Гость
Статьи
А как вам самая …

А как вам самая красивая и знаменитая невеста 2018 года Меган Маркл?

Как вам самая красивая и знаменитая невеста 2018 года-невеста принца Гарри Меган Маркл?Импонирует ли она вам?Как они смотрятся с принцом Гарри на ваш взгляд?Свадьба года назначена на 19 мая 2018 года.Думаю она не будет уступать роскошности и красоте свадьбе Кейт Миддлтон и принца Уильяма,скорее наоборот,будет ещё грандиознее.Даже сравнить фото с помолвки Кейт и Уильяма и Гарри с Меган будет понятно,какая пара будет праздновать с размахом и шиком(соцсети сравнили романтическую помолвочную фотосессию Кейт и Уильяма и откровенно сексуальную помолвочную фотосессию Меган и Гарри).А как вам самая красивая и знаменитая невеста 2018 года Меган Маркл?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кто это такие?

Гость
#2

Ну, допустим, красивой ее назвать нельзя, конечно. Миловидная, не более. Но она - это удар под дых местным курам и козлам, которые пишут, что в 36 лет женщина уже глубокая пенсионерка и неликвид, а богатые мужики женятся исключительно на молодом теле.

Гость
#5
Гость

Ну ни фига се, у вас круг общения, если у вас 30-летние знакомые так выглядят. Сочувствую.Уезжайте из своего села Задрищенское срочно, мне вас искренне жаль((

вообще-то так выглядит 95-97% женщин 30+ в россии.

Гость
#7
Гость

вообще-то так выглядит 95-97% женщин 30+ в россии.

95-97% женщин вашего окружения. Давайте будем точными))) Именно вашего, не России.

Гость
#8

Просто чернявка, улыбчивая обезьянка.

Гость
#9

Я очень рада, живу в Англии, подростами дочка мулатка, так что для нас это большое событие , так как ее дедушка и бабушка в 60ых ещё с расизмом сталкивался и видно как далеко мы ушли с тех пор.

Гость
#10
Гость

А Вы сами-то откуда, такая красавица?

из коттеджа.

Гость
#11
Гость

95-97% женщин вашего окружения. Давайте будем точными))) Именно вашего, не России.

я часто бывают в городах россии и могу с уверенностью сказать, что именно так выглядят женщины 30+ в россии.

Гость
#12

С Гарри смотрятся гармонично. Оба лицемерные интриганы.

Гость
#13
Гость

я часто бывают в городах россии и могу с уверенностью сказать, что именно так выглядят женщины 30+ в россии.

А я живу постоянно в городе России и могу с уверенностью сказать, что Вы лжете.
Интересно только, с какой целью

Гость
#14
Гость

А я живу постоянно в городе России и могу с уверенностью сказать, что Вы лжете. Интересно только, с какой целью

выгоды мне от этого никакой нет. а если выгоды нет, то к чему лгать?

Гость
#15

Я ей завидую, мне Гарри нравится, симпатичный ).

Гость
#16
Гость

Я ей завидую, мне Гарри нравится, симпатичный ).

Интересно, он тоже облысеет как братец?

Гость
#17

Эта Меган Маркл-то? Страшная обезьяна из племени чернопоп? Среди макак - хороша.

Гость
#18

Ну не знаю.огромного восторга не испытываю..А вообще прав писатель Веллер,как европейцы с своей толерантностью размывают свой генофонд и скоро разрушат что их предки создавали.Белых людей не будет в Западной Европе.

Гость
#19

она носит парик, инфа 100% , подруга была в массовке

Гость
#20

класс
http://bit.do/d8nDq

Гость
#23

Так Гарри уже начал лысеть, а Маркл вообще противная

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем