Гость
Статьи
Кто самая красивая

Кто самая красивая

Моника Белуччи или Наталья Кустинская?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гопстоп
#1

И ту и ту уже черви едят, трудно сравнивать.

Гость
#2
Гопстоп

И ту и ту уже черви едят, трудно сравнивать.

Белуччи жива

Гость
#3
Гопстоп

И ту и ту уже черви едят, трудно сравнивать.

Вопрос про их внешность в их лучшие годы.Одна была самой красивой в мире(Белуччи),другая самой красивой в СССР(Кустинская).

Гость
#4

Это шутка? Кустинская страшная всегда была. У Моники вообще другой тип внешности, но она красивая так то. Но ни та, ни та не нравятся внешне.

Гость
#5
Гопстоп

И ту и ту уже черви едят, трудно сравнивать.

Вы ебанькоо?

Потник
#6

Кустинская только рожей была ничего, а фигура полный аут, груди нет совсем, как и талии. Не даром ей Жариков со всеми изменял

Гость
#7
Потник

Кустинская только рожей была ничего, а фигура полный аут, груди нет совсем, как и талии. Не даром ей Жариков со всеми изменял

Жариков не был её мужем.Может Егорова имели ввиду?

Гость
#8
Потник

Кустинская только рожей была ничего, а фигура полный аут, груди нет совсем, как и талии. Не даром ей Жариков со всеми изменял

у неё был такой магнетизм,что мужики просто с ума по ней сходили.Даже Магомаев,который три года предлагал ей руку и сердце говорил-Я видел женщин красивее тебя,но от тебя не могу оторваться.

Лиана
#9

Белуччи несомненно эффектная женщина и просто красавица.
Кустинская с колхозной рожицей, бледная,да ещё и ямка безобразная на подбородке.

Гость
#10
Потник

Кустинская только рожей была ничего, а фигура полный аут, груди нет совсем, как и талии. Не даром ей Жариков со всеми изменял

Жариков? Кустинской? Are you ok?

Гость
#11

Моника очень красивая

Гость
#12
Гость

у неё был такой магнетизм,что мужики просто с ума по ней сходили.Даже Магомаев,который три года предлагал ей руку и сердце говорил-Я видел женщин красивее тебя,но от тебя не могу оторваться.

Зато в старости ужасная была и жизнь ее как в дерьме, в принципе сама виновата.

Гость
#13
Гость

Зато в старости ужасная была и жизнь ее как в дерьме, в принципе сама виновата.

Ее Фатеева пр о к л я ла.п о р ч у на неё навела.поэтому она и выглядела так и болела в старости.но там что то не так сделали и п о р ч а не забрала жизнь Кустинской как этого дрбивались.зато отрекошетило по мужчинам Кустинской.по умирали от рака все мужья.внук умер.сына убили...

Гость
#14

Belucci konechno !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#15

Даже интересно, кому это надо, так активно пиарить уже умершую Кустинскую,которую в Союзе никто не знал, и которая всего-то и сыграла пару-тройку не особо интересных ролей. Красивой ее точно никак нельзя было назвать, не то что самой красивой. Сравнить хотя бы ее с Селезневой в Иване Васильевиче, пропасть между ними.

Гость
#16
Гость

Даже интересно, кому это надо, так активно пиарить уже умершую Кустинскую,которую в Союзе никто не знал, и которая всего-то и сыграла пару-тройку не особо интересных ролей. Красивой ее точно никак нельзя было назвать, не то что самой красивой. Сравнить хотя бы ее с Селезневой в Иване Васильевиче, пропасть между ними.

С этим пиаром уже помешались,годовщина смерти Кустинской 13 декабря,вот и вспомнили.

Гость
#17
Гость

Даже интересно, кому это надо, так активно пиарить уже умершую Кустинскую,которую в Союзе никто не знал, и которая всего-то и сыграла пару-тройку не особо интересных ролей. Красивой ее точно никак нельзя было назвать, не то что самой красивой. Сравнить хотя бы ее с Селезневой в Иване Васильевиче, пропасть между ними.

Селезнёва просто смазливая,симпатичная,а Кустинская красавица

Гость.
#18

Наталья Кустинская.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем