Гость
Статьи
Александр Абдулов или …

Александр Абдулов или Олег Янковский?

Кто из этих советских актёров-секс-символов своей эпохи кажется вам более привлекательным, мужественным, сексуальным? Кто кажется более талантливым? Почему? Аргументируйте свой выбор.

Мила
41 ответ
Последний — Перейти
Ирина
#1

Не считаю их секс-символами. Обычные симпатичные мужики у которых на лице прослеживается интеллект. Равноценные актеры. Ничего особенного.

Мария
#2

Мне больше Абдулов внешне нравится.По таланту,думаю,они одинаково хороши

Гость
#3

Оба хороши. Но взгляд Янковского неподражаем! Талантливы оба, харизматичны. Люблю)))
звание секс-символов к ним не подходит, они на него и не претендовали - брали зрителя талантом.

Гость
#4

Оба не нравидись, абдулов больше, гаглый тип.

Гость
#5

у янковского лицо какое-то женское, актер талантливый конечно, но мне почему-то он не нравился, абдулов какой-то более интересный, не знаю как в жизни он был, но играл хорошо, очень гармоничный в ролях,выкладывался полностью и харизма была

Гость
#6

Не один из них не сексуален оба антисекс , особенно Абдулов (он мне особенно противен , как мужчина).
Талант есть у обоих, но у Янковского амплуа приятнее, поэтому лично для меня он кажется более талантливым

А вообще не смотря на молодой возраст я очень люблю наше кино в том числе старое , поэтому разбираюсь не плохо-так вот явных таких прямо вот секс символов нет. Разве что Рыбников немного. Остальные все сильно специфические видимо «рассчитанные» на женские вкусы того времени

#7

Абдулов. очень красивый мужчина, жаль умер рано. талантливы оба.

Гость
#8
Гость

Не один из них не сексуален оба антисекс , особенно Абдулов (он мне особенно противен , как мужчина).
Талант есть у обоих, но у Янковского амплуа приятнее, поэтому лично для меня он кажется более талантливым

А вообще не смотря на молодой возраст я очень люблю наше кино в том числе старое , поэтому разбираюсь не плохо-так вот явных таких прямо вот секс символов нет. Разве что Рыбников немного. Остальные все сильно специфические видимо «рассчитанные» на женские вкусы того времени

Мне тоже Рыбников нравится,осбенно в "Весне на Заречной улице".

Гость
#9

Янковский, у него внешность аристократическая и актёр хороший. Абдулов не нравится ни как мужчина, ни как актёр. Разве что в "Самая обаятельная и привлекательная", 100% попадание.

Гость
#10

Пока мелкая была мне больше Абдулов нравился. Очень Чародеев любила. А когда стала постарше, тут Янковского скажим так увидела. Такой взгляд, чертовски привлекательный. Ох уж этот Мюнхгаузен, или Волшебник в Обыкновенном чуде очень нравился. Очень харизматичные мужчины. А вообще вспомнились еще Костолевский, Еременко, Калныньш, Филатов, Збруев...

Гость
#11

Мне Кирилл Лавров нравился, Андрей Болтнев. внешне- Георгий Тараторкин.

Гость
#12
Гость

Мне тоже Рыбников нравится,осбенно в "Весне на Заречной улице".

а Куравлев нравится? они по типажу похожи чем-то.

Гость
#13

Назаров в Маленькой Вере неподражаем))

Гость
#14

о вспомнила, самый любимый- Василий Меркурьев))

Ольга
#15
Гость

Янковский, у него внешность аристократическая и актёр хороший. Абдулов не нравится ни как мужчина, ни как актёр. Разве что в "Самая обаятельная и привлекательная", 100% попадание.

Полностью согласна!!!!

Гость
#16

Янковский, да)) Тихонов, Стриженов. Абдулов мне нравится в роли Василия Фёдоровича в Гардемаринах, хотя до меня полжизни не доходило, что это он. Такая неожиданная роль.

Гость
#17
Гость

а Куравлев нравится? они по типажу похожи чем-то.

Мне кажется не похожи.

Гость
#18
Гость

Мне Кирилл Лавров нравился, Андрей Болтнев. внешне- Георгий Тараторкин.

Андрей Болтнев у меня совсем с секс-символом не ассоциируется. Просто сразу - Противостояние Кротов, и мурашки по телу... Очень сильно впечатлил в детстве мою неокрепшую психику. Одна сцена , как его от заикания лечили чего стоит...

Недоумевающая
#19

Мне кажется, что Янковский талантливей.

Искра
#20

Вася Лановой . Только он может сыграть любофффф.
Пара Самойлова и Лановой в Анне Карениной - шедевр . Нерв, страсть, предчувствие краха,...... . Там есть все .

Гость
#21
Искра

Вася Лановой . Только он может сыграть любофффф.
Пара Самойлова и Лановой в Анне Карениной - шедевр . Нерв, страсть, предчувствие краха,...... . Там есть все .

Точно.

Гость
#22

янковский какой-то пресный,отталкивающий,скользкий. оба как мужчины не очень привлекательны, но абдулов все же более понятный , кажется что давно знаешь этого человека, сильные и положительные образы берут за душу

Гость
#23

А вообще тема хорошая. Все приятнее про настоящих мужчин и любовь💖 и химию во взгляде...

Гость
#24

Если из этих двух, то Янковский. А вообще из актёров того поколения - Олег Даль.

фанат кесем
#25

я за Янковского, он как Киану Ривз того времени- необычный. Абдулов по мне простоват.

Гость
#26

мне абдулов как актер вообще не нравится, он как-то весь текст на одной ноте говорит всегда. Янковский лучше. И как мужчина пожалуй. Абдулов похож на мальчика-мажора, а янковский и в роли токаря гармонично соорудить

Гость
#27

Абдулов нравится, мужик настоящий, и темперамент прет! Вообще он ни разу плохо не сыграл, очень естественно держался, играл,как жил и дышал.

Гость
#28

Янковский всегда больше нравился. Может, Абдулов и красивее, но у Янковского харизма, загадка, что-то неуловимое. Всегда мечтала, чтобы он сыграл Воланда.

Ленка Сентябрьская
#29

Конечно Абдулов. Красивый мужчина и как актер мне всегда нравился, в любом фильме, но особенно в Чародеях, от него невозможно отвести глаз. Янковский...даже сказать нечего, равнодушна..

Ленка Сентябрьская
#30

Ой, в 29 имела в виду не Чародеи, а Обыкновенное чудо.

Гормон роста
#31

Оба хороши - аристократы на общем фоне) Но если про секс-символ того времени, на мой взгляд, это - Костолевский. У Янковского глаза смеющиеся потрясающие. У Абдулова этакая щенячья нежность в молодости и правильность черт и упертость взгляда в зрелости. А у Костолевского и то и другое. А если из ранних - Лановой конечно, в сказке "Алые паруса" они с Вертинской такие красивые - глаз не оторвать. И секси безусловно) Вот тот же Тихонов - тоже красивый мужик, но без сексуальной нотки.

Нортон
#32

По мне Абдулов) более спонтанный, холерик, но при этом на позитиве

гость
#33

Мне ни Абдулов, ни Янковский особо не нравились Нравятся и нравились Александр Збруев, Ширвиндт-старший, Маковецкий, Юрий Яковлев, Андрей Миронов, Михаил Ульянов, Кирилл Лавров, Александр Домогаров, Дмитрий Марьянов. А вообще много у нас хороших актеров, всех сразу и не вспомнишь.

Нортон
#34

Домогаров в молодости ммм) ну и кто ещё.. старший Бондарчук
Вообще наши актеры очень норм.из новых нравится тоже один)
Он нерусский
Риналь что ли)

Гость
#35
Гость

янковский какой-то пресный,отталкивающий,скользкий. оба как мужчины не очень привлекательны, но абдулов все же более понятный , кажется что давно знаешь этого человека, сильные и положительные образы берут за душу

Никакой он не пресный, он острый, здорово играет особенно в Поединке с Филатовым,Абдулов не стоял и рядом

Гость
#36
Гость

Никакой он не пресный, он острый, здорово играет особенно в Поединке с Филатовым,Абдулов не стоял и рядом

Согласна! Янковский гораздо более харизматичный и талантливый. Тут и сравнивать его нечего. Абдулов везде один и тот же образ играет - в Карнавале, в Самой обаятельной и проч. Как одолжение делает своей меланхоличной игрой. Янковский острее, интереснее

гость
#37

О, моя тема)) Долго не могла определиться, кто же из золотого состава Ленкома мне больше нравится. Абдулов, Янковский, Караченцов, Збруев?Все хороши! Но таки определилась) Николай Петрович. Т.к. он ещё и поёт в отличии от остальных, и пластика бесподобная.
Но это из Ленкома.
А ещё Анатолий Солоницын, Василий Меркурьев( плюс судьба его и человеческие качества!) и 2 Олега Ивановича -Борисов и Даль

Гость
#39

Мне всегда казалось что это один и тот же человек

Гость
#40
Мила

Кто из этих советских актёров-секс-символов своей эпохи кажется вам более привлекательным, мужественным, сексуальным? Кто кажется более талантливым? Почему? Аргументируйте свой выбор.

Конечно Абдулов. Он и красивый и актер замечательный. Янковский никогда мне не нравился, неприятен как человек

Ксения
#41

Абдулов слащавый, Янковский более харизматичен. Молодой Янковский очень нравится. Взгляд вообще улёт.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем