Гость
Статьи
какой рост у Марины …

какой рост у Марины Александровой?

?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

средний

Гость
#2

Что случилось с Гуглом и другими поисковиками? Не пугайте меня, я уже вся дрожу - неужели случилось непоправимое и мы все будем теперь узнавать на вумене?

Гость
#3

Поисковик выдаёт, что её рост 158см? неужели и правда такая

лилипутка, смотрится где-то 165.

mara
#4

http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/238508/

Катя
#5

мне кажется ,я даже уверена что это опечатка или ошибка ,сто раз видела её она среднего роста 165-168 ,ну никак не 158

Гость
#6

А я видела ее в одном фильме вместе с Уваровой, так вот Уварова ниже, а у нее самой 168. так что, наверно около 170

заглянула случайно
#7

А вам не пох.... какой у нее рост ?

оксана
#8

она невысокая, не 158 , конечно, но не далеко ушла, максимум 163-165. я ее видела в магазине, на шпильках. Совсем не такая огромная она, как в фильмах.

Гость
#9
Катя

мне кажется ,я даже уверена что это опечатка или ошибка ,сто раз видела её она среднего роста 165-168 ,ну никак не 158

***** она 158

Гость
#10
оксана

она невысокая, не 158 , конечно, но не далеко ушла, максимум 163-165. я ее видела в магазине, на шпильках. Совсем не такая огромная она, как в фильмах.

у нее 158 ноги длинные вот и см выше

Гость
#11

может и правда 158 см рост, просто ноги длинные в пропорции к туловищу, вот и смотрится повыше.
есть актриса Катерина Шпица, у которой официально рост около 158-160, так мне чисто визуально вообще кажется, что она 155 см

Гость
#12
Катя

мне кажется ,я даже уверена что это опечатка или ошибка ,сто раз видела её она среднего роста 165-168 ,ну никак не 158

Я ее видел рядом с А. Васильевым(его рост 182см) и как то близко не похоже,что у них разница в росте 24см. При этом она была в кроссовках. Думаю ее рост повыше чем 158см и не на пару см.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем