Гость
Статьи
Кто красивее, как по …

Кто красивее, как по вашему.

Не одногодки конечно, но почему то сравнили их; Анджела Лэнсбери, Мэгги Смит или Джуди Дэнч. Мне кажется, что первая женщина, хотя, как актрисы они все мне понравились. А как вам.

Гость.
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мэгги Смит и Джуди Дэнч обожаю. Смотрела очень много фильмов с их участием. Не красавицы, но когда такой талант, то внешность не имеет значения

Ольга
#2

Все страшные как черт. Первые две пучеглазые юды с базедовой болезнью. А третья - как с чухонского хутора: непонятного пола.

Гость
#3

Мэгги Смит.

Гость
#4

Они уже в возрасте, молодыми я их не видела, сравнивать сложно, Джуди Денч играет прекрасно, держится с достоинством, мне очень нравится больше всех Классный с ней фильм Скандальный дневник

Гость.
#5
Ольга

Все страшные как черт. Первые две пучеглазые юды с базедовой болезнью. А третья - как с чухонского хутора: непонятного пола.

Ну зачем же так грубо, мы и без этого поняли, что они вам не по нраву.

Sабринна
#6

Пожалуй все заявленные актрисы хороши.Джуди Денч конечно не обладает красотой в классическом ее понимании,но это нисколь не умаляет ёе актерского мастерства.
Не хватает до полноты списка Джоаны Плоурайт,эта неимоверная актриса,как раз была задествованна в фильме Чай с Муссолини вместе с Мегги Смит и Джуди Денч.
Старая голливудская школа все равно намного интереснее-нового поколения,и по внешним данным,и конечно по воплащению персонажей на экране.