Гость
Статьи
Нравиться ли вам актер …

Нравиться ли вам актер Элайджа Вуд.

Он мой любимый актер.

Гость.
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотрела Властелин колец с ним только - хороший актер

#2
Гость

Смотрела Властелин колец с ним только - хороший актер

Я тоже только "Властелин колец" с ним смотрела. И там он мне понравился, хороший актер.

Гость
#3

Стс сегодня чтоли смотришь?

Гость.
#4
Гость

Стс сегодня чтоли смотришь?

Нет.

Гость
#5

Гном

Betelgeuse
#6

Мне он только в "Хорошем сыне" понравился, где маленьким играл с Макколеем Калкиным. В дурацкий "Факультет" он вообще не вписался, а во "Властелине Колец" то переигрывал, то недоигрывал. Думаю, он не столько на таланте выезжает, сколько на необычной внешности.

Гость.
#7
Betelgeuse

Мне он только в "Хорошем сыне" понравился, где маленьким играл с Макколеем Калкиным. В дурацкий "Факультет" он вообще не вписался, а во "Властелине Колец" то переигрывал, то недоигрывал. Думаю, он не столько на таланте выезжает, сколько на необычной внешности.

Ну, вы заранее знали, что автор с вами не согласен.

Гость
#8

"Хулиганы зеленой улицы" с ним очень нравится фильм. Там ещё и классный мой любимый Чарли Ханнэм играет. Элайджа тоже супер актёр и внешне симпатичный. Он не *** надеюсь?

Гость
#9
Гость

"Хулиганы зеленой улицы" с ним очень нравится фильм. Там ещё и классный мой любимый Чарли Ханнэм играет. Элайджа тоже супер актёр и внешне симпатичный. Он не *** надеюсь?

Нет, но и если бы он им был ничего плохого в этом нет.

Николь
#10

Классный у него получился хоббит!

Гость
#11

С ним есть классный триллер-детектив Убийства в Оксфорде, всем советую. Внешне он мне не очень

Лечи
#12

он на пидора раньше был похож, но сейчас отрастил бороду и стал похож на мужике более-менее

Гормон роста
#13

хороший актер, многогранный. Кто не смотрел - рекомендую с ним "И всё осветилось". Во "Властелине" безусловно хорош - роль сложная, а он прямо вписался туда. И что важно - не стал заложником этой роли.

Гость.
#14
Лечи

он на пидора раньше был похож, но сейчас отрастил бороду и стал похож на мужике более-менее

А бородатисты похожи на потаскунов, знаете ли, если человек за собой ухаживает, он молодец, бывают конечно не умытые, плешивые, грубияны, которые нагло завидуют, не слушайте мнение стаи Лечи.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем