Гость
Статьи
Марина Александрова

Марина Александрова

Вроде внешне и симпатичная,на как по мне абсолютно без харизмы,обаяния и таланта там немного,честно говоря удивляюсь почему ее так немало снимали.

А вам нравится эта актриса?

климентина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Насчет обаяния и таланта никогда не задумывалась , но очень красивая как по мне. В фильме "Северное сияние" просто не могла оторваться от нее, и Сбруев потом в интервью говорил, что очень талантливая, иначе сниматься бы с ней не стал.

Гость
#2

Мне кажется скучна,талантом там и не пахнет.

Гость
#3

а мне нравилось как она играла екатерину

Гость
#4

Вчера смотрела "Последний бронепоезд" с ней. Нормально. Мордашка красивая. Ти/тьки зачетные.

Гость
#5

нет. Один раз ее видела только, в фильме с Збруевым...черт те что-лупатая, страшненькая, бездарная. С такими глазами вообще нельзя мелькать по телевизору

Гость
#6

В "северном сиянии" мне сам Збруев понравился, аж влюбилась в него.

Гость
#7

Симпатичная она, кто бы что ни говорил, и глаза очень красивые. Екатерину хорошо сыграла. Вот Арнтгольц красивой не считаю, но во всех сериалах, да ещё в главных ролях. Нравится типаж Александровой и Климовой.

Гость
#8

Никакая Александрова актриса как и Боярская. На одной красоте не выедешь.
Вот раньше были актеры! Каждый фильм советский смотрю с удовольствием. щас в лучшем случае на 100 сделанных фильмов 1 можно смотреть.
Сюжеты - кафно полное, актеры никакие. И это при сегодняшних возможностях!!!!!!!!!!

Гость
#9

Как она попала в актрисы?Бездарная,без изюминки,без харизмы,косноязычная..Наверное там явно есть волосатая лапа.

Гость
#10
Гость

Симпатичная она, кто бы что ни говорил, и глаза очень красивые. Екатерину хорошо сыграла. Вот Арнтгольц красивой не считаю, но во всех сериалах, да ещё в главных ролях. Нравится типаж Александровой и Климовой.

Ну они обе красивые, а арнгольц эта вообще не красивая еще и противная занудная такая че ее везде в сериалах пихают не понятно , обе эти сестры

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем