Гость
Статьи
Николай Басков

Николай Басков

Очень нравится Николай Басков!С момента пика его популярности,к сожалению только сейчас разглядела в нем прекрасного мужчину.Очень он приятный,красивый,обаятельный.А голос просто от Бога.Кому ещё он нравится?

Юля
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Коля, прекрати писать о себе статьи

Я
#2

Слащавый толстый ***. Толстые не нравятся в принципе.

Гость
#3

Он голубой, вы в курсе?

Лейла
#4

Ну что вы такие злые бабенции!!!!!Коленька ходячий секс!!!Прекрасен всегда и везде!!!Хочу его,как вижу на экране начинаю неистово мастурбировать!!!

Гость
#5

Мелкий, толстый и своим прекрасным голосом поёт всякую фигню.

Шинодка
#6

Мне сон на днях снился,где он признался,что снимался для гэйских журналов.

Гость
#7

Часто видела его в жизни на различных съёмках и тв-программах. Матершинник ужасный (причём ему это не идёт), постоянно перетягивает одеяло на себя, капризный, жеманный, персонал за людей не считает
От экранного образа очень отличается, вызвал отвращение

Гость
#8

Фу.не смешная разводка. Более отвратного педика найти сложно. Разве что кен этот, который себе операции делает.

Чашка кофе
#9

АХАХАХАХА

Юля
#10

Коля прелестное создание,Дитя Богов Олимпа!!!Хочу детей от него,как можно больше!!!

Илона
#11

Он пидер. Вы в курсе?

Юля
#12
Илона

Он пидер. Вы в курсе?

Пичалька...Что даже не би?!?А то можно было хотя бы ММЖ.Отзвонится кому-либо из его коллег по цеху, Киркорчику, Дебиланчику или Лазарику)))

Прохор
#13
Гость

Часто видела его в жизни на различных съёмках и тв-программах. Матершинник ужасный (причём ему это не идёт), постоянно перетягивает одеяло на себя, капризный, жеманный, персонал за людей не считает От экранного образа очень отличается, вызвал отвращение

Прохор
#14

Вы его видели ??? Он правда матерится???? Расскажите в целом о его поведении. Как вы думаете, он ***?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем