!

Гость
#15
Ванечка

Девочки опять нашу тему убрали! У нас в стране свобода слова!!!

Не расстраивайся, мой хороший! Не порти настроение перед встречей с любимым, береги его от них, дари радость и счастье! Завидуют, не могут смириться, что никогда не будут иметь то, что есть у тебя. Он на них уже смотреть не может, количество спектаклей сократилось, сам попросил, видимо. Пусть не общается с ними, они не комильфо для такого мужчины. Расскажи ему сегодня как любимого мальчика обидели, пусть к ним спиной теперь поворачивается опять как раньше.

Ванечка
#16
Гость

Не расстраивайся, мой хороший! Не порти настроение перед встречей с любимым, береги его от них, дари радость и счастье! Завидуют, не могут смириться, что никогда не будут иметь то, что есть у тебя. Он на них уже смотреть не может, количество спектаклей сократилось, сам попросил, видимо. Пусть не общается с ними, они не комильфо для такого мужчины. Расскажи ему сегодня как любимого мальчика обидели, пусть к ним спиной теперь поворачивается опять как раньше.

обьязательно расскажу !что бы он ещё и плюнул в их старушечьи поганые рожи мерзкие

Гость
#17

Пока общаемся тут, а там с темой разберемся)

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем