Гость
Статьи
Какие актеры вам …

Какие актеры вам нравятся, а какие наоборот.

Мне нравится Ада Роговцева, Зоряна Марченко и Кристэн Стюарт. А так же Джонни Депп, Михаил Боярский и Элайджа Вуд. Не нравится актерская игра Эммы Уотсон, Маккензи Фой и Эль Фаннинг. А так же Шах Рукх Кхан, Павел Прилучный и Финн Вулфхард. Вот.

Эльза.
37 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Речь идёт просто о актерстве а не о физической привлекателтности. Робин Уильямс нравится. Терпеть не могу Джима Керри, просто отвращение.

Лапусик
#2

У него нездоровый вид маньяка или человека из психушки.

#3

Нравятся Зендея, Эмбер Хёрд, Меган Фокс, Крис Хемсворт, Хандэ Эрчел, Джан Яман, Бурак Дениз.
А не люблю некрасивых актёров или серых мышек.

Эльза.
#4
Лапусик

У него нездоровый вид маньяка или человека из психушки.

У Джимма Кэрри СДВГ.

Лапусик
#5

Брюс Ли вызывает уважение, Сандра Баллок нравится.

Гость
#6

Не переношу тех, которые ведут себя будто бы они лучше остальных, ну и тех, которые как люди гауно. Не переношу Джулию Робертс, Гвинет Пэлтроу, Марка Уолберга, Мэла Гибсона - ни за что не буду смотреть фильмы с ними, потому что за каждым такой шлейф ужасных поступков, что мерзко.

Лапусик
#7

Мэтт Дэймон не нравится, хотя играет неплохо

Лапусик
#8
Эльза.

У Джимма Кэрри СДВГ.

Сейчас у каждого второго СДВГ, меня в детстве тоже усадить не могли, учителя постоянно матери жаловались на невнимательность.

Рыба
#9

Джонни Депп..)
Джеймс Мак Эвой.
Кевин Костнер. Кевин Спейси.
Джейк Джилленхол. Микки Рурк.
Роберт де Ниро.

Рыба
#10
Лапусик

Сейчас у каждого второго СДВГ, меня в детстве тоже усадить не могли, учителя постоянно матери жаловались на невнимательность.

СДВ- это совсем другое.
я была в детстве исключительно усидчивой. и внимательной.
все учителя хвалили, души не чаяли.

Рыба
#11

а еще- Кристофер Ламберт)

Лиам Ниссон- обожаю!.

Лапусик
#12

Рассел Кроу не нравится почему-то, хотя актер хороший. Половина нашего бомонда не нравится. На помойку.

Гость
#13

Ну мои любимые актеры все почти корейские, вряд ли на форуме их знают, но из европейских - Ален Делон, Брэд Питт, Пирс Броснан.

Гость
#14

Нравится игра , Евгения Ткачука, Итана Хоука, Юэна Макгрегора, Тоби Уоллеса, Шарлиз Терон, Сандры Буллок, Кейт Уинслет, но это только первые, кто вспомнился, талантливых актеров очень много. Есть те, кто нравится мне как человек, но играет так себе, это Кристен Стюарт, Матвей Лыков, Коди Ферн.

Лапусик
#15

Бред Питт -вид как у побитой собаки вечно. Не нравятся Шварц, Лундгрен и Стэтхэм.

Хохлушечка
#16
Лапусик

Бред Питт -вид как у побитой собаки вечно. Не нравятся Шварц, Лундгрен и Стэтхэм.

Ты жестока😁
Питт в молодые годы ниче так))

Гость
#17

Мне нравятся харизматичные. Вот бывает что внешность не очень, но игра настолько яркая что перекрывает все.

Эльза.
#18
Рыба

СДВ- это совсем другое.
я была в детстве исключительно усидчивой. и внимательной.
все учителя хвалили, души не чаяли.

У вас может и не быть этого самого Г - гиперактивности которая отвечает за изменение в поведении.

#19
Лапусик

Бред Питт -вид как у побитой собаки вечно. Не нравятся Шварц, Лундгрен и Стэтхэм.

Шварцнеггер за что не берётся всегда достигает успеха.
Захотел стать бодибилдером - стал, потом захотел стать Голливудской звездой это у не тоже получилось. Захотел в политику пойти его избрали губернатором. Я думаю он бы и президентом США могут стать, но для этого нужно там родиться.
Лундгрен вообще сверхразум, он 8 языков знает, у него 4 ВО образования, причём это не просто корочки как у нас.
Стетхем очень симпатичный, классный и добрый мужчина.
Что вам там в них не нравится я не понимаю.

Эльза.
#20

Здесь речь вообще не о внешности и о качествах этих людей. Главное - их актерская игра. Но есть такие кадры как вы, которые не отделяют одного от другого.

Хохлушечка
#21
Milana

Шварцнеггер за что не берётся всегда достигает успеха.
Захотел стать бодибилдером - стал, потом захотел стать Голливудской звездой это у не тоже получилось. Захотел в политику пойти его избрали губернатором. Я думаю он бы и президентом США могут стать, но для этого нужно там родиться.
Лундгрен вообще сверхразум, он 8 языков знает, у него 4 ВО образования, причём это не просто корочки как у нас.
Стетхем очень симпатичный, классный и добрый мужчина.
Что вам там в них не нравится я не понимаю.

Вы перечислили всё, кроме их актёрского мастерства, а как раз оно у них под вопросом))

Лапусик
#22
Milana

Шварцнеггер за что не берётся всегда достигает успеха.
Захотел стать бодибилдером - стал, потом захотел стать Голливудской звездой это у не тоже получилось. Захотел в политику пойти его избрали губернатором. Я думаю он бы и президентом США могут стать, но для этого нужно там родиться.
Лундгрен вообще сверхразум, он 8 языков знает, у него 4 ВО образования, причём это не просто корочки как у нас.
Стетхем очень симпатичный, классный и добрый мужчина.
Что вам там в них не нравится я не понимаю.

Симпатия и антипатия возникает просто так, вне зависимости от того плохой или хороший человек

Лапусик
#23
Хохлушечка

Ты жестока😁
Питт в молодые годы ниче так))

Совсем юный да, ничего.

#24
Хохлушечка

Вы перечислили всё, кроме их актёрского мастерства, а как раз оно у них под вопросом))

Нормальная игра у все трёх, могут работать в разных жанрах.

Гость
#25

Актерские способности?...
Честно, сложно сказать, знаете хороший фильм, и ты обычно так погружен в него, что не замечаешь каких-то косяков, привыкаешь к стилю игры. Не нравится почему-то Дормер Натали, смотрела просто недавно фильм, и видела амбиции, а не игру. От Эммы Уотсон как-то неловко, знаете такое у меня и с "единственной" российской актрисой, которую знаю - Снигирь. Она вроде бы играет не хуже коллег по фильму, но вот то ли голос, то ли интонация отталкивают, напрягают.

Лапусик
#26

Николас Кейдж не нравится. Нравятся Хоакин Феникс и Ди Каприо, думаю что как люди они хорошие.

Эльза.
#27
Гость

Актерские способности?...
Честно, сложно сказать, знаете хороший фильм, и ты обычно так погружен в него, что не замечаешь каких-то косяков, привыкаешь к стилю игры. Не нравится почему-то Дормер Натали, смотрела просто недавно фильм, и видела амбиции, а не игру. От Эммы Уотсон как-то неловко, знаете такое у меня и с "единственной" российской актрисой, которую знаю - Снигирь. Она вроде бы играет не хуже коллег по фильму, но вот то ли голос, то ли интонация отталкивают, напрягают.

Уотсон вечный покер фейс, игра 0%.

Лапусик
#28

Гурченко, Крючкова, Розанова нравятся. Да и почти все советские актеры и актрисы.

Эльза.
#29
Milana

Шварцнеггер за что не берётся всегда достигает успеха.
Захотел стать бодибилдером - стал, потом захотел стать Голливудской звездой это у не тоже получилось. Захотел в политику пойти его избрали губернатором. Я думаю он бы и президентом США могут стать, но для этого нужно там родиться.
Лундгрен вообще сверхразум, он 8 языков знает, у него 4 ВО образования, причём это не просто корочки как у нас.
Стетхем очень симпатичный, классный и добрый мужчина.
Что вам там в них не нравится я не понимаю.

Здесь речь вообще не о внешности и о качествах этих людей. Главное - их актерская игра. Но есть такие кадры как вы, которые не отделяют одного от другого.

Хохлушечка
#30
Milana

Нормальная игра у все трёх, могут работать в разных жанрах.

По-моему у них во всех фильмах одно и тоже выражение эмоций, т.е. никакое...))

Лапусик
#31

Нравятся Николсон и де Ниро.

.
#32

Бенедикт,прости Господи,Камбербэтч не нравится.
Не нравится в нем всё,начиная с имени и заканчивая овцеобразным ликом.

Лапусик
#33
.

Бенедикт,прости Господи,Камбербэтч не нравится.
Не нравится в нем всё,начиная с имени и заканчивая овцеобразным ликом.

😆

Гость
#34
.

Бенедикт,прости Господи,Камбербэтч не нравится.
Не нравится в нем всё,начиная с имени и заканчивая овцеобразным ликом.

Он много где одинаковый, только и трет свое лицо, изображая эмоции

Serg
#35
Рыба

Джонни Депп..)
Джеймс Мак Эвой.
Кевин Костнер. Кевин Спейси.
Джейк Джилленхол. Микки Рурк.
Роберт де Ниро.

Микки Рурк - мерзкий

Гость
#36

А мне не нравится ада роговцева - как писать имя и фамилию я знаю. С большой буквы. Но эта фашиковская подстилка сама себя зачеркнула. Дурой была с рождения. Рьяно ненавидит русских , за счёт которых и сейчас живёт. Покойный муж Константин Степанков часто её поколачивал. Теперь я понимаю за что.

Гость
#37

Ненавижу Зендею,страшная она какая-то

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем