Гость
Статьи
Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт - моя любимая актриса, может и кого - то из здесь присутствующих. Я слежу за ее новыми проектами и ознакомлюсь с ними со всеми, как только выйдут, а с какими из них вы бы хотели познакомиться?
Лиззи - фильм, основанный на реальном событии трагедии супругов Борден, главная преступница, дочь мужчины, роль Кристен - горничная Бриджит Салливан.
Под водой - ученые в секретной лаборатории, терпят крушение и оказываются на дне, роль Кристен - Нора.
Джэй Ти Лерой - история основана на реальной личности загадочной писательницы романов, роль Кристен - Саванна Кнопп.
Ангелы Чарли - ремейк известной истории - роль Кристен, прототип героини Дрю Бэрримор.
Против всех врагов - история известной французской актрисы, роль Кристен - Джин Сиберг.
Невеста Франкенштейна - экранизация романа, Анджели Джоли была уволена, Галь Гадот отказалась и Кристен досталась главная роль, но пока проект заморожен.
Бэдгерл - основано на персонаже из комиксов, ведутся напряженные переговоры, Ворнер Бразерс хочет получить Кристен на главную роль.
Вот.

Гость.
7 ответов
Последний — Перейти
Мохнатая булка
#1

Спасибо🤗

Гость
#2

Господи, да всем абсолютно пофик.

Гость
#3

Ничего не видела, посмотрю как она в этих фильмах рот не закрывает.

#4

Неплохой у нее набор такой) но как и многие я о ней узнала из сумерек

#5

Я слышала, что она снималась в фильме ужастике. и там была на что-то даже наминирована

Гость.
#6
Daruna

Я слышала, что она снималась в фильме ужастике. и там была на что-то даже наминирована

Да, это фильм Дьявольский особняк, номинация Юнг артист авардс, а для меня она впервые появилась в роли Белоснежки.

Гость
#8

В России стереотип в отношении этой актрисы. А мне она нравится. Надо просмотреть ее фильмы, кроме Сумерек и удостовериться этому. У на слишь бы оскорбить, унизить человека. А то, что она не силиконовая кукла, вышагивающая по красным дорожкам, всегда приветлива с фанатами и обслуживающим персоналом, занимается благотворительностю, ни под каким жирным папиком не лежала ради ролей лично у меня вызывает уважение. Но тут выбор каждого. Стадное чувство или индивидуальный подход. Я выбираю второе.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем