Гость
Статьи
В роли Фандорина

В роли Фандорина

Привет. Кто на ваш взгляд подошел бы на роль акунинского героя,Какой известный человек?

Думаю это должен быть красавец,ни хорошенький,ни смазливый,чтобы чувствовалось порода и аристократизм,не от сохи.
Мне кажется,лучшим Фандориным был бы молодой Муслим Магомаев (правда ему надо было бы сделать линзы,т.к. везде подчеркивается что у Эраста голубые глаза). А так в Муслиме чувствовалось все для этого героя: аристократичность,порядочность,благородство. Еще бы внешне подошел английский манекенщик Дэвид Ганди, но у него бы вышел другой Фандорин более холодный,скрытный,загадочный.

Еще может Вячеслав Тихонов,но у него образ другой был.

Среди современных российских актеров вроде есть внешне что то общее, но той породы все таки не чувствуется,

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Константин Хабенский

Ирина
#2

У Магомаева - базарная внешность: интеллигентностью не пахнет. Подошел бы Ливанов-Шерлок Холмс. Уже же экранизировали - там этот *** играл: Меньшиков.

Гость
#3

Фандорин русский был с европейскими корнями, поэтому не Магомаев и не Хабенский.

Гость
#4

А мне как раз Меньшиков и понравился в роли Фандорина.

Гость
#5

А кто же тогда исконно русский из актеров? неужели Воробьев

Недоумевающая
#6

У Фандорина были немецкие корни. Поэтому точно не Магомаев. И не Хабенскии.
В спектакле РАМТа Фандорина играл (может быть, и сеичас играет) Петр Красилов. Смотрелся органично.

Ирина
#7

Где вы видели русских актеров? Русских актеров, равно как и русских певцов, шоуменов, высокооплачиваемых журналистов - не бывает. Эта сфера монополизирована нерусскими.

Гость
#8
Ирина

Где вы видели русских актеров? Русских актеров, равно как и русских певцов, шоуменов, высокооплачиваемых журналистов - не бывает. Эта сфера монополизирована нерусскими.

Вы про евреев?

Гость
#9
Ирина

У Магомаева - базарная внешность: интеллигентностью не пахнет. Подошел бы Ливанов-Шерлок Холмс. Уже же экранизировали - там этот *** играл: Меньшиков.

Не "пахнет"(интеллегенцией)это как понимать?Вы-собака ?У вас сверхчувствительный нос?

#10

А Носков чем плох?

Гость
#11
Мадам Хреногубка

А Носков чем плох?

Вы еще Охлобыстина посоветуйте))))

Гость
#12
Гость

Не "пахнет"(интеллегенцией)это как понимать?Вы-собака ?У вас сверхчувствительный нос?

Магомаев в роли Фандорина был бы просто смешон.

Гость
#13
Гость

Вы еще Охлобыстина посоветуйте))))

Козаченко..Или Гриня Лепс

Гость
#14
Гость

Константин Хабенский

Хабенский отлично сыграл свою роль еврея Грина в "Статском советнике", прям вот его роль. Так же, как и Фандера, и Спивак. Пусть уж евреев играют евреи, а русских - русские. Молодой Ивашов подошёл бы на роль.

Гость
#15

Вячеслав Тихонов времен "Дело было в Пенькове", Лановой, будь он брюнетом. Из современных -Д.Шепелев(ИМХО)

Зануда
#16

Ливанов в молодости очень, очень хорошо бы сыграл Фандорина. Но тут есть одна заковырка. У Фандорина же полно интимных сцен, а я Ливанова в этом смысле почему-то представлять стесняюсь. Я его после стольких просмотров "Холмса" и и "Карлсона" считаю кем-то вроде... ну, кинородственника.
Поэтому мой голос все-таки за молодого Ланового. Хоть столь трепетной любви с детства у меня к нему не было, но это совершенно прекраснейший актер, и вот уж его не стесняюсь абсолютно.
Видела его в этом сезоне в "Посвящении Еве". Шикарно!

Гость
#17

Молодой игорь Ливанов. У него есть похожая роль про террористов, не помню название

УшкиЛапкиХвост
#18

Из современных - может быть, Артем Ткаченко.

Гость
#19
Гость

Молодой игорь Ливанов. У него есть похожая роль про террористов, не помню название

"Империя под ударом". Я тоже его хорошо в роли Фадорина представляю

#20
Гость

Вы еще Охлобыстина посоветуйте))))

Не Николай, а Илья, который в Азазели играл.

#21
Гость

Молодой игорь Ливанов. У него есть похожая роль про террористов, не помню название

Тридцатого уничтожить?)

Гость
#22

Фандорин и не должен быть русской внешности! Да, он родился,жил в Москве, но по происхождению чистокровный дойч как я поняла. И у многих дореволюционных русских дворян были голландские,немецкие,французские корни,что определяло их породистую и благородную внешность (ведь немало очень красивых мужчин в Западной Европе!).

В роли Фандорина мне прямо видится Дэвид Ганди!Ну очень он у меня ассоциируется внешне, такая мужественно-аристократичная европейская мужская красота. И сыграть,думаю мог бы,передать всю загадочность,печаль,некую холодность на первый взгляд,но и благородство души.

Многие видят в роли Фандорина Страхова и Козловского,ну во-первых они очень привлекались,а в-вторых что то им недостает для этого образа,загадочности что ли.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем