Гость
Статьи
Марина Александрова

Марина Александрова

Помните такую актрису. Она много где играла. А потом пропала куда то.Вроде от Домогарова была беременная.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Она вышла замуж в прошлом году за актера Ивана Стебунова.

Гость
#2

А ребенок то от Домогарова у нее есть?

И она снимается где нибудь? Давно ее не видно.

Гость
#3

Мне не особо нравится. Какая-то вредная она.

Лолита
#4

Бездарнейшее создание, глупая девочка, но симпотичная конечно.

Гость
#5

Да вы что, она хорошая актриса.

Тили-тили
#6

В начале июня была в Современнике,она там играет в "Трех товарищах".

Кира
#7

Откройте, пожалуйста 1tv.ru, найдите запись программы "На ночь глядя " с ней, очень подробно все там...

Гость
#8

амёбоподобная какая-то, темперамент хлипкий, не нра!

душечка
#9

она мне понравилась в фильме про какую то знаменитую советскую актрису, там она очень красивая.

Наталия
#10

Очень красивая, и не глупая. А глаза это что-то!

Гость
#11

Очень нравится! Женственная, милая, обаятельная, светлый образ.

Гость
#12

9, про Серову!

А почему она с Домогаровым рассталась? и ребенок то есть?

И еще у нее с иваном Демидовым был на острове роман.

душечка
#13

12, ну она же актриса, у них там каждый день новые романы.

Котейкина
#14

По моему очень умная девочка, глубока личность. Мне она очень нравится, редкое сочетание ума, красоты и таланта. А занята она в основном в театре, в Современнике

Гость
#15

С таким личиком всю жизнь играть пупусечек, милочек и душечек, но никак не Медею и леди Макбет. В "Азазеле" она очень органично смотрелась Лизонькой, а вот в роли Серовой - увы.

Мура
#16

Страшная. Не лю ее.

Просто Я
#17

Плохо играет! Неправдоподобно! Внешность симпатичная, но игра совершенно не нравится!(

3,14зда
#18

ха-ха, она плохо играет))))))))))))))))

а кто из современных российских актрис хорошо играет????заворотнюк?горшкова?агния?

кто?ну назовите мне хоть одну хорошо и правдоподобно играющую русскую молоденькую актрису!!!ну может быть снаткина?или уварова?

нет, это вовсе не в защиту марины...

Гость
#19

18, ага, ага, соглашусь с тобой. Разнылись вуманские трындычихи "плохо играет". У них только их любимое г авно хорошо играет.

simon
#20

А что, довольно таки ничего женщина, и как актриса тоже.

г09987
#21

Ходила вот на два её спектакля подряд, позавчера на "Горе от ума", где она играла Софью, вчера на "Три товарища", где она играла Пат. Везде играет одинаково, очень неприятные странные интонации, режущие слух, запинается, ужимки эти неестественные, актерская игра бездарная, вернее, её просто нет. Какая в жизни, такая и на сцене. Ну какая это актриса..

Гость
#22

красивая довольная актриса

Гость
#23

Серова бой баба, алкоголичка и никая не красавица.