Гость
Статьи
Как вам актриса Мария …

Как вам актриса Мария Машкова?

Как вам данная актриса внешне и по манере игры?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пришлось глянуть кто такая, я получается не в курсе, по фото на внешность не понравилась

Автор
#2
Гость

пришлось глянуть кто такая, я получается не в курсе, по фото на внешность не понравилась

А чем не понравилась?)

гость
#3

ноль. папаня - выше всех похвал)

Гость
#4

твою ж мать! она 85 года рождения, я думала, что старше
не понравилась внешность - грубоватостью что ли даже немного агрессивный взгляд

Автор
#5
гость

ноль. папаня - выше всех похвал)

и в плане таланта и внешности - ноль?)

гость
#6
Автор

и в плане таланта и внешности - ноль?)

внешность точно *но я не мужчина*.
талант... возможно когда есть гениальные родители - спросу больше.

Гость
#7
Автор

Как вам данная актриса внешне и по манере игры?

мне вообще алина бужинская нравится актриса из сериала "райские яблочки"

Гость
#8
Автор

пришлось глянуть кто такая, я получается не в курсе, по фото на внешность не понравилась

А чем не понравилась?)да на внешность она мужланка топорная мужичка грубая

Автор
#9
Гость

мне вообще алина бужинская нравится актриса из сериала "райские яблочки"

А она здесь причём? Не про неё же тема.

Гость
#10
Автор

мне вообще алина бужинская нравится актриса из сериала "райские яблочки"

А она здесь причём? Не про неё же тема.для сравнения написала

Гость
#11

внешне сильно похожа на Джей ЛО

Гость
#12

очень нравится в ней всё.внешносиь и талант.очень красивая, это моё мнение

#13

Внешность не очень нравится. Как актриса нормальная. Папа у неё очень красивый))

гость
#14
Автор

и в плане таланта и внешности - ноль?)

внешности определенно *но я не мужчина*
талант - как все лица из мелодрам *в общем неплохо*. не машков же владимир

Гость
#15

никакая. По возрасту действительно кажется старше. Папаня постарался. Тока зачем?
Аналогично на фиг Боярскую везде пихают?
Бывает преемственность - Ефремовы, Мироновы - все поколения великие артисты. Но Машкова не тот случай.

гость
#16
Гость

никакая. По возрасту действительно кажется старше. Папаня постарался. Тока зачем?
Аналогично на фиг Боярскую везде пихают?
Бывает преемственность - Ефремовы, Мироновы - все поколения великие артисты. Но Машкова не тот случай.

боярская ниче так. после карениной канеш не в ту степь понесло
а ефремовы - эт михаил? и все на том

Гость
#17
гость

боярская ниче так. после карениной канеш не в ту степь понесло а ефремовы - эт михаил? и все на том

Машкова, конечно, не гений, но на фоне Боярской - великая актриса. Вот же разные вкусы у людей.

Гость
#18
гость

боярская ниче так. после карениной канеш не в ту степь понесло а ефремовы - эт михаил? и все на том

боярская ниче?! Да вы чо! )) просто никакущая актриса.
Ефремовы - Олег отец, Михаил сын, а потом еще сын Михаила - не помню имя - узнала случайно что это он - очень похож на отца - активно снимается.

Гость
#19
Гость

Машкова, конечно, не гений, но на фоне Боярской - великая актриса. Вот же разные вкусы у людей.

ну тут соглашусь. Боярская ниже плинтуса, у Машковой хоть какая-то игра )

гость
#20
Гость

Машкова, конечно, не гений, но на фоне Боярской - великая актриса. Вот же разные вкусы у людей.

давайте судить по ролям. я не претендую , есть эксперты, отборы

гость
#21
Гость

боярская ниче?! Да вы чо! )) просто никакущая актриса.
Ефремовы - Олег отец, Михаил сын, а потом еще сын Михаила - не помню имя - узнала случайно что это он - очень похож на отца - активно снимается.

))
"не помню имя"
михаил таки да. я в дубровском когда увидела офигела. красавчик

Гость
#22
гость

)) "не помню имя" михаил таки да. я в дубровском когда увидела офигела. красавчик

ну правда не помню )) Я и не знала, что это сын М.Ефремова. Потом уже в обсуждениях "80ые" увидела, что сказал, что дескать - внук и сын Ефремова - отличная игра. Правда, отличная! Потом пригляделась - правда очень похож и на деда и на отца.

Гость
#23

А правда что она приемная дочь Машкова и что на самом деле он не может иметь детей?

Гость
#24

Нулевая актриса,незапоминающаяся.

Гость
#25
Гость

А правда что она приемная дочь Машкова и что на самом деле он не может иметь детей?

Похожа на него вообще-то)
Может сейчас уже и не может, как знать...
Её то родили аж в далёком 85.

Гость
#26
Гость

Похожа на него вообще-то) Может сейчас уже и не может, как знать... Её то родили аж в далёком 85.

я удивилась, что она его дочь. Вроде он не старый, а она выглядит почти на 40к. Но раз она аж 1985го...

Гость
#27

Мне она запомнилась по сериалу " Не родись красивой", понравилась, хорошо играет. С Семакиным она зря связалась, не подходит ей даже внешне.

Маргаритпална
#28
Гость

А правда что она приемная дочь Машкова и что на самом деле он не может иметь детей?

Она похожа на отца внешне, и сильно.

Ирина
#29
гость

давайте судить по ролям. я не претендую , есть эксперты, отборы

Какие эксперты, какие отборы? Папы с мамами и их связи? На Боярскую смотреть невозможно, а уж слушать тем более- басит, как труба, без каких бы то ни было интонаций.

Анна
#30

Мне Машкова нравится, очень симпатичная. Особенно в молодости. Но играет плоховато, слишком уж переигрывает. Правда, я её только по "Не родись..." знаю, больше нигде не видела, может, сейчас она лучше играть стала, не знаю.
И где вы там увидели её сходство с отцом? Он - вообще так себе, а она миленькая.
А Боярская (раз уж тут про неё тоже речь зашла) - ни рoжи, ни кожи, ни таланта. Неприятная. А как в журналах её в своё время пиaрили.

Гость
#31

Внешность женщины в русских селеньях: коня остановит, мужа накормит и пятерых родит. Некрасивая в прямом смысле, но притягательная. По игре помню только в «Не родись красивой». Поэтому сложно оценить.

Гость
#32

Очень нравится Машкова. Зопомнилась по фильму "Забытый"

Гость
#33

Тоже помню ее по "не родись...". Так себе, не ужас-ужас, но и не что-то особенное. Папа конечно огонь, это да)))

Гость
#34

Всем привет, девочки, если кто-то до сих пор не знал, то можно зарабатывать на опросах, я знаю многие дома сидят сейчас, у самой трудности были, кому нужно начинайте, пока не прикрыли - http://emailopros.ml

#35

Она достаточно милая. Я ее первый раз видела в сериале не родись красивой

Гость
#36
Гость

А чем не понравилась?)да на внешность она мужланка топорная мужичка грубая

Да, только из-за папаши и снимают... Как и Михалкову. И Захарова в театре у папаши на главных ролях.

Гость
#37

Актриса никакая отец помог а сейчас слиняла в Америку

Гость
#37
Гость

твою ж мать! она 85 года рождения, я думала, что старше
не понравилась внешность - грубоватостью что ли даже немного агрессивный взгляд

я согласна как мужик уехала в америку перышко в ж-пу

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Предыдущая тема