Гость
Статьи
Вам нравится Месси или …

Вам нравится Месси или Роналду?

Вам нравится Месси или Роналду больше? Роналду красивый и сексуальный, но слишком смазливый какой-то, а Месси некрасивый, но харизматичный. А вам кто больше нравится из них?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравится Дзюба. По-любому у него большой!

Гость
#2

А мне у Месси внешность больше нравится и имя у него красивое.

Гость
#3

Роналду и играет хорошо, вписал своё имя в историю... даже завидую ему , а тут ни таланта, ни внешности да и уже ни молодости... мне 31

Гость
#4
Гость

Роналду и играет хорошо, вписал своё имя в историю... даже завидую ему , а тут ни таланта, ни внешности да и уже ни молодости... мне 31

Ну в фантазии ещё молодой парень. Молодость ещё

Гость
#5
Гость

Мне нравится Дзюба. По-любому у него большой!

А играет сейчас хреново!! Уже 2:0 в пользу Уругвая!

Гость
#6
Гость

А играет сейчас хреново!! Уже 2:0 в пользу Уругвая!

Нормально он играет. Активно.
Но блин, удалили Смольникова :((

Гость
#7
Гость

Ну в фантазии ещё молодой парень. Молодость ещё

Вот только я не парень

Карина
#8

Обидно, че с нагими ребятами?
Почему не забивают.
У Уругвая есть футболист похожий на Орландо Блюма

Гость
#9
Карина

Обидно, че с нагими ребятами? Почему не забивают. У Уругвая есть футболист похожий на Орландо Блюма

Корону надели, обыграли аж Египет и аравию

I love messi and BTS
#10

Месси рулит!; ))). Он очень классный и он красавчик♡_♡

Гость
#11

А кто это?((

Гость
#12

Оливер Кан,Буффон, Швайнштайгер, Озил, Рибери, Мюллер, из нынешних Модрич, Нойер. между Роналду и Месси- Роналду, отлично начал в этом чм

Гостья
#13

Нет. Дзюба наш нравится.

Гость
#14

Видела ролик где Роналду переоделся в бомжа и с ним знатся нехотели.А когда бороду отклеил-движение остановилось..Сильный ролик

Карина
#15

Роналду на поле не такой красивый как в рекламе :) но все равно хорош.
Хорваты очень круто разгромили Аргентину.
Модрич, Ракетич, и еще один не помню фамилию который самый первый гол забил, понравились.

Гость
#16
Гость

Вот только я не парень

31 это ещё молодая. До 35-36 ещё молодая, потом будешь зрелая женщина. Но все равно молодая.

Гость
#17

наши неотесанные какие-то, даже когда забивают, тупят, сбиваются, все грустно. Акинфеев как человек конечно прекрасный, но вратарь далеко не лучший, "босс" больше нравился

Гость
#18

Что же наши так сегодня хреново играют!! Только и умеют играть с такими как Египет и сауд Аравий!

Гость
#19
Гость

Что же наши так сегодня хреново играют!! Только и умеют играть с такими как Египет и сауд Аравий!

вот уж точно, бестолковые как дворовая команда, прям обидно, это ведь ЧМ!!! где игра???

Гость
#20

а чо напрягаться, из группы вышли, можно ходить -тупить. как всегда....

Гость
#21

Если даже Уругвай не могут обыграть (хотя они сильные) что уж говорить о других сильных командах! капецц

Гость
#22

Судья - кaзел!!! Свистит только в нашу сторону!

Ирина
#23

Сейчас играют со сборной, которая на голову выше по уровню подготовки. Посмотрите, в каких клубах выступают ее игроки- "Реал" (Мадрид), "Барселона", во французских ведущих клубах, итальянских. Там все "сливки общества" современного футбола, поэтому наши практически без шансов остаются. Это не арабы, справиться с ними вряд ли получится.

Гость
#24

Месси конечно, заднеприводные не в моем вкусе

Гость
#25

Месси конечно, заднеприводные не в моем вкусе

Гость
#26

мдяя, приехали..

Гость
#27

3:0 😬🤦‍♀️

Карина
#28

Матч засужен однозначно. Чего только стоит удар в нос и безразличие судьи ко многим нарушениям в нашу сторону

Гость
#29

Ни один ни другой не нравятся. Мне по вкусу Зидан и Батистута, но они уже не играют.

Гость
#30
Гость

Ни один ни другой не нравятся. Мне по вкусу Зидан и Батистута, но они уже не играют.

А мне нравится Неймар, но он чета в последнее время не очень играл.

Гость
#31

Я за Испанию болею много лет

Гостья
#32

Златан Ибрагимович онли 😁🔥 Но если выбирать из этих двоих, то Месси.

#33

Как футболисты они оба хороши, у каждого свой индивидуальный стиль.
Роналду внешне красивее.
С тем, что Месси харизматичный тоже согласна.
Но Роналду как-то более уверен в себе, Месси немного стеснительный :).

#34
Гость

Видела ролик где Роналду переоделся в бомжа и с ним знатся нехотели.А когда бороду отклеил-движение остановилось..Сильный ролик

Тоже видела.
Понравился, действительно очень сильный.
Он, кажется, перед мальчик маскировку снял, который с ним в мяч играть начал.

Гость
#35

Роналду-даже без вопросов. Месси себя показал как нытик, который ходил по полю пешком, если ему мячик не подносили под нос. А Роналду все-такие боец. Плюс он прямой-что думает, то и говорит, а Месси мутный какой-то. А про внешность тут даже обсуждать не нужно.

я окереваю, товарищ редакция
#36

мне роналду на внешность вообще не нравится. эта шея🤦🏼‍♀️ и сверху голова с кулак какой то он корявый. месси красивше. есть игроки-красавцы. роналду-фу.

Гость
#37

Конечно Месси, обожаю его! Роналду мне вообще не нравится. Буффон еще красавчик,много лет им любуюсь, он с годами только симпатичнее становится.

Маха
#38
Автор

Вам нравится Месси или Роналду больше? Роналду красивый и сексуальный, но слишком смазливый какой-то, а Месси некрасивый, но харизматичный. А вам кто больше нравится из них?

Обожаю Салаха! За его открытую, немного детскую улыбку и доброту по жизни! Нравится Кавани - такой, скромняга грубоватый ))))) Роналду нравится - за его сильные эмоции на симпатичном личике и умение сосредоточится и взять себя в руки в ответственный момент )))) Месси - терпеть не могу, даже не знаю почему... Неймар.. - я все жду, когда он на своей заносчивости погорит, хотя как игрок он великолепен, НО он играет когда ОН хочет, а не когда это необходимо.

Гость
#39
Гость

А мне нравится Неймар, но он чета в последнее время не очень играл.

А мне Баллок нравился, но он тоже уже на пенсии)))

Гость
#40

Если оценивать футболистов как мужиков чисто внешне, то мои фавориты - это Фернандо Торрес, из наших - Акинфеев, итальянец Грациано Пелле (красавец, хоть я и не люблю черных), польский малоизвестный футболист Дамиан Горавски. Если выбирать между Рональду и Месси, ну не знаю даже, скорее Рональду.

Гость
#41
Гость

Мне нравится Дзюба. По-любому у него большой!

Ужас! хуже Дзюбы трудно себе кого-то представить даже ....

Гость
#42
Гость

Ужас! хуже Дзюбы трудно себе кого-то представить даже ....

А что в нем такого плохо? Вполне симпотный. Уж всяко лучше Марадонны, например. Я имею в виду внешность, если че)

Гость
#43

Роналдо

Гость
#44

Мне нравится Месси, который пума.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем