Гость
Статьи
Хотели бы вы иметь …

Хотели бы вы иметь внешность актрисы Моники Белуччи

Хотели бы вы иметь внешность актрисы Моники Белуччи в её лучшие годы и чтобы все мужики падали от вашей красоты и в штабеля укладывались?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Моника красавица безусловно, но она классическая красавица. Изабель Аджани, Анна Самохина - они все одного типажа. Я не хотела бы быть такой чтобы меня путали с другими. Лучше быть как Тильда Суинтон, которая вообще ни на кого не похожа и ее каждый запомнит с первого взгляда на всю жизнь.

Гостья
#2

Нет)
Не люблю восточный черноокий тип внешности.
Нравится мои русые волосы и голубые глазки.

Да и по мне она толстовата и высоковата (у нее рост вроде бы под 180). В общем каланча. Куда столько?

Люблю более миниатюрные фигуры))

Гость
#3

да) особенно лицо)

#4

Фигуру - да, лицо - нет.

Гость
#5

Многие хотели бы,а что толку от этого,у нас нет выбора,какими родились,такими приходиться жить.Если в этой жизни достойно себя поведете,перед следующей может дадут красивую внешность,но и этого мало,желательно чтоб еще и судьба была счастливая,это важней.

Гость
#6

Нет, я хочу иметь свою внешность.
На Монику я хочу просто любоваться, ее внешность радует глаз.

Гость
#7

Зачем?

Ляпа
#8

Посредственная тётка с монголовидным лицом. У меня соседка была, на Монику похожа. Киргизка вроде. Красавицей не считалась, хотя они очень похожи. Не понимаю, что все так трясутся над этой Белуччи.

Гость
#9
Ляпа

Посредственная тётка с монголовидным лицом. У меня соседка была, на Монику похожа. Киргизка вроде. Красавицей не считалась, хотя они очень похожи. Не понимаю, что все так трясутся над этой Белуччи.

может потому.что красивее её Бог ещё не сотворил женщину

Гость
#10
Гость

может потому.что красивее её Бог ещё не сотворил женщину

Это на ваш вкус.

Гость
#11

Нет. Ничью внешность не хотела бы, своя устраивает.

таня
#12

Не ну она была конечно симпатичная спору нет. Но таких и лучше куча, которые никому неизвестны даже

Гость
#13

Даааа да да да. Она мой идеал красоты. Очень нравится.

Гость
#14

конечно хотела бы, только оставить свои зеленые глаза и маленький размер ноги.

Гость
#15

Только худее раза в 2 и светлее

Гость
#16
Гостья

Нет) Не люблю восточный черноокий тип внешности. Нравится мои русые волосы и голубые глазки. Да и по мне она толстовата и высоковата (у нее рост вроде бы под 180). В общем каланча. Куда столько? Люблю более миниатюрные фигуры))

у неё 171, а не под 180.

Гость
#17

Нет конечно. Своё лицо прекрасное

Гость
#18

Сейчас посмотрела,кто это.Страшненькая.У нас в городе красивые женщины живут

Гость
#19
Гость

Нет. Моника красавица безусловно, но она классическая красавица. Изабель Аджани, Анна Самохина - они все одного типажа. Я не хотела бы быть такой чтобы меня путали с другими. Лучше быть как Тильда Суинтон, которая вообще ни на кого не похожа и ее каждый запомнит с первого взгляда на всю жизнь.

А мой бывший утверждает ,что его жена похожа на Тильду( она модельного типа). Это кстати совсем не редкий типе внешности. Вообще, я видела Тильду в старом английском фильме, она была намного страшнее,чем сейчас. Так что какие-то вмешательства хирурга были. Моника Белуччи, Аджани, Самохина не похожи друг на друга. Может немного Аджани и Самохина, такой яркий и одновременно изысканный тип, я бы выбрала внешность из них,или ещё варианты молодые Шерилин Фенн или Эшли Джадд, как Белуччи не хочу, она меня в 2 раза толще

Гость
#20

Я бы хотела внешность и фигуру как у Мишель Мерсье или Брижит Бардо. Но лучше Мерсье в "Анжелике" с такими же волосами.

Гость
#21

Хотела бы. Моника - красотка!

Гость
#22
Гость

Я бы хотела внешность и фигуру как у Мишель Мерсье или Брижит Бардо. Но лучше Мерсье в "Анжелике" с такими же волосами.

С таким же париком? ))

#23

Нет

Гость
#24

Как мужчина скажу, что у неё только фигура роскошна. На лицо есть куда более красивые типажи. Если бы у неё были светлые глаза, она вообще была бы идеалом. Для меня примером самого красивогто в мире типажа женских лиц являются Адриана Лима, Пета Дженсен, Меган Фокс. Их всех объеденяет одно - светлые глаза.

Гость
#25

Она, конечно, красавица, но я люблю свою внешность и благодарна судьбе ща то, что имею, от добра добра не ищут)))

Гость
#26
Автор

Хотели бы вы иметь внешность актрисы Моники Белуччи в её лучшие годы и чтобы все мужики падали от вашей красоты и в штабеля укладывались?

фуу, нет, жырная корова, такие огромные титьки и задницу я Не хочу, бе...и вообще раздражает излишнее внимание мужиков

Гость
#27

Такую внешность, как у Моники, имеют красивые, ухоженные грузинские, азербайджанские, армянские женщины, да, красивая, была ещё такая актриса отечественного кино, как Ариадна Шенгелая, очень похожа на Монику, тоже писаной красоты, но желать себе такую внешность нет, чересчур приторная. А вот такую, как Мэрилин Монроэ или Анита Экберг, да, эти женщины меня больше восхищают, но опять-таки, полюбоваться, не жить их жизнью, их судьбой, просто посмотреть. Кстати, хороший вопрос, заставил поразмыслить и ещё больше дорожить тем, что имеешь.

Гость
#28
Гостья

Нет)
Не люблю восточный черноокий тип внешности.
Нравится мои русые волосы и голубые глазки.

Да и по мне она толстовата и высоковата (у нее рост вроде бы под 180). В общем каланча. Куда столько?

Люблю более миниатюрные фигуры))

Да у нее не восточный тип, а типичный южноевропейский

Гость
#29
Ляпа

Посредственная тётка с монголовидным лицом. У меня соседка была, на Монику похожа. Киргизка вроде. Красавицей не считалась, хотя они очень похожи. Не понимаю, что все так трясутся над этой Белуччи.

в каком месте она монголка?вы чего?Типичная европейская внешность

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем