Гость
Статьи
Что думаете про Эмина …

Что думаете про Эмина Агаларова

Многие считают его успех заслуженным,а некоторые нет.Одни пишут что бывшая супруга лучше чем новая девушка, кто-то наоборот.А каково Ваше мнение?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Богатый мужчина, очень богатый. Вот и причина успеха.

Гость
#2

Симпатичный и богатый.

Гость
#5

Я не знаю, кто это 😏.

Гость
#6

Я только имя слышала, а так плохо представляю, кто это такой.

Гость
#7

Гости 5 и 6 - если не знаете,зачем лезете???Или лишь бы что написать, любую д/рь,никому ненужную,лишь бы написать.По теме - очень богат,молод,красив, приятный во всех отношениях мужчина.Был женат на внучке Гейдара Алиева, одно это уже говорит о его избранности.И тем и/иотам,кто пишет -торговать на базаре ,им до него ,как до Луны,вы у него и в садовники бы конкурс не прошли.Зависть плохое чувство, и вам никогда до него не подняться.Р.S.Я не его фата,не знакома лично,Просто факты.

Гость
#8

*фанат - исправляет планшет,прощу прощения за ошибку.

Гость
#9

А что тут думать?! Повезло родиться с золотой ложкой в ...опе! Папашка всем обеспечил, всё купил, можно жить и развлекаться)))

Гость
#10
Гость

Я только имя слышала, а так плохо представляю, кто это такой.

Сын владельца Крокус Групп

Гость
#11

Его отец дружил с Магомаевым, построил в его честь Крокус сити холл. Там так и написано, что лучшему другу. А Эмиг сын его, неприятных эмоций не вызывает, но и какого-то таланта у него особо нет.

Гость
#12
Автор

Многие считают его успех заслуженным,а некоторые нет.Одни пишут что бывшая супруга лучше чем новая девушка, кто-то наоборот.А каково Ваше мнение?

В чем его успех, какие открытия он сделал ,что завоевал , чего добился сам . В том, что у него богатенький отец его не делает успешным

Гость
#13

Насчёт его красоты я бы поспорила. А так живёт, как сыр в масле катается, поёт себе но особо талантом не блещет.

Гость
#14

Мажор, живущий и развлекающихся на папины деньги!

мари
#15

кАк раз сегодня читала о нем. Новая девушка,рост 180,с ребенком от первого мужа,31 год. Это все для тех,кто вякает,что такие женщины не ликвидны. Красивая,породистая,из обычной семьи. Эмин красив ,молод и очень богат. Поет хорошо. Бывшая тоже ничего.

Гость
#16
мари

кАк раз сегодня читала о нем. Новая девушка,рост 180,с ребенком от первого мужа,31 год. Это все для тех,кто вякает,что такие женщины не ликвидны. Красивая,породистая,из обычной семьи. Эмин красив ,молод и очень богат. Поет хорошо. Бывшая тоже ничего.

Что за порода? Йоркширская или может быть сербирнар?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем